Смерть ребенка при

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть

Видеть свою собственную смерть во сне - такой сон свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго. Если вам приснилось, что умирает ваш близкий человек, то это явное свидетельство того, что у этого человека будет долгая и счастливая жизнь.

Увидеть во сне смерть множества людей - знак того, что человечество будет жить долго. Конец света, о котором сейчас много говорят, не наступит еще на протяжении нескольких тысячелетий.

Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон пророчит смуту и беспокойство во всем мире. Скорее всего, в будущем действительно внезапно скончается один очень важный человек, и сразу же после его смерти начнется жестокая борьба за политическую власть, которая перерастет в большую гражданскую, а может быть, даже мировую войну.

Увидеть во сне смерть больного человека - означает, что в не столь отдаленные времена будет найдено лекарство от чумы XX века - СПИДа. Благодаря этому лекарству большое количество зараженных людей будет исцелено, а спустя некоторое время эта смертельная болезнь будет уничтожена на нашей планете.

Видеть во сне человека, умирающего мучительной смертью, - плохое предзнаменование. Такой сон означает, что в будущем появится человек, который, подобно Чикатило, убьет большое количество людей, прежде чем его обнаружат. Сновидцу такой сон пророчит встречу с жестоким человеком, может быть, даже маньяком.

Увидеть человека, находящегося в состоянии клинической смерти, - означает, что в будущем с вами случится что-то такое, что выведет вас из состояния равновесия на несколько лет. Вам будет абсолютно все равно, что творится в мире, в вашей стране, городе и даже в вашей семье.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Смерть

В сновидениях смерть предстает в разных формах - это может быть ОЩУЩЕНИЕ СМЕРТИ или реализация вашего желания. Субъективно смерть может быть как ужасной, так и доставляющей радость.

Ощущение смерти может быть как психологическим, так и физическим. Физическое ощущение возникает в осознанном сне, когда вам снятся кошмары. Вы осознаете, что тело парализовано и чувствуете себя беззащитным, уязвимым перед угрожающими обстоятельствами.

Психологический аспект является неотъемлемой частью чувства страха перед нависшей угрозой. Эта угроза может быть вполне явной или просто ощущаемой во сне. Если угроза очевидна, то главным предметом размышлений должен стать ее источник (кто, почему, как угрожает вашей жизни?). Если вы просто чувствуете угрозу, то это говорит о ваших сомнениях по поводу принятия важного решения, к которому вы еще не вполне готовы.

Можно говорить также и о спиритическом ощущении смерти. Люди, активно приобретающие ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ, во сне часто чувствуют, что не могут вовремя вернуться в тело.

В таких сновидениях отчетливо раскрывается влияние космоса и спиритических явлений на нашу жизнь. Как вы восприняли смерть - как внезапное лишение жизни или как освобождение от жизненной борьбы? И более того, осознав наступление смертного часа, вы почувствовали угрозу или умиротворение?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Смерть

Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле.

Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон является великим пророчеством. Он говорит о том, что в скором времени к власти в одной из развитых стран земного шара придет мудрый правитель, который сумеет установить мир и согласие между жителями разных государств. Люди перестанут воевать и слать друг другу проклятия.

Если во сне умирает больной человек, то в будущем вы столкнетесь с чудовищной несправедливостью. Вам предложат выгодную сделку, в результате которой пострадают люди. От принятого вами решения будет зависеть спасение вашей души.

Увидеть во сне смерть большого количества людей - плохое предзнаменование. Такой сон пророчит страшную эпидемию, в результате которой погибнут миллионы жителей земного шара. Найдет лекарство от этой болезни человек, к мнению которого сейчас не прислушиваются.

Видеть во сне человека, умирающего мучительной смертью, - предвестие ядерной войны, которую затеет будущий правитель одной из развитых стран Европы. В результате этой войны великое государство будет стерто с лица земли, а оставшиеся в живых люди рано или поздно умрут медленной, мучительной смертью.

Если вам приснился человек, находящийся в состоянии клинической смерти, то вы долгое время будете находиться в неведении относительно планов ваших давних знакомых. К сожалению, они воплотят свои планы в жизнь, в результате чего вы очень сильно пострадаете.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Ребенок

Указывает на инфантильность человека, если он видит себя маленьким ребенком, также может означать время прекращения исторической эволюции Ин-се или момент чуждого вмешательства.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Ребенок

Если кто увидит во сне малое дитя, ему известное и знакомое, это - к веселью, а если то дитя видящему сон не будет известно и знакомо, то постигнет его забота, и печаль, и явится у него враг, но не сильный.

Если кто увидит во сне взрослого человека в образе ребенка, то совершит дело, которое навлечет на него упреки.

Если это увидит во сне нищий, то достигнет удовольствий и отдохновений, а если богач - то какой-либо другой человек завладеет его имуществом.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Ребенок

Если во сне Вы нянчите младенца - значит, горе и сердечные разочарования подстерегают Ваш дом.

Если Вам снится больной ребенок - это предвестие того, что смерть может унести кого-то из Ваших близких.

Для девушки сон, в котором она видит себя матерью младенца, знак того, что ее может соблазнить и бросить ее кавалер.

А для юноши сон, в котором он видит себя семейным человеком, нянчащим младенца, послужит предвестием обманутых любовных ожиданий. Возможно, из-за смерти его возлюбленной.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Ребенок, дети

Сон сулит Вам удачу и успех в делах.

Если во сне Вы весело болтаете с детьми, судьба готовит Вам наяву истинную радость.

Во сне вести ребенка за руку - предвестие счастливого исхода в серьезных или опасных делах.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Ребенок

(Смотрите толкование: дети, младенец, роды)

Если во сне вы услышали, что у кого-то будет ребенок (мальчик или девочка, или оба), то сон предсказывает вам большую прибыль или удачное проведение сделки.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Смерть

Увидеть во сне смерть с косой и прочими атрибутами, слышать или говорить о смерти предвещает большие перемены, новые начинания, завершение затяжных дел, заведение новых знакомств.

В древности говаривали, что смерть — начало и смерть — конец. Это обновление. Это символ освобождения от старого и созидания нового.

Иногда такой сон предвещает прибавление семейства или рождение ребенка.

Смотрите толкование: Некролог, Убивать, Мертвый, Умирать.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Ребенок

Труд, спор, драка, напасть, хлопоты, диво;

Кормить – прибыль (молодухе) // болезнь или смерть (старой);

Грудь сосет – ворог прицепится; полный ребенок – приятные заботы; худой, плаксивый – неприятные заботы; грязный – болезнь;

Младенец – пустые дела, хлопоты;

Плачет – о глупости своей плакать;

Ребят больших видеть – помощь; много детей – хлопоты, тревога;

На плечах у мужа – сын родиться; у жены – девочка.
Толкование снов из Сонника Велес

Спросите толкователя к чему снится Смерть ребенка при

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смерть ребенка при во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность