Смена коллектива

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Колдовство, смена погоды. Статуи животных

Медлительность, злость и охлаждение отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карта джокер сменилась на карту 10 червей

Цифра ' 10 имеет магический смысл законченного цикла, энергетической целостности или Равновесия, где 1 - Ян, а 0 - Инь, что вместе --- 10, слияние.

Поэтому во сне - это самое лучшее число или лучший.

А масть карты (10 червей) говорит само за себя - это эмоциональная сфера, любви и чувств, притяжения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон связан с обувью

В Новую Эру обувь, как символ сновидения, отражает понимание вообще. Женихи не при чем.

Ваши сновидения говорят о том, что вы всегда готовы поменять свое мнение. Это нормально и даже полезно, если руководствоваться при этом мудростью (бабушка). Удачи во всем и хорошего жениха вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая работа

Женское общежитие - здесь символизирует Общность условий жизни и стереотипов поведения женщин (больше зарабатывать, доминировать над мужчинами и т.д).

Но Сновидица видит себя не только Женщиной, но и сознательным Человеком, Личностью со своим внутренним миром, интересами и предпочтениями, что отображается на её нынешней работе.

Поэтому, для Сновидицы тема Работы - не такая обыденная, как для всех остальных женщин)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ограбление аптеки

Аптека снится к обману, Вас будут пытаться обмануть наяву, пытаетесь сопротивляться, значит и в реале будете осторожничать, чтоб не попасться в руки обманщику (кам, це), Сразу не увидел что это ваша сфера деятельности, тогда сон вообще может быть пустой, и не символьный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ограбление аптеки

Любая Аптека - всегда символизирует внутреннее Самообладание сновидца (собственные Силы и возможности, правообладание, владение ситуацией - своя Аптека во сне), а Грабители - всегда обозначают Нарушителей внутреннего спокойствия и уверенности в собственных силах (это внешние Обстоятельства и Люди, могущие оказаться сильнее Сновидца).

Так вот, Что или кто наяву может отнять/ занять место Сновидца и нарушить привычное течение жизни Сновидца? (Сновидец устойчив во сне, хоть и медлителен, действует в пол-силы, защищая своё Место во сне).

Внезапно исчезнувшие Стол и Прилавок (отсутствие всякой преграды для нападения) во сне, открытый Доступ грабителей к лекарствам - это уже подсказывает о воздействии со стороны заинтересованных Лиц наяву, нарушении служебных и личных границ (это люди одинакового уровня со Сновидцем или повыше, распоряжающиеся рынком Сбыта).

Это и будет ответом на Сон - надо стать наяву по-Умному решительнее "грабителей рабочего места" (законно, грамотно, умно и без эмоций, разумеется), ведь речь идет о выживании на своем Месте и так далее.

Так же, вероломные ночные Грабители могут символизировать, именно, те Качества, которых Сновидцу не достает в своей должности (уверенный и санкционированный натиск), чтобы продержаться на ней долгосрочно и уверенно расширить сферу своего влияния.

Удачи, и сон - предупреждающий об ослаблении своей позиции!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фамилия

Встреча с Отцом (родным), сидящим на стуле (!) в Мед/организации - означает встречу с Ответственностью (обоюдной), нездоровые Отношения отца и сына, "сидячее" положение отца (Сидячее - на одном месте, удобное - символически).

На Одежде отца табличка с новой Фамилией - подсказывает о взаимных Разногласиях, где к Сновидцу относятся не как к Родному (Фамилия отца другая).

Но во сне идет четкий намек, что фамилию поменял не Сновидец, а Отец - а это уже совсем не Ответственность сновидца (Родового долга или кармического - за Сновидцем нет!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол во плоти

Дьявол во снах (Облик или Суть) - символизирует темные стороны человека (не более того!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Смена коллектива

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смена коллектива во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество