Смерть катастрофа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть (без косы)

Ждите больших перемен и невероятных новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть-Девушка

На мой взгляд, ваш сон это воспоминание о прошлом, которое у вас было. Почему "от неё веяло хододом и смертью? ", скорее всего это означало то, что "будущего " у вас с ней не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть во сне

Смысл сна вашей подруги говорит о том, что в какой-то момент может произойти неприятная ситуация с кем-то из её окружения, может и с вами, с плохим исходом...... Либо она тревожится, что так может в один "прекрасный момент" произойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть священника, поющий петух

Ваш сон, возможно, означает конец какого-то важного периода в вашей жизни. Это может обозначать завершение процесса получения определенного рода знаний, т. Е. Духовного просветления. Надеюсь, повода отчаиваться нет и это просто выход на новую ступень сознания - такие процессы идут в жизни по стадиям.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть взяла мою руку в свою

Красивый сон! И он о том, как вы сумеете вытащить себя из некой зависимости, уходящей корнями в прошлое.

Смерть, как известный символ трансформации, взяла вас за левую руку. Левая рука относится к душе, ее складу, привычкам, в отличие от правой, относящейся к духу. Вы сами себя вытащите из низины, приложив усилия. Вы выберетесь на дорогу, то есть возьмете направление. Избежите опасного состояния. И то, что вы раньше делали исходя из привычек, программ, уже сделать в дальнейшем не сможете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть подруги, другой мир

Конечно сон о смерти - это трагедия. И вы понимаете, что смерть трагедия не только для того кто умер, но тяжелее для тех, кто окружал этого человека. Вероятней всего, вы поссорились с подругой, или какие-то недопонимания, отсюда вы и увидели подругу в другом мире. Вам интересно узнать как там в ином мире, но ваша душа говорит что вам туда ещё рано, вы должны жить в реальном мире столько сколько вам судьбой отмерено. И вашу подругу это шокировало, и поэтому ей как будто повторился тот сон что вы видели. Жизнь в ином мире такая, какую мы хотим видеть в настоящей жизни, так делайте реальную жизнь более красочной и привлекательной. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть и воскрешение

Сон чьей-то смерти во сне, НИКОГДА не означает смерть на яву, это я вам гарантирую, так что неволнуйтесь, такой сон сниться вам из за того что вы очень сильно переживаете, о какой то нерешённой его проблеме(деле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть и воскрешение

Завершится некий этап в ваших отношениях с этим мужчиной,. Такое завершение даст возможность развитию нового витка в ваших взаимных чувствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть брата

Могу вас заверить, что сон не вещий, тем более что вещий сон не повторяется, сны о смерти близких с реальной смертью никогда не связаны. Если брат живет в другом городе, то это вы тоскуете, скучаете по нему, по общению. Если в одном городе то переживаете за него, из за какой то его проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть любимого

Обычно такие сны сняться если тот кого видят болеет, либо у него серьёзные проблемы в жизни, в вашем случае мол. Человека. Если ничего подобного с ним не происходит, проигнорируйте этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смерть катастрофа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смерть катастрофа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни