Снится парень

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень, который нравился раньше

События, которые оставляют в нас очень сильный след и эмоции,

в последствии ещё долго являются нам в различных картинках и образах..

То что, он в другой форме, это может так отражаться твоя мысль, что

для тебя он был особенный из всех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

А сон подсказывает о том, что Сновидица наяву готова впустить приснившегося парня в свою личную сферу, То есть, готова к взаимному проявлению симпатии и доверия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Знаете, всегда так, когда кого-то теряешь. После потери человека, который был тебе небезразличен, начинаешь забивать себе голову: я же ему столького не сказал (а) при жизни, столько не сделал (а). То же происходит и с Вами. Поскольку у Вас были теплые отношения, Вы волей-неволей, но вспоминаете его. Значит, Вам с ним было хорошо и комфортно, Вы могли доверять ему.

При жизни, может, у него было много друзей, но, как только случилось несчастье, друзья куда-то исчезли. Даже они не смогли помочь Вам в Вашем сне, соответственно, и друзьями их назвать нельзя.

Мне кажется, что, раз он не, так сказать, сам ушел из этого мира, ему неприятно думать на том свете, что его забыли, что он в одночасье стал никому не нужным. А вдруг он любил Вас, но не говорил об этом, а Вы сами его забывать стали. Конечно, это не значит, что Вы теперь должны отдавать ему дань памяти, клясться в верности и прочее в таком вот духе, но, я думаю, следовало бы сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души. Тогда и ему спокойно станет, и Вам, и, может, сны прекратятся.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Возможно, вам-таки надо поговорить с парнем. Надо попробовать это сделать во сне. То, что он не хочет причинять вам вреда - однозначно. Но и беспокоит он вас по какому-то делу. Так что вариант только один: выяснить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Когда умирает близкий человек - кажется никогда его не забудешь. Будешь чуть не каждую неделю ходить на кладбище, звонить его родителям и разговаривать в мыслях с ним самим. На самом же деле, это нормальное человеческое качество - забывать и "отпускать" тех, кого уже нет в живых. Это нормально и это хорошо. Это правильно. Иначе бы вы страдали всю жизнь по тем, кто ушел раньше вас.

То, что вы забываете во сне его имя и дату смерти говорит о том, что вы и правда "отпускаете" его на "тот свет". Это хорошо. Вы попрощалисьс ним во сне. И это тоже очень хорошо. Сходите к нему на клабище, поговорите, пообещайте, что с вами все будет хорошо, и главное - не переживайте, что вы будете плохой подругой, если перестанете вспоминать о нем.

Говорят, душам умерших становится легче, и они освобождаются от мира, когда близкие и родные перестают страдать по ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, когда я с парнем, всегда рядом моя бабушка

Такой сон может означать вашу неуверенность, опасения что он не понравится вашим родственникам, либо вы его родственникам. Никакой символьной составляющей во сне нет. Сон психологический.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень и его друг

Это один и тот же мужчина, только в вашем сне он в двух лицах: ) На яву он может вести себя с вами сдержанно – практически не замечать, то подчеркнуто тепло. Понятно, что вам больше нравится его вторая сторона. Но он аккуратен и помнит «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень и его друг

Виктория! Ничего личного!

Раз Вы ко мне обратились - отвечаю, хотя согласна с трактованием Четырёхсторонсвета.

Человек - очень неоднозначное создание. И различные его аспекты могут быть настроены по отношению к чему или кому- либо прямо противоположно/неоднозначно/. Вот и в Вашем случае некая часть парня очень Вам симпатизирует(понимала, что я ему очень нравлюсь), но сдерживается волей самого парня, а может Волей повыше.

Вы решаете продолжать отношения, не отворачиваться внутри от парня(потом найду.. ) не смотря на временный "отъезд" МЧ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая

Вы знаете! Этот сон чисто психологический. Он вынес на поверхность то, о чем глубоко Вы сейчас переживаете. То есть он отразил Ваше внутреннее интенсивное несогласие(я в ярости) с тем, что эта девушка уже не Ваша, не Вы ее мужчина, т. Е защитник (хотел ее всячески защитить). Это нормально, имею в виду такой силы эмоции, потому как Вы ее по сей день любите. Понятно желание устранить соперника(хотел раскроить ему голову). И Ваши переживания по поводу, что интимно откровенна (обнажена) она уже не с Вами, а с ним(общие друзья, срывающие одежду).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Это сон психологический. Вы подсознательно хотите в нём как бы видеть накачанные руки, чтоб признался вам в любви, поэтому и приснилось такое. К реалу не относится. Вам он нравиться и худеньким. Ничего что худенький, зато любить будет сильно, не так, как накаченные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снится парень

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снится парень во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни