Сказать спасибо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Судьба сказала - Нет!

Здравствуйте, возможно, сон о том, что вы как-будто пытаетесь придумать какие-то планы на будущее (поход в магазин), но которые как-то связаны с вашим прошлом. Но ваша судьба вам не разрешает, скорее всего, вас, как понятно и по вашим словам, не отпускает прошлое.

На это может указывать и скрепящая полка - как символ памяти, воспоминаний.

Возможно, вам нужно найти какое-то совершенно новое направление в жизни, не связанное с вашим прошлым. Полностью переосознать себя.

Также возможно, что вам нужно сначала полностью осознать свое прошлое, свой опыт, понять что-то. Попробуйте задавать вопросы: себе, близким. Почему так получилось, может, была какая-то предпосылка? Что-то, к чему вы не прислушались?

Тогда прошлое вас отпустит....

Кстати, кажется, в Книге Премудрости Соломона сказано, что Бог не создавал смерти. Такого же мнения и зороастрийцы. Это - следствие некоего дисбаланса, дисгармонии сил. Возможно, у вашего любимого человека были в жизни дисгармонизирующие факторы, которые привели к внутреннему дисбалансу, отсутствию гармонии внутренних и внешних сил. Может быть, он переживал о чем-то?

Молитесь за него, ведь он может переживать и на том Свете. Возможно, поэтому вам снился такой тревожный сон. А ваша молитва будет действовать на него, надеюсь, успокаивающе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказали умереть

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что вы не согласны или не готовы принять способы решения проблем, возникающих у большинства людей. Если большинство умирает (решает проблемы) просто по тому, что так надо или так сказали, т. Е. По правилам, то вы задумываетесь над этим.

Решить проблемы вам, конечно, хочется, но в нынешней ситуации вы видите плюсы, которые не видны другим и вам просто не хочется с этим расставаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказали умереть

Добрый день!

Если вкратце, то вы сейчас крепко задумались о кардинальном изменении себя (своей сути), потому как осознали, что для вас сейчас это - жизненная необходимость и неизбежность (вы со смертниками идёте по дороге). Укладывать бережно в гроб свёрток с монетками - прощаетесь с чисто материальной стороной жизни, зная, что это оценят ваши предки (старинные монетки), т. Е. Вы сейчас думаете не только о своей карме, но и о своих потомках (что очень даже верно). Проснуться, значит, снова войти в ту же жизненную колею, а вам " сказали умереть" - переродиться, значит.

Сон во сне о приключениях на воде означает, что инстинкты и чувства всё ещё доминируют над вами (в хорошем смысле этого слова, ибо все мы - люди и ничто человеческое нам не чуждо).

Я думаю, что вы и сами уже знаете, что " смерть" во снах несёт чисто символическую информацию. И готовьтесь к большим и хорошим переменам в своей жизни.

И дополнюсь ещё, что сон " Про человечество" и этот сон неразрывно связаны между собой.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Судьба сказала - Нет!

Привет.как уже написал коллега - это демоническая сущь решила помешать тебе в выборе решения.

Чья судьба сказала - "нет"? Твоя? Или судьба данной сущи? Скорее, именно её. Ибо твоя - явилась бы тебе в образе бабушки-прабабушки, именно твоей. На твою судьбу, может влиять только твой Род.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моей маме сказали что она умрёт , очень переживаю

Добрый день, Стас!

Ну сон - ещё может ничего не значить. Сама мама помнит этот сон? Как она сама на него среагировала?

Напишите мне в личку, постараюсь разобраться в данном сне, но нужна дополнительная информация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моей маме сказали что она умрёт , очень переживаю

Этот сон не может являться предупреждением о какой-либо опасности для жизни Вашей мамы. В таком предупреждении не было бы смысла, потому что предупреждения и послания посылаются живым и для живых.

Тех, кому суждено умереть (или какому-то другому событию суждено произойти) об этом нет смысла оповещать, разве что это можно изменить. Но никаких указаний на то, как именно избежать опасности, нету.

Поэтому вижу в этом послании либо попытку пробудить в вашей маме новый интерес к жизни, либо попытку побудить ее к активным действиям, например - наконец реализовать планы, намерения, проекты, которые она уже давно откладывала. Или сделать что-то, на что она не решается, но имеет желание. Это просто напоминание " жизнь коротка, не нужно ждать чего-то, живите сейчас".

Кроме того, это послание может быть обращено и к тому, кому поведали сон. Например к Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказала что я поправилась

Череда каких - то мелких неожиданных неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж во сне сказал что уходит к другой

Ну хороший сон, я считаю.

Вы молодая женщина, нуждающаяся в мужчине - и друге, и любовнике, и защитнике...

Ваш покойный муж не может и не должен удовлетворять все эти потребности, но вынужден был это делать. Оно ему надо? Конечно нет.

Теперь у Вас появился мужчина, поэтому связь с умершим теряется (не слышите, что он говорит по телефону), его душа может, наконец, успокоиться (зашел в комнату к мужчине, проверил его наличие).

За ребенком присмотрите, чтобы он не почувствовал себя обиженным и заброшенным; вероятно, ребенок не одобряет нового человека.

Покойник от Вас уходит, передает Вас живому, это же хорошо.

А вот про Калугу, где у него женщина - это Ваше чувство вины перед умершим: в душе Вы считаете, что предаете мужа, изменяете ему. Это не его обида, а Ваши душевные муки, которые прекратятся: квартиру (Ваш внутренний мир) он оставляет Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник сказал, что меня убили

От чего умерла приснившаяся Подруга наяву?

Откровение Покойной во сне относится только к Сновидице, а "на земле все друг друга убивают" - символизирует наполненность людей низкими вибрациями (Борьба, выживание, личные выгоды, спекуляции, манипуляции и т. П..).

"Все об этом знают, но ничего сделать не могут" - вообще магическая фраза.

Расшифоровку (разъяснение) этой фразы - только в личку @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка сказала дату смерти

Мать во сне - всегда соотносится с материальной сферой (мать - материя).

И смерть Мамы - может означать неожиданные Материальные проблемы, нарушение планов, судя по сну (Я сказала, этого не может быть и проснулась в слезах и ужасе..).

Во сне также явно наблюдается уход от Реальности сновидицей, что чревато глубокими переживаниями и психологическими стрессами Наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сказать спасибо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сказать спасибо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни