Скорость электрички

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон со среды на четверг

Сновидица наяву идёт на поводу чужих и своих неосознанных эмоций (бабушка и мама плачут, скучают во сне, ждут Сновидицу), а надо бы думать о Себе и своей Дальнейшей самостоятельной жизни (бабушки и мамы когда-нибудь не станет - что делать тогда, на кого надеяться?).

Внутренний двор похожего на Университет здания - подсказывает о том, что на данный момент жизнь Сновидицы встала - ни туда и ни сюда (светло, стоящие поезда, видимые пути).

Не стоит горевать после такого сна, а стоит Задуматься - Куда двигаться Дальше, чтобы самой Реализоваться (Ребята делают какие-то движения, а Сновидице страшно).

А чего бояться - своего Выбора, своего Направления, своего Опыта или своих Успехов?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдун

Боитесь потратить большую сумму денег, чем планируете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть на дороге

Здравствуйте!

Предостеригающий сон! Видно, что у вас с подругой слишком быстротечная, полная эмоций, бурная жизнь (во сне очень большая скорость, с которой едите).... В ближайшем будущем возможно предстоит выбор в жизни.... И вас во сне предостеригают, чтобы вы выбрали правильный путь (на котором нормально всё). Пожалуйста всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу! И делайте то, что он Вам скажет. Прислушивайтесь к себе, к своему внутреннему Я! И Вы ни когда не собьётесь в жизни со своего пути!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

Сон в котором явно есть ощущения движения, скорости не пророческий и не предупреждающий, скорее о состоянии здоровья, нервной утомляемости, необходимости расслабления и конечно, подсознательно (во сне) движения сигналят о проблемах в сексе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстрая езда

И сон толкует о способе передвижения Сновидца по Жизни, где Спорткар с пассажиром (вероятнее всего, с девушкой) - означает Личную жизнь, не сложившуюся (спорткар кто-то подрезал - собственная оплошность, внешние помехи), а спортивный Байк - лихое одиночество, когда тебя никто не тормозит, и Цена вопроса ниже - наяву ответственности меньше.

То есть, согласно изложению сна Сновидцем - наяву ему сейчас "круче" быть одному, чем с Кем-то, поскольку в паре возникают внешние ограничения, покушение на его "свободы" (Сновидца на спортивном Авто подрезали..).

В общем, смысл сна очевиден, Сновидец в жизни - свободная птица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон времени быка

Сон с моей точки зрения очень положительный. Ваше подсознание показало вам, что "вскрыв" источник энергии и жизни (и кровь и нефть обе символизируют жизнь, энергию, силу - только кровь применительно к людям, а нефть применительно к земле), вы получите огромную силу и возможности, о которых даже не представляли. Ведь во сне, получив доступ к источнику энергии, вы смогли без проблем бежать по воде! Поздравляю, вы проявили в себе Христа, вы пробудились! Главное наяву помнить о том, что возможно все, и что человек также всесилен как и Бог, тк является неотъемлимой частью Его. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронить сверток

Вы свой сон сами почти растолковали. В настоящее время активизируются, старые травмы, эмоции, установки. Видимо есть какая-то у вас проблема, с которой вы почти справились, но иногда она все же проявляется (возможно неуверенность себе, желание всем угодить, но иногда в угоду себе), и вот сейчас на уровне подсознания вы решили с этой затхлой проблемой окончательно разобраться. А то что ехали на шикарной машине, да еще и белой, и по белой дороге значит вы на правильном пути. Ипосле удачного захоронения старых комплексов вам откроются замечательные перспективы! Новая вы, новая жизнь! Попробуйте войти в медитативное состояние: сядьте в тишине, успокойтесь, равномерно дышите и представьте, что вы все-таки похоронили сверток, а потом "удалили" этот факт в своем воображении, как если бы вы удалили файл из компьютера. Уверена, вы сразу почувсвуете себя лучше! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился погибший знакомый живым

С момента гибели мальчика прошел всего месяц- его душа еще не успокоилась, еще не дома, а на Земле. И посещает вас, пока тесно связанная этой, рано оборвавшейся жизнью. Мечты этой жизни, этого юноши, его первая любовь- Вы и это не реализовалось. Он приходит. Возможно рассказывает о том, что могло бы быть между вами. Грустно..... Но пройдет. Не переживайте!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с одним и тем же смыслом

Я думаю, что сны у Вас вполне нормальные для Вашего возраста, они говорили (несколько лет назад) о просыпающихся гормональных изменениях, новых чувствах и ощущениях внутри Вас, с которыми Вам трудно было справляться один-на-один, они заставляли Вас тревожиться, и объяснения, скорее всего, Вы находили в среде своих друзей.

Какие-то тайны своего состояния и взросления Вам, вероятно, раскрыл человек, которого в реальной жизни Вы не знаете: либо Вы что-то вычитали из книг, либо обратились к кому-то через соцсети, либо еще как-то анонимно.

Много воздушных шаров - это, скорее всего, к чему-то хорошему в Вашей душе. Может быть, это какие-то симпатии к девушке, но без тяжелых эмоций и давящих страстей. Немного страшно, кружится голова, но не опасно для Вашей дальнейшей жизни.

Сон про школу и друзей - это, скорее всего, Ваше отношение к друзьям, оценка себя и друзей: кто и в чем лучше, а кто хуже.

Женщина, возможно, представляет чей-то авторитет, которому Вы и доверяете и не доверяете, основываясь все-таки на собственных чувствах и эмоциях.

С другом, может быть, будет какое-то временное охлаждение, но потом все исправится. Не исключено, что недоразумения эти будут связаны именно вот с тем авторитетом, который представила женщина во сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорогой кабриолет

Это хороший сон. Ускорение и улучшение в делах, вопросах не решаемых будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Скорость электрички

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скорость электрички во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество