Сломала ногу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Босые ноги

Если вам снится, что вы бегаете босиком, это означает, что вы склонны открыто проявлять свои эмоции.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Себя без ног

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Обмывать ноги

К путешествию, дорога ждёт.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Мозоли на ногах

Богатство, нажива.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Незнакомая бабушка сломала ногу

Сон вам о будущих неприятностях в семейных отношениях, отчуждение из-за слишком свободного выражения вами, своих взглядов, вы можете вызвать у жены критику, недовольство, связанное с тем, что вы слишком сконцентрированы на своих собственных взглядах. Бабушка - образ, хоть вам и казалась вам чужой, построронней, может быть вашей судьбой.. Поезд - летящее время, перемещение вол времени..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноги

Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов. Видеть свои ноги стройными и красивыми – знак того, что ваше положение вскоре может заметно укрепиться.... И, наоборот... Нездоровые (больные) ноги во сне - знак того, что ваши попытки улучшить свое положение в ближайшем будущем, скорее всего, окажутся бесполезными или вас могут ожидать какие-то неприятности.. Конец сна обещает вам в этом деле чью-то помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноги

Много хлопот будет, дела запущены (берег заиленный), провал планов мешает (порезанные ноги), но в силу своего характера, упорности, вы будете продолжать дело (работу), к тому же у вас появится помощница.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноги

Сон отразил перемены внутреннего характера, с вами происходящие. Причина- состояние вашего чувства любви на сегодняшний момент(пруд). Готовность посмотреть(девушка и ее помощь) на то, что вас сильно задело, причичинило боль( раскрывала порезы, обрабатывала раны) наступила после отмирания в мире ваших представлений некоего чувства(мертвая девушка). Не секрет, что нас невозможно обидеть, причинить боль и т. Д., если в душе нет готовности испытать обиду, боль и т. Д. Ваше чувство любви (пруд) еще "грешит"(в нем порезалась) подобной готовностью. Это могут быть ваши бесплотные, ранящие ожидания от объекта любви. Очень хорошо, что вы уже не обвиняете, а ищите причину в себе(помогающая девушка). Подошвы- представления, с помощью которых мы опираемся. Раненые подошвы- представления устарели, т. К. Причиняют боль(кровь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноги

Здравствуйте, Mari!

Ноги - это та сила, что несет нас по жизни. Вероятно, Вы задумались, в нужно ли направлении Вы двигаетесь. Обратили внимание, что цифры, встречающиеся в Вашем сне, - только четные? О чем это говорит? О том, что вы выбрали одно направление, и следуете ему, несмотря ни на что - даже если жизнь показывает вам, что неплохо бы это направление сменить: сделать шаг влево, вправо, назад, в сторону...

Что касается появления мамы - возможны 2 варианта. Либо мама (т. Е. Ваше подсознание, явившееся Вам в виде мамы) вопиет о том, что необходимо поменять направление, сменить личностные настройки, приоритеты (мб сделать выбор в пользу другого человека?); либо у Вас с мамой серьезные противоречия, и во сне Вы их переживаете.

В принципе, сон - ни к чему, просто освобождение психического ресурса и переработка информации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сломала ногу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сломала ногу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни