Смотреть как стирают в ручную

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Механические ручные часы на левой руке

Здравствуйте. Возможно Вас ждут скорые перемены.... Какое-то важное событие должно произойти в то время, которое Вы запомнили во сне или же 11*10 может ещё обозначать как дату 11 октября.... Всего Вам доброго! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Механические ручные часы на левой руке

На мой взгляд этот сон позитивным образом связывает Ваше прошлое с Вашим будущим. Успешно проведенный анализ пережитого открывает дверь в новые перспективные возможности. (новые часы - новая жизнь: новый друг или новая должность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знамя, крашу белой краской, стираю

1. Вы -свидетель собственных благоприятных перемен в семейной жизни! Победа(знамя) в деле, над которым Вы трудились некоторое время. Признание Ваших усердий "начальством"- изменение судьбы в позитивную сторону.! Самоощущение Ваше можно назвать воодушевленым, гармоничным, уверенным (платье, туфли). Вы не боитесь хотеть лучшего, знаете чего хотите и, главное, уверены в результате! (на 98%). Множество планов, мыслей новых Вас сопровождают (дети) по поводу дальнейших намерений! Вы справились(к выходу)!. 2. Изменились Вы- изменились Ваши дети, их судьба. Во всех Ваших снах прослеживается Ваша скурпулезность, желание дойти до сути!.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с бокалом вина наблюдает как я стираю

Я стираю Постельное белье (не нательное, не нижнее) - означает "стереть" эмоциональное Прошлое, как "не стелить по-старому".

В доме своей покойной Бабушки - символизирует уверенность в устройстве Личной жизни, Но во сне она жива и Ждёт, когда я все Развешу - символизирует некую Разницу между двумя любящими людьми.

В момент когда Я это делаю, входит мужчина-Коллега с бокалом красного Вина - означает То, что не стоит повторять, чтобы не винить себя за неудачи.

Наблюдая за мной Рассказывает, что живёт в Квартире рядом, и сейчас готовит Отбивные, подробно рассказывая Рецепт - означает набранный жизненный Опыт, независимость, "рецепт своего счастья", скрытые подробности из личного.

Просто наблюдает, ничего не Предлагает - символизирует Предложение от мужчины, независимость, личную свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка смотрит как я с другой

Сновидец наяву замечательно оперирует Своими и чужими эмоциями внешне, вместо того, чтобы спокойно и расчётливо их фиксировать, делая ценные выводы и обращая Себе на пользу (Ольга с калькулятором, когда обнажённый Сновидец под Брюнеткой - говорит о том, что наяву Сновидец осуждает в других то, от чего и сам бы не отказался ради своего удовольствия).

Вот об этом сон, поэтому и не складывается в личном).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина и женщина смотрят телевизор

Такой сон может сулить н отношения или брак с человеком старше по возрасту, который занимает высокое общественное положение, могут быть или появиться открытые соперницы или враги, облеченные властью, в отношениях возможно времпенное отчуждение или отторжение, но в целом союз прочный, трудные обязательства или зависимость от партнера по браку.

Усиливается Ваша интуиция, проявляются психологические и парапсихологические способности, внезапно проявятся старые тайны. Острое чувство одиночества толкает человека на создание псевдогармонии, человек создает свой собсйтвенны иллюзорный мир и таким образом приходит в комфортное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый смотрит фото

Видимо, разрешится конфликт, он определит ваше место в своей жизни. И это место когда-то уже было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый смотрит фото

В этом сне Сновидица переложила собственные побуждения на персону Возлюбленного.

В реальности это Сновидица изменила свое мнение о Возлюбленном, но решила сохранить отношения.

И сейчас она в ожидании - первой идти на разговор, чисто по-женски, не хочется.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть книгу

Здравствуйте.

Думаю Ваш сон ничего хорошего не предвещает.... Возможен конфликт с хозяевами, у кого Вы сейчас работаете..... Возможно даже придётся сменить место работы.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть как стирают в ручную

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть как стирают в ручную во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек