Сладкое миллера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поцелуй с блондинкой

В некоторых предыдущих снах были намеки на трудности столкновения с реальностью в отношении с девушками. В этом сне это видно особенно четко. Вы не видите ее лица, мало того, все застилает дымом - все это символы того, что вам трудно любить и принять такой, какая она есть, реального человека за внешностью соблазнительной блондинки (становится холоднее, когда появляется возможность увидеть ее лицо). Вас соблазняет фантазия, неизвестность, загадочность, то что, как правило, позволяет достроить по собственному желанию неизвестные данные, чтоб соблазниться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с яркими цветами

Сон отражает нехватку в вашей жизни красоты (цветы) и творчества (фиолетовый цвет). Вам необходимо это понять (синий цвет) и излечить себя от этого (зеленая трава) с помощью начала нового жизненного цикла, но не попадаясь в старые ловушки, не наступая на старые грабли (10 могилок). Швейцария к сказанному отношения не имеет Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятные покупки

Судя по всему вы чувствуете себя на высоте в отношениях с мужчинами, задаете тон, диктуете условия и наслаждаетесь жизнью. Если в реале это не так, значит, этот отражает то, чего вам бы очень хотелось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первый поцелуй

Ну, вы сами сон растолковали... )) Вы были бы не против, если бы инициатива от нее самой исходила - такимобразом вычувствовали бы себя увереннее и легитимнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная игра

Вам сон подсказывает, что вы в поиске своей мечты, рано или поздно ваша мечта исполнится и вы найдете свою половинку, она где-то рядом с вами, но вы её не замечаете. Присмотритесь внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странно

Вам очень нужен человек, который приснился. Возможно, он к вам имеет некоторые чувства, но пока сам не разобрался в себе. Что касается Вас, то Вам не стоит отчаиваться, еще все может измениться в лучшую сторону. Если вы знакомы, то он рано или поздно почувствует от Вас то, что может доверять Вам, вероятно, пока он этого не осознает.

"Что бы ни произошло, никогда не сдавайся! " Дарья Донцова
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй

Знаете, мне буквально на днях снилось что-то похожее. Я видел во сне девушку и был уверен: она моя вторая половина. Очевидно, в вашей жизни скоро (но это не значит, завтра или через неделю) появится молодой человек, о котором вы мечтаете и которого ждете. Может, он уже есть в вашей жизни. Это даже может быть и ваш друг, который к вам неравнодушен, и о его чувствах вы либо знаете, либо нет. 100 % он где-то рядом, присмотритесь. У меня есть знакомый, которому нравится одна девушка. Он просто был без ума от нее, а она хоть с ним и общалась, но относилась просто, как к приятелю. Она знала о его чувствах, но относилась к ним пренебрежительно. Потом она поняла, что ей нужен только он и никто другой. Сейчас они вместе и очень счастливы.

К чему я это рассказал? Видите, свою вторую половинку можно найти там, где никогда и не ищешь. Присмотритесь: ваша мечта, тот, кто вам нужен, рядом.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с блондинкой

Могу лишь предположить, что вы повстречаете девушку, с которой у вас могут сложиться хорошие теплые отношения, готовые перерасти во что-то более, чем просто дружба или симпатия… И необязательно, если она будет блондинкой, она может быть и брюнеткой, шатенкой… Почему вы не видели ее лицо? Ну, если придерживаться моей версии, то я еще не встречал людей, которые во сне видели девушку своей мечты или просто ту, с которой возможно познакомятся в будущем. У меня был случай, когда я во сне видел лицо девушки своей мечты, но на утро, спустя пять минут после того, как проснулся, я его забыл и так вспомнить больше не могу. Может у вас что-то подобное. Оглядитесь по сторонам: может быть ваш сон и осуществится, кто знает?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый вернулся

Вы противоречите самой себе, это во-первых, а во-вторых, вы его любите, как бы вы не хотели его забыть. Очевидно, вы его хотите забыть из-за того, что он как-то плохо отнесся к вам или у вас появились раздоры и выяснения отношений. Если и так, тогда покажите мне пару, где нет подобного. Есть и ссоры, но есть и любовь. Если все будет сладко — это же скучно! Если вам с ним было хорошо, вы чувствовали его поддержку, доверие, а не просто он — симпатичный и классный, — тогда я советую и вам, и ему пересмотреть ваши отношения, кто знает, может он тоже мучается, как и вы. Поверьте, я знаю, что такое забыть и как это тяжело. Но я забывал без, так сказать, права на восстановления отношений, а у вас еще есть шансы, я уверен. Он вам нужен, и, может быть, ему нужны вы. Обычно, когда я встречаю противоречие жизни и сна, я больше склоняюсь к снам, хотя в большинстве случаев сны — пустые. Если снится человек, которого пытаешься забыть, это же неспроста. Попробуйте пока не забывать его, вдруг у вас что-нибудь, да сложится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сладкое миллера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сладкое миллера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?