Следы от укола на лтце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И как это понимать и что же делать в след раз?

Любой повторяющийся сон это

чистая психология!

Те символы, которые у тебя во сне говорят о твоём заблуждении в какой-то конкретной ситуации, которая происходит тс тобой сейчас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буря

Это хороший сон. Он говорит о доверии, хороших отношениях в семье, в доме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детский развлекательный центр

Сон убедительно подсказывает не критиковать Себя за несоответствие социальным стандартам, а наоборот, развивать свою Индивидуальность, сделав её пригодной и полезной обществу, скажем так.

У Сновидицы достаточно эмоционального и житейского опыта, чего не скажешь об исследовательском опыте (сознательное развитие), исходя из сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Сон продемонстрировал собственную Систему 'подогрева' или Существования - я Что-то грею (Надежду?) в Микро-волновке, Колесико которой крутилось в другую сторону (свой Настрой?), внезапно Микро-волновка пере-стает Греть (выход из Строя?), Я кручу колесо, но Без-результатно (собственно-ручное Управление?).

Потом ко мне под-ходит Женщина и я, просто, Стою - символизирует под-ходящую сновидице Роль, 'роль женщины', Состояние женщины (эмоц/план?).

Женщина говорит, что Микро-волновка сломалась, Демонстрирует это, теперь м/волновка Сама крутит колесо, до 3-х минут - означает существующую и настроенную семейную Систему, где все 'само по себе работает' (Социальный механизм?).

После Женщина говорит мне, что нужно из-влечь из Меня об-орудование, связанное с микро-Волновкой, Телефон с про-Водами - подсказывает об Извлечении 'горького опыта' по причине собственного Влияния и собственно-ручно созданной Системы, не работающей (Микро-волновка по-моему не Работает).

И сон отразил текущее Состояние своей Семьи, Дома, когда все 'настройки' встают на свои места и работают (Микро-волновка - незаменимый механизм Семейной кухни, Дома и Семьи!) - Женщина сказала, что нужно Извлечь из Меня об-Орудование, связанное с микро-Волновкой (микро-Волновка - Волнение, внутреннее эмоц/Состояние, когда 'колесо' крутилось по-своему, а не по Существующей Системе..).

Продолжение следует,, слишком длинный и насыщенный Символами сон - невозможно охватить его одним Толкованием =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Продолжение >>

Мы находимся в Ванной матери (!), Мама поставила 6 Вёдер на Дно ванны, я Легла на ведра, как на Операционный стол? - - эта сцена демонстрирует созданную мамой Бытовую Ситуацию/'операцию', на что и по-ложилась Сновидица (Ситуация очень личная и скрытая - Ванна, Дно, Ведра, Операционный Стол?).

Отдельно, 6 ведер в Ванне - символизируют, закрытую Личную и Хозяйственную сферы, поэтому здесь трактуем, как Сновидица - "Хозяйка личной Сферы" наяву.

Женщина сделала мне 2 укола, в Правую часть Спины и левую часть Ягодицы, мне было Больно - - символизирует текущее Эмоциональное состояние из двух связующих, Не-правда и Не-приятности (было очень Больно!).

Женщина что-то Сделала (не уколы), а Вытащила телефон с про-Водами (с-зади) - - символизирует скрытую Информацию эмоционального характера (зад, ягодица, скрытый телефон), которую пора Вытащить, удалить (Про-Вода телефона в заду - это скрытый План, вскрывшийся Обман, разорванные Связи и так далее..).

.. Хожу по не-известному Вузу, в чёрных Штанах, с болью поднимаюсь по Лестнице, в конце лестницы Танц-площадка, с Зеркалами напротив лестницы, про-изводился Набор в клуб Танцев, там танцевала Девочка и рядом Капитан команды, после поднялась ещё одна Девочка, следом Медленно поднимаюсь Я.. - - эта сцена символизирует пере-Осмысливание собственных Желаний (Девочки), Реальную и неизвестную Жизненную ситуацию (неизвестный ВУЗ), сопряженную с личной Ответственностью и пред-Стоящими Трудностями социального характера (А не станцевать ли Мне?, Какие уж там Танцы, Еле-еле на Лестницу поднялась.. - это своё высокое Социальное положение, 'дорогой ценой').

Продолжение следует =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Золотое Кольцо, несколько Жемчужин.. - символизирует ценность искренних Чувств в "золотой" оправе.

В моих Лад-онях лежал огромный Жемчуг (один?), весь в Трещинах и с отколотым Перламутром, под ним был Драгоценный Камень.. - символизирует потерявшие Блеск и потрескавшиеся Отношения, жизненный Опыт, одинокое Положение женщины.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама колет мне наркотики

Наверное, ваша мать в жизни заставляет вас что-то делать, что вам не нравится. Однако у вас не хватает сил ей сопротивляться. Скорее всего, это "что-то" вам вредит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама колет мне наркотики

Растолкую, хоть и поздновато уже, но СОН очень интересный.

Сновидица лежит на КРОВАТИ с чистой белой простынёй - сновидица наяву свободна и близких отношений у ней (на момент сна) ни с кем нет.

Письменный СТОЛ (рядом) - в данном случае опыт и знания в чём - то в зависимости от того, что на столе, и они совсем близко уже (в зависимости от возраста сновидицы, то есть, время подошло для такого опыта, скажем так).

На столе ЧИСТАЯ МИСКА со ШПРИЦАМИ и полными АМПУЛАМИ - очень противоположные символы, в совокупности означающие, что опыта в близких отношениях у сновидицы нет, но надо бы уже.

Полные АМПУЛЫ - НАРКОТИКИ - это уже символ нарушения своих внутренних ограничений сновидицей (внутреннего ТАБУ).

МАМА готова сделать УКОЛ сновидице - в данном случае " мама" - это внутренняя система ценностей сновидицы (сновидица хочет сама быть матерью), которая и даёт " добро" на близкие отношения, но УКОЛ - это всегда необходимость (сновидица отношений не сильно хочет, разве что, по необходимости).

Сновидица очень СОМНЕВАЕТСЯ, но не сопротивляется, и мама всё таки делает укол - наяву понимание своей женской сути и всё, что с ней связано, СИЛЬНЕЕ страха и сомнений перед личными отношениями.

Даже не ведаю, плюс это, в данном случае, или минус для сновидицы - побаиваться близких отношений. В идеале, конечно, лучше, когда в человеке вообще нет никаких страхов, поскольку страхи - это больше угнетающий и сдерживающий фактор роста человеческой личности.

Любому страху всегда нужно смотреть только в лицо, тогда его и не будет!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок упал

Сон - отражение ваших сильных переживаний и беспокойств о сыне. Чтобы не запрограммировать излишними переживаниями нежелательное событие (мысли способны материализоваться), да и самой быть спокойнее, делайте это упражнение:

Преобразование негативной энергии

Когда нами овладевают нехорошие мысли, мы становимся источником негативной энергии, что вредит окружающему миру, но в первую очередь нам самим. Почувствовав свое состояние, сделайте следующую технику.

1. На вдохе соберите пугающую (агрессивную) мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Следы от укола на лтце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Следы от укола на лтце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни