Снимать себя на камеру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сумка

На момент этого сна сновидица находилась в состоянии беспокойства о себе, как о Женщине, о своей будущей судьбе (потерянная сумка - олицетворение женского содержимого, страх потери женственности и привлекательности).

Обнаружить КЛЮЧ от камеры хранения под № 7, где и оказалась СУМКА сновидица на хранении - наяву означает, примерно, следующее: сновидица осознала, что её счастье и спокойствие, как женщины, в её же руках и выражено оно в глубокой вере (камера хранения) в то, что буквально всё - в руках Всевышнего, и это успокаивает сновидицу и придаёт ей сил (по мнению сновидицы, которая является глубоко верующим человеком в жизни).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арт-объект со сценами из концентрационных лагерей

Я пере-путала искомый Небо-скреб с Памятником, когда Искала дом для своего про-Живания - эта картина демонстрирует представление о Себе, когда не покупаешь, не строишь (для сравнения), а Ищешь свой Дом, в котором пред-стоит Жить - это свои представления о Себе, стадия Поиска себя в Социуме, планы (Я искала Улицу, на которой никогда не была..).

Памятник-башня, наполненный Людьми, изображающими сцены Войны, сцены Конц-лагерей и тому подобное.. - означает Страдание, Изображать, но не Быть таким (Люди в синей "газовой камере", словно Реальные, но за-стывшие.. - это незавершенная Деятельность, застывшая постановка наяву..).

В названии Улицы проживания совсем другой Город ("городить") - подсказывает о несоответствии своего "внутреннего багажа" имеющимся У-стремлениям (Санкт-Петербург), необходимо равновесие внутреннего=внешнему, это формула Исполнения желаемого.

Здесь напрашивается один вопрос - Сновидица в реальности Актриса.. Или из мира культуры..? (цель поиска Жилья во сне - культурная столица Санкт-Петербург, благо-устроенный Жилой комплекс, Небо-скреб - Памятник-Башня со шпилем..).

Памятник-Башня со шпилем - символизирует нереальное Представление о себе, оторванное от реальной жизни.. (по всем Сонникам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо

У вас постоянно происходят изменения в жизни, постоянно появляются новые знакомые и вы просто сейчас не много растерялись, не много потеряли себя. С разными людьми вы ведете себя по разному и вам это совсем не нравится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо

Здравствуйте. Мне кажется во сне Ваша душа таким образом очищалась, т. Е сбрасывала с себя жизненные "маски".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо

Здравствуйте, сон может указывать обновление, которое потребует от вас много сил (мяса). Вы изменитесь, но придется приложить много усилий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерица

Кратко,

Вода - символизирует Эмоциональный план, а Песок (песчаная ящерица) - отсутствие эмоций, Осознание эмоц/состояний.

Лоб (в лоб, по лбу, твердый лоб, лбом об стену) - символизирует открытое Проявление своих намерений, Устойчивость во внешней среде, Целеустремленность - в позитивном аспекте.

Скопление людей, их не Получается обойти - символизирует Коллектив (семья, родственники..), совместные усилия, планы.

Тут же меня Атакует местная песчаная ящерица - означает "хозяина положения", Она точным Движением кусает меня прямо в лоб - символизирует бесцеремонного Человека, имеющего свои намерения или цели при себе (Песчаная ящерица).

Песчаная ящерица - косвенно характеризует саму Сновидицу, давно прижившуюся среди "бездушного"(Песок) окружения, это ее сильная сторона.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

Добрый вечер.

Неладно, видимо, что-то в королевстве Датском...

С одной стороны сновидец испытывает в реальной жизни страх потерять свою спутницу жизни. С другой стороны - мотив ухода от решения проблемы: снимается квартира, уход из квартиры. Получение квартиры.

Возможно, в отношениях развилась некая трещина, сновидцу предложено изменить в чем-то свое поведение. Но, либо это предложение невыполнимо, либо сновидец пошел по пути наименьшего сопротивления, пытаясь свалить вину за происходящее только на свою спутницу.

Но как говорят, в любой ссоре виноваты двое.

Совет (непрошенный); на месте сновидца я бы сел и поговорил со своей избранницей, откровенно, конкретно. И либо совместно решали назревшие проблемы, либо приняли решение о расставании.

С уважением.

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Отмечу сразу, что Переезд/отъезд в другую Страну во сне - наяву обозначает очень резкую перемену Обстоятельств наяву, а вы-нужденный Пере-езд - описывает Обстоятельства буквально, от слова "нужда" (противоположность "сладкой жизни").

Сьесть очень много Сладостей в обертках, исторгать из себя Конфеты в Оберт-ках - символизирует То, что тебе 'обернется', поскольку Конфеты в обертках - это Свои не-осознанные удовольствия, не-просчитанные.. (.. Не-развернутые, не-раскрытые Конфеты..).

Раздетые Мужчины в "ролевых" костюмах на тематической Вечеринке - подчеркивает "татральность" натуры Сновидицы, склонной к различным "постановкам", далеким от Реальности, к сожалению (Мужчины-актеры - это обман, лице-действо, бессилие..).

Видео-просмотр всех Событий во сне - это наяву пере-смотр своих Собственных, предыдущих "вынужденному пере-езду" Поступков (Девушка уезжает после просмотра Эпизода с конфетами..).

Конфеты во снах - это всегда без-заботная жизнь, удовольствия, развлечения..

То есть, Сновидице сейчас, может быть, "тошно" от своей же "беззаботной жизни".. (все Конфетки выходят обратно, в том же виде..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Мне кажется, что вы захотите себя кому-то показать совсем другой, нежели вы есть на самом деле. Настолько хорошей, "что аж тошнит". Эта роль не ваша, вам никто не поверит, а потому вы измените в конце концов своё поведение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие большие рыбы в небе

Ваш сон с фантасмагорическими символами, картина перевернулась, рыбы на небе, такой сон может означать, что у вас назревает кризис в интеллектуальной деятельности, либо в общении. Время от времени создаются напряжение в жизни, по независящим от вас причинам. Ситуации вовлекающие в вербальные конфронтации, вынуждающие вас отстаивать свою точку зрения, убеждать людей, возможно вы ощущаете уже давление со стороны других или объективного знания, которое заставляет вас отказаться от своей точки зрения и радикально пересмотреть её. Споры в реальной жизни могут касаться и финансовых вопросов, и еще может проявляться интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии и мистике.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снимать себя на камеру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимать себя на камеру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?