Сломанная вставная челюсть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сломанная гитара известного человека, найденная на даче

В данном сне Ремонт сломанной Гитары решается в Магазине с Консультантом ~ наяву это Надежда сновидца на советы Посторонних в разрешении своего Личного вопроса (Красная гитара - струны Порваны, дека Разделилась на две половины).

Музыкальный Магазин ~ символизирует Материальную сферу, куда Сновидица перенесла свою сломанную личную жизнь - "красную гитару" (Консультант отвечает - лучше ремонтировать Красную гитару).

Струны любых Инструментов и музыка - всегда символизируют "струны" и мелодию своей Души (Струны порваны и Вставлены не там, где должны Вставляться..).

Дополню, есть известное выражение у любителей Музыки, как "меня не вставляет" - символически, "Мне не Нравится" или "Мне не по душе", что и будет смыслом сна.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная ель

К какому то испугу. Может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный поезд

Думаю, что по этому сну вы ввяжетесь в какие-то неприятности, вас немного протрясёт из-за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

А вот этот сон как раз о бизнесе. Когда мне такой сон сниться то у меня все дела расстраиваются. Всё разлаживается. Но это явление кратковременное. Терпение вот ваша сила на данный момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

Ваш успех (21) будет гарантирован, если вы избавитесь от надуманной обиды и вызванной ею агрессии (зуб, зубной врач). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

Зубы во сне показывают свои Возможности (родные зубы) и завышенные Потребности, социальные стандарты (вставные зубы), их соотношение между собой (вставных зубов больше), степень взаимодействия с Внешним миром и наши ограничения.

Сломался Передний вставной Зуб с кровью, и за ним выпали все остальные - символизирует негативные Последствия излишней самонадеянности Сновидицы (возможная потеря определённого соц / положения, устоявшегося имиджа вслед за осознанием, что этого не стоит держаться).

Сильно плакать из-за этого и видеть Дёсны с тремя Коренными Зубами - символизирует наяву эмоциональные потери, ущемлённые эмоции (несбывшиеся желания, потерянные связи), безвыходное положение и определённые ограничения (осталось Три коренных зуба - это свои силы и возможности супротив Вставных зубов, которые всегда держатся на коренных).

Вывод из сна - внешняя устойчивость (соц / положение - вставные зубы) происходит от внутренней устойчивости (сознательность, свои ресурсы, надёжные тылы, душ /равновесие и уверенность - свои зубы).

Вкратце, речь может идти о потере чего-то не Своего (не желаемого) и начале своего Пути (желаемое), или о трудном расставании с нажитым с надеждой только на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая ведьма, обезьяна, челюсть

Старая ведьма означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если она приближалась очень близко к Вам, то могут юыть небольшие неудачи в делах, проблемы. В Вашем доме небольшие тревоги, но этот временно, скоро удача вам улыбнется. Далее, у Вас произойдут какие-то события. Встречи, знакомства в общественном месте, все будет идти спонтанно, может быть, закончится близкими отношениями. Тем более вы там били кого-то. Плюс у Вас большое желание общаться, круг знакомств так и так должен быть расширен, видимо к этому и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы с зубами и челюстью

Сложно представить вашу ситуацию, потому что такие сны (по крайней мере у меня всегда) к расстройству всех планов, намеченных целей, в силу ряда непреодолимых обстоятельств, если снится часто, то у вас что вообще в жизни никаких просветов что ли нет?! Обычно повторяющиеся сны носят психологический характер, в данном случае это может быть только ваша мнительность о том.что у вас всё в жизни плохо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие зубы передней челюсти

Все сны о выпавших зубах, имеют одно толкование проверено не только на себе, очень много раз, такой сон к неожиданному расстройству намеченных дел, вопрос с которыми вам казался уже решенным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение зуба с куском челюсти

К расстройству намеченных дел, планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сломанная вставная челюсть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сломанная вставная челюсть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни