Сломалась новогодняя ёлка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сломать

Ничего хорошего не ждет того, кому приснилось что-нибудь сломанное или разбитое. Сломанная рука или нога предупреждают о приближающейся болезни. Разгромленная комната предвещает банкротство. Разбитое окно грозит грабежом и пожаром. Смерть друга или близкого родственника предвещает разбитое во сне зеркало. Если во сне Вы увидите треснувший кувшин или лопнувший стакан, то Вам следует опасаться воровства. Присмотритесь внимательней к Вашим слугам, среди них таится вор. Печальна судьба женщины, увидевшей сломанным свое обручальное кольцо, - вскоре она овдовеет.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Сломать

Смотрите в соннике толкование символа ЛОМАТЬ
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Елка (новогодняя)

Символизирует двуличие, фальшь и вампирическую эмоционально-чувственную привлекательность, если на ней не висят съедобные подарки.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Елка (новогодняя)

Наряженная елка символизирует праздник чувственности, сексуальности. Вы пожелаете чего-то нового, удивительного в сексе. Очень скоро Вы обнаружите, что Ваш сексуальный партнер, которого Вы считали спокойным и даже несколько холодным, способен доставить Вам неожиданные сексуальные ощущения, этот человек поразит Вас оригинальной фантазией и импульсивностью. Кроме того, велика вероятность того, что обычная вечеринка или встреча со старыми друзьями приведет к неожиданным переменам в личной жизни.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Ель (новогодняя)

Предвещает домашний уют и тихое семейное счастье.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Елка (новогодняя)

Радостные события.

Представьте, что приснившуюся вам елку украшают. Будет хорошо, если удастся представить, что именно вы украшаете елку и зажигаете на ней праздничные огни.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Ель (новогодняя елка)

Видеть во сне украшенную елку - скорые, радостные события.

Молодец! Прекрасный сон. Скажи по секрету, а дед мороз там был?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Новогодние шары

Наверное, у Вас будет новый период в жизни, который обещает стабильность, но Вы сильно в этом сомневаетесь, поэтому хотите подстраховаться, получить от кого-то или чего-то уверенное "да".

Из ненужного хлама предыдущего периода Вы извлечёте выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новогодняя ночь

Сны, в которых очень чётко выступают чувства сновидящего, означают сами себя на яву.... Т. Е..... Эти чувства вы или испытываете сейчас по какой-то причине или это будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новогодняя ночь

Сны в предновогодний период и тем более с похожим сюжетом являются явным сигналом, в данном сне ясная информация о том, что вас ожидает неравная по общественному положению любовная связь. С у вас друзьями очень тесные эмоциональные отношения, есть что то похожее на взаимопонимание и могут быть вам деньги через друзей или от участия в какой-то групповой работе с друзьями, но возможны охлаждение в отношениях с друзьями. Друзья могут быть повинны в разрушении вашей любви. В ваших чувствах и отношениях анархизм, нет возможности уединиться или скрыть свою привязанность. Чрезмерное стремление к развлечениям и интимным контактам, чувственность, расточительность, любовные конфликты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сломалась новогодняя ёлка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сломалась новогодняя ёлка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество