Снятся пацаны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снятся руны

Сон советует Сновидице поглубже изучить Рунологию, если её тянет в эту область (магические атрибуты просто так не снятся - значит, у Сновидицы имеется предрасположенность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снять грязную обувь

Лето и Тёмное время суток во сне - подсказывает о не-осуществленном Желании.

Я шла по Газону во Дворе, прямо Напротив своего Дома и наступила в Грязь - символизируют эмоциональный и материальный Комфорт, одновременно (Газон и Грязь), отстаивание своей твёрдой Позиции (Испачкала обувь).

Сняла Обувь и пошла Босиком по Асфальту в сторону Остановки - подсказывает о назревшем у себя Решении-компромиссе (Асфальт и Босиком, а не Обувь и Грязь).

Асфальт во снах - говорит о лучших Перспективах и при-остановленном Процессе (Пошла на Остановку босиком - Дискомфорта не было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся сны с недержанием в общественных местах

Эти сны к потерям финансовым, безысходности в успехе и т.д

Что то вы делаете неправильно на этом пути, вам нужно изменить подход, вектор и т.д

Тогда у вас все начнёт получатся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сняться все умершие родные?

Уважаемая Виктория, всегда, в любом случае - толкование образов и понимание симолизма сновидения - поолное "прочтение" сюжета и осмысление - все составляющие значения сна зависяи от индивидуальных качеств личности сновидца. Кому-то приснившиеся покойники сулят беду, кому-то означают знак предупреждения, а для многих видеть такого порядка сновидение снится к перемене погоды. В вашем случае, после пережитых событий, множественных похорон - ( "... Я вижу папу - он недавно умер около месяца назад,,... Покойный дедушка, тело его без кожы - в реальности он погиб в пожаре уже давно,... Моя бабушка которая уже умерла много лет, еще одна тоже давно умершая знакомая старушка,... Мою бабушку (его жену, она в реальности умершая,... ") - у вас возможно накопление негативной энергии, некого страха за себя, брата и маму, печальные мысли о жизни, неуверенность и сомнения в завтрешнем дне, лимчная неустроенность, бытовые проблемы.... Необходимо пойти в церковь, заказать молебен об упокоении усопших, раздать милостыню нищим, детям конфет... -( пусть люди помолятся за вас и ваших покойных родственниках! ) И самой - помолиться от души, отпустить печальные мысли и оставить все на волю Бога и судьбы. Такие и подобные сны перестанут вас преследовать и мысли о возможных несчастиях с вашей семьей тоже отойдут. Обязательно и неотложно помяните родню и всех знакомых вам усопших людей. Неприятности оставят вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно сняться умершие родственники

Часто умершие снятся к перемене погоды - когда их просто видишь и они не говорят с вами и особо ничего не делаю во сне.

Ну а о чем-то конкретно говорить - надо предметно рассматривать. Часто сны с усопшими благоприятные. Важно знать детали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся покойники

Пусть отнесёт обязательно еду ему на кладбище и как можно быстрее. Если он просил что то конкретное принести именно этого. Всех остальных покойников ей тоже надо помянуть но ни в коем случае в церкви. Пусть раздаст соседями конфеты, печенья что они помянули приснившихся. И раздаст милостыню нищим. 3-м. Обязательно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся вещие сны

Добрый день.

Ну, во-первых, никаких вещих снов не бывает. Грешно такое писать православной! \

А во-вторых, данное сновидение всего лишь о том, что сновидица рассуждает о том, чтобы вернуться к мужчине, с которым расстались в прошлом.

Обоснование:

1). Отчий дом - символизирует посыл к прошлому. Т. Е. К прошлым отношениям. В отчем доме все радостно и здорово, налажен быт - что свидетельствует о том, что сновидица сожалеет, что пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила вместе.

2). Ягоды символизируют секс. Видимо секс с бывшим или был недавно, или было такое предложение, или сновидицу одолевают мысли об этом.

3). Собака, пытающаяся укусить при попытке надеть шлепанцы - это скорее всего страх сновидицы, что за время "свободы" мужчина гулял с другими женщинами и теперь ей не очень приятно. Возможно, причина расставания была измена мужа. Но сновидица считает, что обиду (маленькая собака - вытеснения прошлого) сможет забыть и перетерпеть, заставляя себя не думать и забывать (большая собака - новые вытеснения и попытки заглушить обиду и боль).

Вот и все.

Проблематика сновидения в таком контексте: смогу ли я жить как прежде, попытавшись забыть о нанесенных обидах - сомневается сновидица.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: исходя из моей практики, такое забыть нельзя. Можно или простить раз и навсегда, или вскорости и большая собака начнет кусать за ноги, рождая недоверие, обиду и приводящую к новому разрыву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся злые двойники близких

Очень похоже на то, что у вас в роду имеется какой то очень серъёзный порок, который тянется давно, он привязан к вам через что-то...

Двойник - это знак его силы, т. Е. Она удвоенная....

Вам надо разбираться с кем то из экстрасенсов, что это за грех, который зацеплен и тянется за вашим родом уже столько лет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся цифры

Проходит мимо Машины (с номером или без) - подсказывает о том, что некие Совместные, Дружеские отношения не сложатся (Машина).

Стою в Много-этажной Ново-стройке, где Хочу купить квартиру - это Со-стояние, подсказывающее об Отсутствии четкой Цели у себя (Ново-Стройка).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снятся пацаны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снятся пацаны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни