Смывать говно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гору смывает мощнейший поток воды

Много воды, наводнение это прибыль наяву, а гора имеет несколько значений от свершений до высокомерия, в связи с уточнением считаю в вашем случае связано со свершениями, будет трудно, но все постепенно получится у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

Ждёте, надеетесь на какое-то обогащение финансовое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты

Вторжение посторонних в личное пространство (туалет - личная жизнь). Вынесение " сора из избы" (экскременты вынести).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты

Сон символизирует назревшие Эмоциональные желания и потребности, исполнение которых зависит только от самой Сновидицы, как и последствия своего эмоц / порыва, которые тоже достанутся ей самой (неизвестный Мужчина в Туалете, подсказывающий, что за Собой надо Самому выносить).

В этом Сне налицо Эмоциональная неосознанность Сновидицы и неготовность к близким отношениям (жёлтый тазик в Туалете), необходимо осознать и быть готовой к предстоящему, иначе это грозит Сновидице потерей Душевного равновесия, как самоугрызение, сожаление и потеря Доверия к мужской половине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Червячки

"Красной нитью" (обрывочной) во сне проступает тема пользы от деятельности, проявленной сновидицей во внешний мир, и взаимодействия с окружающим миром.

Красные червячки - мысли, Рассматривать червячков - мыслительные процессы, происходящие в сознании сновидицы, в результате чего мыслеформы видоизменяются в своих размерах и цвете (излучении). Но остаются на своей начальной фазе развития, паразитируя в мире эмоций сновидицы (удивление).

... "пыталась сначала их сбросить, но потом решила, зачем они ползающие по квартире"... - Поток мыслей не дает покоя уму. Появляется озабоченность.

"Пошла в ванну и начала смывать их водой" - Вслед за озабоченностью приходит неконтролируемый расход психической энергии, жизненной силы. Осознание этого вызывает протест, "неприязнь".

Вполне вероятно, у сновидицы есть какая-то, волнующая ее проблема (этим может оказаться отсутствие конкретного дела, недоумение о том, чем себя занять) или конфликтная ситуация, требующая своего раскрытия и завершения. Но как это сделать - в настоящее время для сновидицы остается неопределенным ("сбросить, смыть" - забыть).

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон про болезнь, недомогания, в части сна про мясо, остальной сон к огорчению, досаде из за денег, т. К откроются новые обстоятельства, которые потребуют дополнительных трат, и сейчас у вас тоскливо на душе и на сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец

Продолжительные неприятности, которые вы спокойно перенесете (переживете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Очень интересный сон, подсказывающий Сновидице не ущемлять свои истинные эмоции и естественные желания перед окружающими (помятое Мясо и выпавшее г - но), а уверенно и сознательно оформлять их так, как требуется или принято (у всех нормальных людей).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Неизвестная девушка-сестра во сне - это Душа сновидицы и душевная сфера, ее состояние (соответствует поведению девушки во сне - просто Есть, но никак себя не проявляет).

Весь двор Бабушки завален говном - это чувство Вины за прошлое по отношению к бабушке, характеризует степень социальной близости (близости никакой).

Собака же характеризует нынешнее состояние, понимание и расположение Сновидицы к бабушке, простоту человеческих отношений.

Бабушка с кучей своих Подружек в черном веселится - символизирует бренность нашей жизни и скоротечные земные радости (статусы), по сравнению с вечностью нетленной Души, приходящей на землю за Осознаниями (опытом).

И сон о том, что Сновидица задумалась о духовной части Себя (душа), проявившейся в образе еще живой Бабушки, которой недолго осталось, но время все исправить пока есть.

Это сон-предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворота в поле или на дороге

Кружевные Ворота на Дороге - символизирует переходный, переломный период жизни (или разделение жизни на два периода - до и после).

Дом смывает Наводнением - символизирует изменения в жизни Сновидицы социального характера (перемена места жительства, переезд).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смывать говно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смывать говно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?