Смородина замороженая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замороженная черепаха и перерождение в яйцо

Черепаха прямой символ, означает твою медлительность и наяву из-за этого все твои проблемы!

Ускорься, не мешкай, двигайся вперёд и все у тебя будет хорошо!

Плачем делу не поможешь, если тебе уже есть 18, и тем более есть парень, живите отдельно, в чем проблема не пойму......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замороженная рыба

Замороженная рыба, снится к "заморозке" болезни, отступит ненадолго
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная смородина

Сон показывает сложившуюся жизненную ситуацию Сновидицы и подсказывает Способ её разрешения.

Куст Чёрной cмоРОДины ОСОБенного сорта, но из Китая (с оГромными яГодами), растущий у поДруги - это беспросветный период в Личной жизни Сновидицы, но плодотворный в ином опыте (одни яГоды-зрелость при отсутствии роста Листьев-секс/энергии).

Взять и привить черенок такой особенной смородины к обычной и посадить у себя - означает наяву целенаправленно укоренить у себя вышеописанное состояние (это может быть Духовный путь развития).

Но... Главное сейчас - это установить Душевное Равновесие (подсказка - Сновидица прививает необычную Смородину к Обычной), которое существенно будет страдать без милого сердцу и близкого Друга (для равновесия энергий), что продвижение только Духовное не принесёт в итоге должного удовлетворения Сновидице (и хороших результатов).

Вот об этом Сон и не только - Сновидица уверенно вступает на несвойственный ей доселе Путь, который был уготован ей (по Роду).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная и черная смородина

Красные и черные Я-годы смо-родины - символизируют одновременно, при-Земленность и Эмоциональность (Папа стряхнул один Куст с Ягодами - приземленность, собирать опавшие Ягоды с Земли под другим Кустом - эмоциональность).

Сновидица знает, о Чем ее сон, лучше, чем кто-либо..!

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из замороженных куриных яиц вылупились полосатые цыплят

Сон о собственных невостребованных чувствах Сновидицы и ее внутренней ранимости (Черная Кошка укусила ожившего Цыпленка).

Так же, сон подсказывает быть осторожнее с "хищными" намерениями окружающих (мужчин), перед которыми не стоит сразу же раскрываться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся вещие сны

Добрый день.

Ну, во-первых, никаких вещих снов не бывает. Грешно такое писать православной! \

А во-вторых, данное сновидение всего лишь о том, что сновидица рассуждает о том, чтобы вернуться к мужчине, с которым расстались в прошлом.

Обоснование:

1). Отчий дом - символизирует посыл к прошлому. Т. Е. К прошлым отношениям. В отчем доме все радостно и здорово, налажен быт - что свидетельствует о том, что сновидица сожалеет, что пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила вместе.

2). Ягоды символизируют секс. Видимо секс с бывшим или был недавно, или было такое предложение, или сновидицу одолевают мысли об этом.

3). Собака, пытающаяся укусить при попытке надеть шлепанцы - это скорее всего страх сновидицы, что за время "свободы" мужчина гулял с другими женщинами и теперь ей не очень приятно. Возможно, причина расставания была измена мужа. Но сновидица считает, что обиду (маленькая собака - вытеснения прошлого) сможет забыть и перетерпеть, заставляя себя не думать и забывать (большая собака - новые вытеснения и попытки заглушить обиду и боль).

Вот и все.

Проблематика сновидения в таком контексте: смогу ли я жить как прежде, попытавшись забыть о нанесенных обидах - сомневается сновидица.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: исходя из моей практики, такое забыть нельзя. Можно или простить раз и навсегда, или вскорости и большая собака начнет кусать за ноги, рождая недоверие, обиду и приводящую к новому разрыву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Какие-то у тебя все депрессивные сны, ты уж прости, но либо у тебя в жизни все настолько плохо, либо такие сны снятся в силу твоего характера, ружье, летучая мышь, осенний лес, зубы это все сны нехорошие, конкретно этот сон про охлаждение отношений, но при этом есть желание исправить (согреть) отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Смородина замороженая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смородина замороженая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек