Снимали шифер сказали что

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я в роли ню фотографа снимаю мужчину с синими цветами

Моя Выставка мужских фото в стиле "ню", ставлю Мужчину на колени - это свой Личный опыт, который Сновидица намерена ис-пользовать в своих Целях, в Социуме.

Но... Быть во сне Раздетой (прикрытой только полотенцем) и с тяжелей проф/аппаратурой в Руках - подсказывает о своем Не-Защищенном положении в социуме, когда "внутреннее" содержание не соответствует внешнему Статусу.

И обратить надо бы внимание на сползающее Полотенце - наяву это символ отдыха, Телесных удовольствий, уязвимых и не деловых Отношений с окружающими.

Мужчины-модели в стиле "ню" - это отдельная тема сна, которая подсказывает о Психологических наклонностях сновидицы, которые она использует чаще, чем все остальные способности (то есть, Сновидица "раздевает" и использует людей, но Сама в то же время "раздета" и уязвима).

Быть Раздетым во снах - это уязвимость собственной Позиции, Личного пространства (излишняя откровенность, открытость, доверие.. - Доверяй, но проверяй!).

Девушка (сновидица?) прячется в шкафу от роя Пчел, но видит Все снаружи - символизирует страх Осуждения и Нападок окружающих, свой внешний Контроль за окружающими (или дистанционирование) и соответственно, неспособность работать в Коллективе, не способность справляться с большим объемом задач (Пчелы - это Коллектив, безжалостные и жалящие Люди, трудяги..).

Профессор - символизирует здесь некое привелигированное положение Сновидицы, почести/статус, но Профессор жадно допивает чужой Сок из трубочки - это элемент привелегии и в то же время инфантильности (не должен Профессор за кем-то допивать - не должен, по должному Статусу своему...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж во сне сказал что уходит к другой

Ну хороший сон, я считаю.

Вы молодая женщина, нуждающаяся в мужчине - и друге, и любовнике, и защитнике...

Ваш покойный муж не может и не должен удовлетворять все эти потребности, но вынужден был это делать. Оно ему надо? Конечно нет.

Теперь у Вас появился мужчина, поэтому связь с умершим теряется (не слышите, что он говорит по телефону), его душа может, наконец, успокоиться (зашел в комнату к мужчине, проверил его наличие).

За ребенком присмотрите, чтобы он не почувствовал себя обиженным и заброшенным; вероятно, ребенок не одобряет нового человека.

Покойник от Вас уходит, передает Вас живому, это же хорошо.

А вот про Калугу, где у него женщина - это Ваше чувство вины перед умершим: в душе Вы считаете, что предаете мужа, изменяете ему. Это не его обида, а Ваши душевные муки, которые прекратятся: квартиру (Ваш внутренний мир) он оставляет Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник сказал, что меня убили

От чего умерла приснившаяся Подруга наяву?

Откровение Покойной во сне относится только к Сновидице, а "на земле все друг друга убивают" - символизирует наполненность людей низкими вибрациями (Борьба, выживание, личные выгоды, спекуляции, манипуляции и т. П..).

"Все об этом знают, но ничего сделать не могут" - вообще магическая фраза.

Расшифоровку (разъяснение) этой фразы - только в личку @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка сказала дату смерти

Мать во сне - всегда соотносится с материальной сферой (мать - материя).

И смерть Мамы - может означать неожиданные Материальные проблемы, нарушение планов, судя по сну (Я сказала, этого не может быть и проснулась в слезах и ужасе..).

Во сне также явно наблюдается уход от Реальности сновидицей, что чревато глубокими переживаниями и психологическими стрессами Наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказала что я поправилась

Череда каких - то мелких неожиданных неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Вы совершенно правильно понимаете смысл переданный Вам во сне и сами отвечаете себе на свой вопрос -

-"... Это четвертый сон с умершими... Наверное,. Хотят сказать что-то, от чего-то предостеречь, потому что сны не кажутся приятными... " Конечно же этот сон предупреждает Вас о грядущих неприятных событиях. Займитесь собой, проверьте здоровье, оставьте бытовую суету, остановите жизненный бег и задумайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Сон отражает ваши страхи перед переменами и в тоже время желания быть свободной (умерший сосед, питье).

Страхами вы блокируете в себе творчество и радость (3), ваше женское начало от этого страдает и ваша интуиция тоже(мама с больной головой). Правильно выбрать направление изменения своих взглядов на жизнь вам всегда поможет интуиция (опять голова) и здравые размышления (муж рядом). Полет в самолете говорит и о желании быть свободной и о возможности (билеты при вас).

Вот о чем вам пытается сообщить ваше подсознание. Вам решать как поступить. Но в любом случае страхи отбросьте. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я сказала, что мой бывший парень умер

Сон неплохой и пришёл к Сновидице, как Спасение от душевных переживаний и волнений касательно б/парня (Сновидица осознаёт, что врёт во сне о парне - а никто и не заставляет Сновидицу наяву отчитываться перед окружающими, ведь это её Опыт).

И демонстрация мужского Крестика, якобы, умершего парня - подсказывает Сновидице достойно отпустить и забыть б/парня (пожелав ему от души море счастья) и конечно же, устраивать Свою Личную жизнь, не повторяя своих прежних ошибок в отношениях с сильным полом.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка сказала во сне что я завтра умру

Сон демонстрирует незащищённость Сновидицы во внешнем мире (социуме), и ей пора немедленно задуматься об этом.

А сон подсказывает не сидеть и не ждать, что всё в жизни Сновидицы сложится само собой, а решительно действовать самой, приближая желаемые события жизни (но это тоже надо знать и уметь).

Также, сон намекает, что Сновидице стоит обратить внимание на мировоззрение, мышление, социальные достижения и результаты из жизни своих сверстников (как и чем они живут?) - это есть выход из застойной ситуации и способ привлечения к себе жизненного Благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой парень сказал что хочет быть с моей подругой

Это из области Психологии, отметил бы _Valerio_, если сон с одним и тем же сюжетом снится второй раз.

От себя напишу, что Сон раскрывает внутреннюю не-разрешенную Проблему сновидицы, тщательно скрытую от своего Парня и от всех Остальных.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снимали шифер сказали что

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимали шифер сказали что во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек