Синяя лягушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жаба, лягушки

Жабу или лягушку видеть во сне означает, что вам следует присмотреться к своему окружению и не доверять незнакомым людям, чтобы избежать обмана, скандала, унижений и потерь.

Жаба во сне может означать плохого человека или болезнь.

Человеку, облеченному властью, такой сон предсказывает послушных подчиненных.

Голыми руками ловить или убивать жаб или лягушек — знак скорого повышения в должности, хотя ближние и осудят вас.

Держать жабу в руке во сне означает, что вы сможете своевременно раскусить коварные планы ваших недоброжелателей.

Поймать жабу во сне — знак разоблачения врагов. Если жаба не поймана, ждите обмана и не надейтесь на исполнение желания, потому что завистники помешают его осуществлению.

Видеть жаб, выгнанных во сне из дома, — знак получения неприятного известия из дома и домашние склоки.

Большая лягушка во сне (для женщин) означает немолодого солидного человека, который сделает вам предложение из корыстных соображений.

Если во сне женщина испугается ее, то следует ждать неприятностей.

Видеть во сне жаб или лягушек на болоте — обычно предвестье дурных новостей или неприятностей.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Цвет синий

Ассоциации: синее море, покой, глубина, опасность, синие озёра, синяк.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Медведка-лягушка

Такой вид лягушки снится — предвещают ситуацию, которая будет вам непонятна.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Жаба, лягушка

Прельщение.
Толкование снов из Правильного сонника

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

1. Вы видели грудь сволосами-щетинками- вы получите чень заманчивое предложение, которое, на самом деле, того не стоит. Вы и сами сможете в этом убедиться, если взвесите такую щедрость( во сне вы пригляделись к груди).

2. Аквариумы, рыбки и лягушка- оносятся к вашей профессиональной деятельности и к тому, чем вы занимаетесь в свое свободное время, включая быт. Вам нравиться успевать везде, и вы прилагаете много усилий, чтобы осуществить ваши планы( вы забеспокоились о лягушке и накормили ее. Ваши труды будут вам оплачены.

3. Вы испытываете жалость к некой персоне, о незаслуженной обиде, нанесенной ему/ей кем-то. Хотите помочь.

4. Появление котенка и ваше переживание, что ваша кошка( наяву это, как правило, особь жен. Пола) не воспримет его-говорит о том, что в вашем окружении появиться, или уже появился новый человек, который впоследствии будет вам так же дружен как и ваши друзья. То, что они с вашей кошкой одинакового окраса- говорит, что новая персона очень схожа по манерам и характеру с одной из ваших знакомых, и это, вполне естественно, может вызвать недопонимание и соперничество между ними.

5. Ваша любознательность может навредить вам. Одежда( не новая, а уже ношеная) и ваше желание ее сложить- наяву толкует о том, что вы будете втянуты в чужие проблемы, к которым вы не имеете прямого значение. Вас могут словесно отправить. Чтобы вы не мешали. ( люди пришли, сказали, что у них здесь собрание). Хорошо, что во сне вы ушли, закрыв двери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

По моим наблюдениям все сюжеты, приснившиеся в одну ночь, какими бы различными они не были, отражают единую нить событий, переживаний.

В Вашем случае сон отразил восстановление доверия к своему личному, женскому счастью.

1. Ваши чувства(грудь) полны позитивной энергии( густые волосы).

2. В голове( аквариумы) также царит ясность, свежесть, здоровье (прозрачная вода). Активно(куча красно-розовых, голодная) идут процессы ассимиляции(сытые рыбки) и трансформации, обновления( лягушка) в данной сфере.

3. Все события во сне, происходящие под кроватью, имеют отношение к интимной жизни. У Вас там забитое, одичалое доверие(волк- собака) ко всему хорошему в личном. И с этим Вы успешно разбираетесь(ласкаете, ластится)//волк- собака может также олицетворять Вашего друга//.

4. Кошка Ваша личная - это Вы женщина. Ваш чувственный аспект. Котенок- подросток- дублер его(одинаковый окрас). Это Ваш страх по переживаемому поводу(боюсь, что моя кошка его не воспримет).

5. Потребность(хотела) разобраться в прошлом опыте(сложить одежду секонд-хенда). Проанализировать(аккуратно сложить). Но много эмоций(оргии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий орёл

У вас какие-то приятные события намечаются, вы уже представляете, как это будет прекрасно, но вашим планам не суждено сбыться в намеченное время, кто-то помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя машина обрызгала из лужи

Я думаю, Вам придётся пережить конфуз и унижения. Будут подняты какие-то прошлые дела, как за кончик ниточки, которые давно уже мертвы, не имеют значения. Если покойница ушла, то и эти прошлые дела уйдут, не повредят Вам в конечном счете.

Машина осталась - можно надеяться, что у Вас что-то получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий зуб, вырвал, начал расти новый, все без крови

К расстройству дел, намеченных целей в краткосрочной перспективе, потом всё наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие гвоздики

Сон прямым текстом подсказывает, что у Сновидца не сладилось с мощными "женскими энергиями", материальными (худенькая и бледная Завхоз-женщина, во всю ширину комнаты, и сама Комната уменьшилась..).

Синие и неестественные Гвоздики (вместо Красных..) - подсказывают о нехватке у Сновидца "красных" энергий (муладхара - земля, материя, равновесие с "синим" цветом необходимо..).

Синие Цветы, как искусственные, с неестественным Запахом - наяву необходимо добавить "жизни" к этим цветам и Естественности... @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Синяя лягушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синяя лягушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни