Скакать на лошади по полю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поля

Видеть себя во сне гуляющим по необозримым зеленым полям - к благосостоянию и благоприятным обстоятельствам как в торговле, так и в любви.

Если Вы бродите одиноко по увядшему или выжженному полю - это означает, что Вас ждет бедность или тяжкий труд.

Если Вам снится, что Вы находитесь на клеверном, ячменном или пшеничном поле, где предвидите богатый урожай, - этот сон к богатству и влиятельным связям.

Если Вы видите себя на только что вспаханном и засеянном поле - это сон к успеху, но он же говорит о том, что сначала Вам придется многим пожертвовать, быть неутомимым в делах.

Если Вы уже на пути к успеху, будьте уверены: Вы его достигнете.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Лошадь

Лошадь во сне – прекрасный знак. Сулит удачу в делах и счастье в любви.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Поле

"Жизнь прожить не поле перейти" (о судьбе), "как на минном поле" (опасность, риск), "находится в поле внимания", "полевая форма", "биополе", "электромагнитное поле".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Лошадь, конь

Символ усердия, больших возможностей и высоких устремлений.

При этом пол лошади придает значению сна дополнительный оттенок: самка: символизирует сильные эмоции и чувства, самец вороной конь: предвестник рискованных авантюр.

Если он ломает ногу или спотыкается: такой сон предостерегает от ненужного риска, который грозит обернуться крупными неприятностями.

Белый конь: символ благородства, а также почестей или богатства.

Конь в яблоках: может означать разнообразную, насыщенную событиями жизнь.

Красный или рыжий конь: знак неудержимых, экспансивных эмоций. Скорее всего, вы живете по наитию, повинуясь больше чувствам, чем разуму.

Серебристый конь: говорит о вашей мечтательности и богатой фантазии.

Ехать на нем: очень хороший знак: вы имеете все шансы достигнуть своей цели, какой бы фантастической она не казалась.

Если вам приснился конь-тяжеловоз или уставший, загнанный конь: такой сон подсказывает, что вашим благородством кто-то беззастенчиво пользуется либо же вы сами чрезмерно отяготили кого-то своими просьбами или понуканиями.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Лошадь

Придется много работать.
Распрягать лошадь – к пересмотру своих обязанностей в семье.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Поле

Засеянное, очень широкое поле — будет продвижение по службе.

Заставляете людей засеивать поле — большое счастье.

Растет на поле трава — предвещает материальный прибыток.

Сам сеешь рис на поле — выезд по делам.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Лошадь буланая

Если вам привиделась буланая лошадь: приготовьтесь к встрече со старым другом, который скоро нагрянет к вам в дом.

От этой встречи вы испытаете много приятных минут.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Поле

Если Вам приснилось хорошо возделанное поле,Вас ждет благополучие. Невозделанное поле - предвестие неудач, причиной которых служит Ваша лень и пассивность. Если Вы видели во сне поле сражения - сон предрекает внезапную роковую страсть, которая принесет Вам несчастье.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Поле

Поле, с которого уже убран хлеб, часто предвещает неудачи. Зеленое поле или обширные нивы колосящегося хлеба означают наступление счастливого периода в жизни. Видеть во сне вспаханное поле – предвестие того, что скоро вы достигнете благосостояния. Ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Поляна

Видеть во сне лесную поляну в погожий день, залитую солнечным светом, со множеством цветов и порхающих над ними красивых бабочек предвещает глубокую печаль по безвозвратно ушедшим светлым дням.

Видеть поляну с мокрой травой в пасмурный дождливый день – наяву вам не удастся справиться с делом, которое на первый взгляд покажется довольно простым.

Поляна, усыпанная грибами, которых вы уже набрали полную корзину, – знак того, что вашим мечтам и чаяниям суждено сбыться, причем раньше, чем вы этого ожидаете. Собирать на поляне крупную спелую землянику означает благополучную реализацию планов, что позволит вам поверить в свои силы и творческие возможности.

Оказаться на поляне, по которой недавно прошел разорительный лесной пожар, предвещает разорение, нужду и поиски работы. Косить на поляне сено – предвестие столкновения ваших интересов с требованиями партнеров.

Поляна среди соснового бора говорит о том, что в споре по поводу раздела имущества вам удастся добиться выгодного для себя решения. Поляна в лиственном лесу означает, что для вас наступают дни, полные веселья и кипучей деятельности в кругу семьи или друзей.

Если вы заблудились в лесу и все время выходите на одну и ту же поляну – наяву вас ждут неудачи на работе и семейные разногласия. Если вы с друзьями устроили пикник на поляне – в реальности вас ожидает свидание наедине с тайным другом. Разжигать на поляне костер предвещает начало борьбы за успех, которая закончится блистательно для вас.

Слышать звонкое щебетание и заливистое пение птиц на поляне – вас ждет разочарование в человеке, который заставил трепетать ваше сердце. Спать в густой траве на тенистой поляне предвещает бездарную трату времени, здоровья и богатства в погоне за сомнительными удовольствиями.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Скакать на лошади по полю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скакать на лошади по полю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни