Смс от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший муж и его дети

Добрый день, Надежда!

"приснился бывший муж.. Сын.. Вижу свекровь, которая хочет, чтобы я от чего-то отказалась в пользу сына.. Мы начинаем говорить с ней на повышенных тонах, а потом я громко заявляю, что я вообще решила вернуться к мужу. " - это Ваши старые переживания. Рекомендовал Вам использовать для работы с этим практику Перепросмотра. Как раз этот сон - хороший повод для этого. И это действительно необходимо, так как Вы до сих пор снабжаете его жизненной силой.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка снится опять

Со временем от человека остаётся образ, символ.

Так бывшая девушка вполне может трансформироваться в Вашем сознании в символ чувства любви /не сложившейся, печальной... /.

Вы под влиянием своего былого чувства(девушка везет на своем автомобиле) испытываете жалость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка снится опять

Бывшая девушка может означать бывшую судьбу, стечение обстоятельств или жизненные устремления. Сравните: она везет вас на автомобиле - бывшие обстоятельства, желания и мечты ведут вас по жизни. Возможно, каким-то образом они вновь появятся в вашей жизни. Возможны повторения старых ситуаций. Возможно, что-то внутри вас скучает по вам "прежнему", возможно, вы хотите что-то вернуть в вашу жизнь? Какое-то занятие или мечту?

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка снится опять

Добрый вечер.

Данное сновидение является компенсаторным сновидением в котором Ваш мозг пытается хоть ненадолго избавиться от навязчивых чувств и переживаний, которые поселились в Вас в связи с расставанием с Вашей девушкой.

Данное сновидение вообще ничего не значит и призвано лишь снять запредельное напряжение в Вашей голове и сердце, выдавая желаемое за действительное. Не ищите никаких смыслов в данном сновидении. Просто Ваш мозг и Ваша душа устали и нуждаются в небольшом отдыхе.

Добрый совет:

чтобы стало полегче и чтобы переживать все это было чуть спокойнее, чтобы сны о бывшей девушке не мучили Вас - расскажите свою историю чувств и расставания как можно большее количество раз. Раз за разом, переживая вновь и вновь одни и те же ситуации, чувства и ситуации, Вы подвергните инфляции как переживания, так и саму ситуацию. И станет полегче.

Проверетно на СеБе.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Здравствуйте. Родственники бывшего парня холодно к Вам относятся. Во сне они не замечают Вас, т. Е игнорируют. Я думаю, что в Вашем разрыве с парнем частично виноваты его родители. Видимо Вы им пришлись не по душе, т. Е не понравились. И они возможно настроили своего сына против Вас. Во сне это заметно по поведению парня. Он грустный и серьёзный, старается не замечать Вас и избегать. О том, что не видно его лица во сне и образ не чёткий говорит наверное о том, что этот парень остался в Вашем прошлом или же в данной ситуации не имеет своего личного мнения, как бы принял пассивную роль во всём этом... Вот такая трактовка сна у меня получилась. Буду рада, если помогла Вам. Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Такие сны подсказывают вам, что у вас восстановится с ним связь, что вобщем- то уже началось...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Доброй ночи!

Не могу написать вам, что ваш сон к восстановлению ваших отношений, но сниться вам бывший муж должен был, поскольку близкая энергетическая связь двух партнёров рассасывается не скоро (как раз лет семь). А на данный момент в этом сне явно просматривается ваше отношение к бывшему мужу - оно потеплело спустя годы, вы помудрели. И отношения вашего бывшего мужа с дочкой, возможно, наладятся, если не будете слишком сильно привязаны к этой идее, и жизнь всё равно возьмёт своё.

Удачи вам во всём!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

Живите дальше. Человеку, бывшему мужу, в данный момент не очень хорошо. У него не все в порядке и он "подает сигнал", который вы улавливаете, как близкий человек.

Он не вернется к вам.

Отношения с ребенком, может и наладит, но... Не питайте иллюзий.

Найдите себе мужа, а дочери отца. Забудьте прошлое. Оно вас тянет назад и закрывает ваше счастливое будущее тучами грусти и сожалений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Во СНЕ поднимается и рассматривается тема (схема) личных отношений сновидицы, на которые сновидица пытается взглянуть совсем под другим углом (как надо бы), но этот самый " угол" ей пока ещё не известен в силу своего романтичного склада характера (детство и ребячество прошло, и сновидица вступает в возраст молодой женщины - мама с незнакомыми женщинами во сне и дети - подростки 10-12 лет).

Дискотека, танцы, парни - наяву говорят о том, что сновидица никак не хочет расставаться с романтичным и несерьёзным периодом своей жизни (бывший молодой человек, которого сновидица хочет вернуть, но он всё же уходит, обидно) и всмотреться в своё, гораздо прозаичное будущее (сновидица - " страшный" романтик в душе и ей в будущем придётся потуже, чем остальным, поскольку реальная жизнь в социуме - далеко не романтична, придётся просчитывать каждый свой шаг, в любой сфере).

А РАК - это вечный ребёнок, который чихать хотел на всякие там условности - любить так Любить, гулять так Гулять (сновидица - Рак по гороскопу) и гори всё ярким пламенем!

Вот об этом СОН, и ни о чём другом!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Тени из прошлого.

Пора их вытаскивать на свет и принимать свои прежние ошибки, принимать саму себя такой, какая есть. И тени растают. Ведь цена за них уплачена, долги отработаны. Не стоит хранить память о суетном прошлом - впереди много замечательного и неразрешенное прошлое в тылу оставлять не стоит.

Что касается мужских образов - сейчас у сновидицы меняется идеал мужчины. Поэтому не стоит судорожно искать в череде мужчин похожего на бывшего - скоро совсем другие чувства к другим мужчинам будут обуревать сновидицу.

Общий призыв - не торопись! Не повторяй прошлых ошибок и не строй наспех новых ненужных отношений. Сперва стоит разрушить старое, старый фундамент отношений, а не прыгать, закрыв глаза, в омут новых отношений.

Жди своего принца. Он есть, просто еще нет понимания - кто ТЕПЕРЬ принц и как он ТЕПЕРЬ выглядит. Ведь юношеские представления об идеальном мужчине уходят, освобождая место для образов зрелых и надежных мужчин.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смс от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смс от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность