Скакать верхом по пустыне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пустыня, рассвет

Добрый вечер.

Сновидица только что завершила очередной этап своей жизни.

Впереди много испытаний. Но путь. Который сновидица уже прошла - радует и она ощущает поддержку внутри себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Верхом на коне

Здравствуйте. Я думаю Ваш сон носит сексуальный характер (оседлали красивого коня, во время езды ускорили движение). Ягода в данном случае тоже, как символ плотского удовольствия.... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Верхом на коне

Данное снвоидение необходимо рассматривать в контексте с сновидением про выстрел в сердце.

Итак, кратко:

Темный конь - символ телесного, животной силы. Эта животная сила приводит к тому, что сновидица "вломилась" в кусты-деревья (символ женской сексуальности). Ягоды - сладкие плоды (опять чувственность).

В итоге и сухом остатке6 сновидицу захватила в плен сильная страсть. Более чувственная, нежели романтическая. Сон как констатация факта счастья от чувственных наслаждений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в пустыне

Сон о том, что приобретают большое значение чужие деньги, начиная с того, что можно долго заниматься приведением в порядок финансов и кончая тем, что придётся зависеть от чужого финансирования и даже жить на не свои деньги. Могут ощутимо возрасти расходы и станет актуальным ваш вопрос"где брать воду посреди пустыни? "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в пустыне

Это СОН - размышление Сновидицы об изменчивости жизненных обстоятельств, когда всегда должен быть некий надёжный источник, вливания (бизнес, финансы), который и будет тебе поддержкой и опорой во все времена.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в пустыне

Забавные образы...

С точки зрения психологии сновидение означает, что в реальной жизни у сновидицы сложилась такая ситуация, когда все ее социальные маски и образы и роли оказались неэффективны и невостребованы, как советские панельные дома в пустыне.

Где брать воду? - т. Е. Как достичь гармони ис собственной душой - вопрошает сама себя сновидица...

А воды нет - она ушла из этого места, где сновидица напридумывала себе ролей сильной, независимой и успешной женщины, на самом деле страдающей от одиночества и - возможно - плачущей иногда навзрыд по ночам...

Стараясь абстрагироваться от отвественности за свою жизнь, сновидица изображает (щадя самолюбие) сторонней наблюдательницей-фотокорреспонденткой. И это залог дальнейшего кризиса... Увы...

Рецпт прост - чтобы найти воду, нужно убраться из этой чертовой пустыни. Т. Е. Прекратить играть вызубренные до тошноты роли, зарабатывая гроши репутации на уличных подмостках своего социального окружения, а стать самой собой. Пусть не идеальной, пусть такой, как все, но живой...

И опять, это сновидение из цикла: "Пагубная роль социальных масок в работе по обретению гармонии с самой собой! "

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вертолет, перелет через пустыню

У Вашей дочери достаточно внутренних ресурсов: гибкости мышления, понимания, креативности.... ( денег), чтобы быстро перестроиться и без моральных потерь преодолеть сложный жизненный период( пустыню пересечь на самолете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вертолет, перелет через пустыню

Не трактую сновидения третьих лиц, но сделаю исключение.

Детские сны вообще не стоит интерпретировать, потому что их образное мышление еще не до конца сформировано. И пустыня в данном случае вообще ничего не значит. Самолет - лишь детская попытка дофантазировать помощников...

Никакого отношения к сложившейся ситуации в личной жизни мамы сновидение дочки не имеет. Это просто воспоминания про увиденное по телевизору (прочтенное в книге, услышанное в садике или школе) про пустыню, ассоциативный образ - раз путешествие, значит рюкзак. Понимание, что в пустыне трудно, но что именно трудно - ребенок не может представить и на помощь сознание генерирует более понятный образ самолета. Потому лишь, что не в силах придумать или применить из опыта что-то, что было бы похоже на трудности пути в пустыне.

В общем, мамочка, не ищите в сновидениях дочери НИКАКОГО ПОДТЕКСТА. Детский мир сновидений устроен по-иному. Потому что их мозг еще в стадии формирования связей, в том числе и ассоциативных - по мере приобретения эмпирического опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль в снежной пустыне

Сон отражает ваши отношения с этим человеком. Он добивается вашей взаимности, несмотря на вашу внешнюю холодность и отчужденность. Вы же делаете вид, что равнодушны, хотя его настойчвость и интерес вам явно льстят, да и сам человек скорее симпатичен (большой и красивый)... Тем не менее вы можете перегнуть палку, и он может потерять к вам интерес, если вы будете продолжать вести ту же политику...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в черном скакала на кровати

Под утро часто сны бывают вещими, в вашем случае такое послание можно воспринимать, как вторжение в личную жизнь, чужое женское влияние на личное пространство, именно кровать, как символ очень личных отношений. Подумали во сне о муже и его дочери, видимо влияние с их стороны. Сон может свидетельствовать об эгоистичном поведении в отношении Вас, потакании своим эротическим влечениям со стороны мужа, случайных связях и изменах, пренебрежении нуждами ( вам надо встать - объект без лица вдруг начинает прыгать на кровати), нестабильном положении, действиях сомнительного характера в отношении вас.

Подробное толкование с указанием причин и следствий можно заказать в личной переписке, чтобы не озвучивать публично некоторые моменты, обращайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Скакать верхом по пустыне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скакать верхом по пустыне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек