Снилось что я летаю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летать

Сон подсказывает оторваться Сновидице от Лестницы и летать без нее, где Лестница - это "иерархия социума", а Полет - это "полет души" и свои Личные удовольствия.

Поэтому, у Сновидицы на лестнице подкашиваются от страха ноги, Лестница - не-летательный аппарат, а чисто земной атрибут, опорный.

Да, профессия Сновидицы ярко отпечатывается во сне (где социальная Лестница, там не может быть высокого полета, все четко и по полочкам..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать

У вас может быть напряженная ситуация с матерью. Далее мусор, которым вы не пачкаетесь, наверное, последствия этой ситуации. Молодой человек и свидание - похоже на начало чего-то нового в вашей жизни. Т. Е. Сложный этап закончится и пойдет светлая полоса.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь на самолете

Предположу, что сновидица в реальной жизни хочет что-то сделать по-своему, взять ответственность на себя. Но боится порицания. Очевидно, что такое поведение идет вразрез с теми установками, которые навязаны ее социальным окружением (образ тети). В сновидении имеет место мотив бегства от чего-то (полет заграницу). И страх зперед тем, что ей придется вручить себя кому-то.

В качестве варианта.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снилась яма

Видеть во сне яму - несмотря на все ваши старания, тайное вскоре станет явным, а вы пострадаете за то, что так долго скрывали правду. Конечно же, первое, что придет в голову при подобном объяснении, - измена, неверность по отношению к партнеру по браку. Однако это необязательно. Вполне может быть, что когда-то давно вы имели опыт однополой любви, но потом устыдились происшедшего и никому не стали об этом рассказывать. Так вот - увиденная вами во сне яма символизирует то, что все "вылезет" наружу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снилась яма

Вы посмотрели "в лицо" своим страхам, опасности(яма), которые вполне могли бы утянуть Вас с головой(в человеческий рост). Но Вы благополучно ушли от этого(убежала). Сон призывает Вас не убегать, однако, от опасностей, а потрудиться усердно(картофель) над своей проблемой. Проблема сидит в Вашем бессознательном(подвал). Может присутствуют разрушающие мыслеформы? Те, которые "работают" исподволь. И не дают Вам двигаться вперед?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летала

Событие есть, но оно еще не проявлено в плотном мире(яйца). Событие желанное(дальнейшая часть сна, легкость). Нечаянно что то меняте в ходе события(трескаете одно яйцо). Но потеря не велика- съедите(усвоите урок) - тоже будет польза! Вы отпускаете лишние, приземляющие мысли(летаете). С Вами искреннее чувство(дочь). Взгляд на собственную жизнь становится более философским(с высоты). Ваше чувство нуждается в большем доверии(устала, надо набраться сил). Если в предыдущем сне Вы себе разрешаете чувствовать легко(вода, дельфины), то в этом- думать(воздух).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето

Вы разрываетесь между желанием убежать, скрыться от проблем и потребностью в любви. Поэтому ваша дорога по жизни затруднена. Сделайте выбор в пользу любви!

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летим

Возможно сон означает период перемен, в который вы еще сам толком не разобрались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать во сне

Вас что-то беспокоит в реальной жизни, вы ищете пути решение проблем, но пока найти не можете. И поэтому во сне вам не даёт покоя мужчина сдлинными волосами. Полёт означает, что не боитесь тех трудностей, которые у вас появились, и с каждым днём в поиске их решений. Как только вы найдете путь решения проблем, сны станут спокойными и всё станет на свои места. Подумайте - что вас тревожит? Возможно здоровье, может недопонимание вас кем-нибудь. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать во сне

Бояться нечего. Вы боитесь самой себя. Вас пугает что-то непознанное в себе - вы ведь видите в зеркале этого мужчину с длинными волосами вместо себя. Постарайтесь понять и принять себя, и тогда вас поймут и другие. Вам, вероятно, есть что скрывать, вы чего-то стесняетесь. Оправдайте и простите сами себя. Примите как есть и улыбнитесь, и он уйдет.

Возможно, вы опасаетесь непонимания со стороны родственников. Скорее всего, оно и есть, непонимание, и это ранит вас. Улыбнитесь и скажите: " да, я такая"! Варианты: " люблю селедку со сладким чаем, вою на луну по ночам и т. Д. Тут каждый волен развлекаться как ему лучше. Полюбите себя. Вы - самодостаточны. А мужчина с длинными волосами в зеркале - часть Вашей личности, а вовсе не что-то запретное и ужасное. Если вы перестанете бояться, он вас отпустит и уйдет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снилось что я летаю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снилось что я летаю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни