Сны зависть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны о доме

Обычно сны о доме рассказывают о вашей жизни. Конкретно ваш сон говорит, что у вас могла бы и даже можеть быть другая, более устроенная и благополучная жизнь... Но вы почему-то так не живете... Копайте в сторону себя: от чего вы отказываетесь и ради чего? Поймите причины, по котором вы до сих пор не живете в этих больших и уютных домах. И сделайте так, чтобы вы туда переехали...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о папе

Мiр Вам, Оксана!

Вы не можете смириться с потерей отца, поэтому Вам снятся сцены связанные с ним, это просто работа Вашего подсознания - "С тех пор его во сне я только рада видеть. Но случается это не так часто, как хотелось бы. Сны обычно или просто жизненные или про то, как он болел, мы пытались вылечить, больницы, операции".

Бывает, что под видом покойных родственников нам снятся сущности тонкого плана, принявшие их облик (что-бы вызвать доверие), чаще всего агрессивные. Кроме-того считается в народе, что видеть покойных родителей - плохой знак. Но это во-первых не относится к данному Вашему случаю, а во-вторых навеяно тем, что часто Ангелы являются под видом покойных родителей, что-бы предостеречь нас от опасности. Поэтому люди пугались таких снов, так как это было или обличением их плохих поступков или предостережением трагедии.

"Сегодня же мне приснилось, как я эти сережки снимаю у папы с ушей. " - Вы даже не осознавая этого, оказывали болеющему отцу энергетическую помощь, что и выражалось в том, что он одевал Ваши серёжки. В данный момент эта помощь не нужна. И не нужны энергетические привязки. Дело в том, что у него, в первые месяцы после упокоения, слишком много дел на том свете. И излишнее печалование о нём - отвлекает его. Вы не можете иметь с ним прямого контакта. Но он начинает думать о Вас, хотя ему сейчас необходимо разобраться с прожитой жизнью, найти место в своей новой реальности. Лучше поминайте его, ходите на кладбище и молитесь за него:

Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своём моего отца (имя), и меня грешную помилуй ради молитв его!

А вот молитвы наши покойные слышат, и могут быть ходатаями за нас пред Богом, как и мы за них.

Библия нам четко говорит, что нет общения между живыми и мёртвыми. Имею в виду не молитвенное общение, а прямой контакт в видениях или снах.

Что касается до спиритов, вызывающих мёртвых, то они вызывают их эфирные тела (низшее тонкое тело человека, отвечающее за работу физических органов). На кладбище часто можно видеть эфирные тела на свежих могилах. Со временем они разлагаются. Духовные люди, умирающие с сохранением осознания, уходят вместе с эфирным телом. На мощах святых эфирное тело сохраняется в полном объёме и не разлагается веками. Это их дар нам в помощь.

Эфирные тела на земле остаются только от тех людей (кроме мощей святых), которые не смогли пройти посмертные мытарства, не смогли предстать пред Судом Божиим, а сразу были похищены демонами в Ад. Их душа разинтегрируется на осколки осознания и используется в пищу демонам (они мучают их и питаются энергией вечного страдания), а низшие энергетические тела просто сбрасываются на землю и обычно пребывают, (до их разложения) на кладбищах, или ходят, как призраки по земле. О посмертных воздушных мытарствах души Вы можете почитать на этом портале (там-же изображена икона хорошо характеризующая происходящее там: ангелы держат свитки с записанными добродетелями, а демоны свитки с записанными грехами): http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про необходимость Причастия

Очень легко объяснить то, что происходит тем, в чем вы испытываете вину. На мой взгляд, дело не в том, что вы не причащаетесь. Дело в вашей душе, в которой живут смута и тревоги.

Энергетически здоровому человеку сны про бесов не снятся.

Попрактикуйте энергетические защиты - если это не претит вашим убеждениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны во сне

Это сон Сновидицы, держащей все свои помыслы и эмоции глубоко внутри, чтобы выжить или удержаться на плаву.

Сновидице наяву очень хочется высказаться по поводу своей Прошлой жизни, но некому, да, и незачем - надо жить дальше, исправляя свои ошибки и с надеждой смотря в будущее.

Удачи Сновидице, все проходит, пройдёт и этот переходный период жизни (дала кратчайшее толкование сна, все подробности можно по внутр/почте).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны других людей

Если не общаешься, то стоит конечно, нужно понять что именно снится, если по символам сна будет одно и тоже, стоит задуматься, если нет то можно забыть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны других людей

Вы во сне другого человека, это не вы сами. (За исключением некоторых, специфических случаев) Это проекция в сознании того человека, его опыта, знания, программ поведения, что связаны именно с вами.

Написать сон на толкование, лучше самому сновидцу, иначе, образы пройдут через "испорченный телефон".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Ваши сны говорят о грядущих переменах. Вода — это судьбоносные перемены, на которые вы не в силах воздействовать. В том виде, в котором она представляется у вас во сне, говорит о улучшениях в вашей жизни. Бабушка, сопровождающая вас во снах, символизирует родственников. Вы всегда можете положиться на них, получить помощь и поддержку. Рыба в ваших снах говорит о достатке, о получении вами денег. Возможно, вас ожидет пушетествие. Но как минимум, очень хорошие известия издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Во снах отражены ваши размышления, озабоченность, в последнее время темой рода, продолжения рода, наследственной миссии, женской миссии, ожиданиями от вас родственников и самой себя. С одной стороны вы понимаете необходимость реализации данных ожиданий, с другой стороны вас тяготит их ответственность. Последний сон указывает на то, что для реализации этой миссии собственно нет подходящих условий: возможно вы ведете нестабильный образ жизни, и вас окружают дурные мужчины неподходящие для реализации этой миссии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющиеся сны

Магия это первый круг Силы. Не освоив второй круг Силы (работа над собой) Вы совершили ошибку всех тех, кто хочет идти по пути Великих Приключений, а не по пути Свободы. Отсюда Ваша способность видеть знаковые (часто повторяющиеся) сны и душевный раздрай.

Сражения - внутренний конфликт, полет - желание свободы. Поиск помощи на стороне, во вне (армия) оказался безуспешным и Вы это поняли (демобилизация). Но освободиться от социальных условностей (завод) так и не смогли. Это подтверждается и следующим сном. Ваше мировоззрение (деревня) достаточно ограничено (деревенский дом) и, собственно говоря, не Ваше, не для Вас, оно базируется больше на чужом мнении, чужих знаниях (бабушкин дом), на чужой мудрости. Острая потребность в своей мудрости, в смене мировоззрения (змея, укус, правнучка) на новое. Особенно требовалась смена восприятия (хорошо бы знать какой палец был укушен), потребность ухода от чисто логического восприятия (укус в правую ногу), чтобы иметь возможность двигаться дальше. Социальные условности снова взяли над вами верх (завод, бригада-люди, хорошо бы знать их число). Состояние Вашей осознанности требует перемен (машина), но теперь за это Вам придется биться, потрудиться (красный цвет).

Великолепные, четкие подсказки. Дерзайте, Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющиеся сны

Для начала, позвольте мне кое-что разъяснить в повторяющихся, а тем более закономерных снах с продолжением сюжета...

Итак. Различным людям требяется разное количество врмени на сон. И помимо биологических факторов, на это влият потребность человека в... Даже не в свободе, а в реализации скрытых и/или невозможных планом и желаний. Люди, полностью принадлежащие этому миру, полностью погруженные в каждый день, спять зачастую немного (если безумног не устают каждый день божий, естественно), да и без сно и сновидений... Люди же, поглещенные планами, мечтами, фантазиями, видят долгие, красочные сны, необходимые им для нормального функционирования в реальной жизни...

Вы скорее всего пренадлежите именно к последнему типу людей...

Когда Вы начали увлекаться магией, вливаясь в её сети все с большим жаланием чего-либо в них добиться, Вы поставили цели, которых было сложно добиться в жизни. И не смотря на это, Вы шли к этой цели... Или думали, что шли. Магия - сама по себе есть сущность стихийная, а значит и её воплощения не могут быть чем-либо спокйным и мирным... Ваши сны - есть отражение Вашей реальности...

Сознание человека развивается толчками, и в определенный период времени Вы стали несколько иначе воспринимать все окружающее Вас... В этот момент и изменились Ваши Сны.

Скорее всего в Вашей жизни или в Вашей душе произошел какой-то всплеск, так как сон про ныне покойного отца и наряды в колхозе явно идет отсылкой в прошлое. Либо же Вас в этот момент настигло известие из прошлого, либо же Вы можете в ближайшее время его ожидать...

Ваши сны - это ещё одна Ваша жизнь, только она неразрывнго связана с реальностью нитью подсознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны зависть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны зависть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни