Смена коллектива

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смена местожительства

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни грядут перемены. Будут вместе с ними, как обычно полагается при этом какие-то планы, идеи.... Но перед тем, как они произойдут Вам необходимо будет "очистить" свою жизнь от прошлого энергетического "мусора", который мешает Вам продвигаться по жизни дальше.... Всего доброго Вам! Счастья, здоровья, успехов, процветания! Короче всех благ! ) ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена местожительства

Новая, просторная квартира, - это расширение вашего сознания. Вы отказываетесь от многих прежних жизненых програм (взлядов) принимая другие, кем-то созданые, но оставленые, не доработаные. Чтож, желаю создать на этой базе, собственную мировоззренческую модель.

З. Ы. Да, и не задерживайтесь в этой квартире, как только обустроете быт, начинайте строить Собственный Дом.; )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена местожительства

Обратите внимание на свое самочувствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена тел

Психическая активность отражается в ваших сновидениях. Мир чувств полон контраста в глазах сильной личности. Борьба противоречий под покровом ночи подбирается близко к вашему сознанию.

Когда женское и мужское выражены в одинаковых пропорциях - психическая жизнь обретает жизненность. Чувство объема и жесткости придают поступкам особый шарм. Эмоциональная составляющая не в состоянии сделать вас слабой. Примите боль от борьбы, как часть становления. Так растут звезды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена пола

Вероятно, Вы решите изменить какую-то ситуацию, которую Вам изменить не под силу. Возможно, она связана с Вами, с Вашей репутацией или "лицом" - статусом, внешним видом, имиджем, работой...

Вы сами будете понимать, что там трогать ничего нельзя, но - "а вдруг получится".

Для реализации задуманного Вы будете строить очень хитрые и многоуровневые тайные планы, но ничего такого особого не придумаете, уйдете куда-то в нереальное...

Окажется, что все давно уже решено, со своими хитростями Вы опоздали.

Разочарованная, Вы пустите в дело "план В", где хитростям не место, а есть место жестким действиям.

В конце концов выйдете из борьбы и из ситуации, которую так и не поменяете, хотя впечатление на окружающих произведете.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена настроения, погоды, эмоций

Свадьба это символ перевёртыш чистой воды, снится к скандалу, крупной ссоре, зима, лёд это охлаждение межличностных отношений с кем-то из ваших близких! А авария это замедление в делах или полный крах, из-за вышеперечисленных факторов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена настроения, погоды, эмоций

Название сна очень символично - "Смена настроения, погоды, эмоций", что подсказывает о совершенно Неожиданных событиях в жизни Сновидицы.

Паника Сновидицы от Осознания того, что могло бы Произойти, если не Выйти вовремя из Машины (Сновидица за Рулем) - подсказывает о неправильном Управлении, небольшом Жизненном опыте, что могли бы завести Семью неизвестно куда.. Да, некие События остановили.. (Попадаю в страшную Аварию - это Негативные жизненные События, разбитые Жизни других Людей).

Авария, крупная или страшная - всегда означает Разрушение жизненного Сценария, личной Модели по-Ведения (машины).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец, смена скатерти

Чистый Стол без Еды и приборов - не очень благоприятный знак во сне, говорящий о предстоящей непродуктивности замыслов, опыта (это может быть любимое занятие, деятельность - белая Скатерть с Жёлтыми цветами).

Покойный Отец меняет Скатерть на белую с Красными Цветами - это любимое занятие, приносящее материальную выгоду-процветание.

Значит, Сон подсказывает Сновидцу Сбалансировать все аспекты своей деятельности - и творческие Замыслы, и материальную Выгоду.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, смена снов, друг, змея, слон

Здравствуйте! Попробую разобраться в ваших переплетениях: -). У вас есть желание уехать за границу, либо в другой город. Возможно у вас есть какой-то знакомый, который с воодушевлением рассказывает, как там здорово. Но вас туда не пускают, может быть ваши родители. Вы по этому поводу не раз с ними ссорились и пока больше этой темы не касались. В слух это больше не обсуждается, но вы все-равно думаете об этом и готовы к изменениям, если обстоятельства сложатся определенным образом. Дальше идут ваши размышления, как это коварное дело осуществить. Вы думаете, что надо найти человека, желательно постарше, который возьмет на себя эту ответственность и свозит вас туда(или у вас есть уже на примете такой). Но вы понимаете, что по видимому без сексуальных отношений не обойтись. Как раз часть сна с палицой, питоном и улиткой-это ваши размышления на эту тему. Буду корректна и не стану в подробностях эту часть сна описывать, вы эти мысли сами знаете. Эпизод с тенью показывает, что вам все-равно страшно за это решение, но слон говорит, что вы уверенны в своих способностях, которые вы с толком используете в жизни. Вот и все, что я увидела из вашего сна. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать в коллективе

Сон подсказывает о потере связи со своей эмоциональной сферой - сферой души, её желаний и устремлений (Сновидица забыла свою роль и повторяет за другими - это символизирует Социальные штампы, идущие вразрез с одухотворённой деятельностью).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смена коллектива

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смена коллектива во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума