Слышать пение соловья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соловей

К счастью, счастливой потере свободы, например в результате женитьбы.

Слушать или кормить соловья — к счастью, новостям.

Держать в руке соловья — к встрече с добрым и верным человеком, в клетке видеть.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Соловей

Соловья поющего слышать – набег кредиторов.

В клетке – потерю свободы.

Кормить соловья на свободе – уплату по условной бумаге.

Кормить его в клетке – иметь кого-нибудь на содержании.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Пение

Если во сне вы видите певцов на эстрадном концерте, – значит, наяву проявите великодушие и спишете долг с хорошего знакомого, который не в силах с вами рассчитаться, при том что сумма, которую он занял у вас, незначительна.

Слышать во сне оперное пение – к неприятностям, петь в опере самой – радость. Слышать торжественную кантату, исполняемую хором, – встреча с человеком, которого следует опасаться и сторониться, ибо от него исходит большое зло для вас.

Петь в церкви на клиросе – наяву приобретете полезное знакомство. Слышать пение тенора – наяву удастся избежать многих неприятностей, баса – в ваш дом придет большая радость, контральто – вам угрожает несчастный случай или болезнь.

Петь псалмы предвещает хороший ход дел в финансах и торговле. Торжественное пение в сопровождении органа – сулит хороший урожай и успешную подготовку к следующему сезону всем занятым в сельском хозяйстве. Слышать разухабистое пение пьяной компании – к печальным новостям.

Сон, в котором вы слышите заливистое пение птиц, которые наяву на такое неспособны, то есть трели воробья или коленца вороны, – это значит, что вскоре у вас возникнут проблемы с поездкой по служебному заданию, которые вы захотите использовать заодно и в личных целях.

Слышать пение петуха – хороший знак, предвещающий молодежи удачную женитьбу и достаток в доме. Пение чижа – услышите о себе самые противоречивые суждения и сплетни; канарейки – укрепление дружеских отношений и жизнь в роскоши; жаворонок, поющий в небе, предвещает, что будете счастливы во втором замужестве, а поющий в клетке – к неприятным вестям.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Пение

Арию петь — к получению письма.

Басом петь — к неприятностям.

Пение птиц — к ссоре.

Пение мужчины — знак того, что вас одолевает страх.

Женский очень высокий голос — к слезам.

Церковное пение — надежду на наследство.

Хоровое пение – предвещает надежду на успех.

Хоровое пение женщин — снится к приятному удовольствию.

Фальшивое, неблагозвучное пение — к сплетням.

Пение на концерте слышать — знак того, что вас ожидают романтические переживания, песни слушать.

Слышите приятный поющий голос — вам предстоит счастливый день, вас.

Слышите или видите певца — вас ожидает счастье не только в семейном кругу.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Пена

Видеть во сне пену, хлопьями лежащую на поверхности стоячего водоема, – это означает, что не стоит терять надежды поправить пришедшие в упадок дела.

Видеть пену в бурном потоке быстрой речки на каменистых перекатах предвещает, что вам не придутся по нраву действия партнеров, однако результат, который они принесут, окажется положительным, что вынудит вас признать свою неправоту и принести извинения за несправедливые слова. Пена в луже и пузыри при сильном ливне – наяву забудете о чем-то очень важном.

Мыльная пена при стирке белья – знак того, что занимаемое положение не устраивает вас, но на большее вы просто не вправе претендовать, из-за чего постоянно испытываете неудовлетворение.

Напустить целую ванну пены и блаженствовать в ней – такой сновидение предвещает скандал в уважаемом семействе, который учинит ваш взбалмошный супруг, приняв лишнюю долю алкоголя. Пенка на кипяченом молоке – попадете в незавидную ситуацию, просрочив платежи.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Пень

Спиливать во сне дерево, ославляя пень, – знак зависти, которая снедает вас при мысли о тех, кто более удачлив и преуспевающ, ибо лучше умеет приспосабливаться к любым условиям жизни.

Выкорчевывать здоровенный пень означает, что любовь, которую якобы выказывает вам некий мужчина, преследует скрытые корыстные цели.

Сон, в котором вы используете пень как столик, устроив трапезу на природе, – ваши успехи могут слишком вскружить вам голову, опасайтесь возгордиться, ибо это может привести вас к потере друзей.

Использовать пень как колоду для рубки – предвестие несчастья, которое разразится над вашей головой ни с того ни с сего. Разрубать пень на дрова предвещает отсрочку отпуска из-за срочных и неотложных дел. Сжигать пень целиком в костре – к вынужденным дружеским отношениям, которые вам неприятны, но необходимы для решения личных дел и улаживания производственных вопросов, что должно послужить вашей карьере.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Соловей

Если Вам снится, что Вы слушаете сладкоголосого соловья, - это очень благоприятный знак, который всегда является предвестником радости, успеха и благополучия. Это хороший сон для тех, кто находится в беде или тяжко болен, так как он сулит благополучный возврат к светлому былому. Это также хороший знак для того, кто одинок. Он предвещает, что Вы встретите свою любовь и личность, манеры, интеллект и образованность любимого очаруют Вас. Вы скажете себе: «Как приятен твой голос, как прекрасно лицо...» Молодые не могут и мечтать о лучшем сне. Вы будете обожаемы и очень любимы. Вообще же сон, в котором Вы с наслаждением вслушиваетесь в соловьиные трели, обещает всем удачу в задуманных делах.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Соловей

хороший слуга, начальник, женщина или раб, всегда приносящие удачу. Слышать пение соловья-к рождению ребенка, который возможно будет очень красиво читать Коран.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Соловей

Соловей — счастье / счастливая потеря свободы, например, в результате женитьбы.

Его слушать — счастье / новости.

Его в гнезде видеть – счастье и успех во всем.

В руке держать — верный и добрый человек рядом с тобой.

Кормить – новость.

В клетке видеть – чья-то зависть.

Ловить — от зуда страдать
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Соловей

Слышать или видеть соловья - к радостным новостям, большим успехам в бизнесе, радостям в любви.

Слышать соловьиное пение - быть уверенным в своем счастье.

Предвещает процветание вашему делу и счастье в семье.
Толкование снов из Цыганского сонника

Спросите толкователя к чему снится Слышать пение соловья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Слышать пение соловья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни