Синие губ

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Синее дерево

Если Бог отец был во сне. То это плохой знак. Если Бог сын то сон хороший. Откроются дополнительные способности или возможности в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее дерево

Вы ждете ответных чувств какого-то мужчины... И когда он эти чувства покажет, Вы будете счастливы... Я это вижу так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий гроб и белоснежные вещи

Ваш сон о не родившемся ребенке. Возможно, такой сон предупреждает вас о ошибках, которые уже имели место в вашем прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие гробы на улице

Видеть такой образ -".. Лежит мой любимый мужчина и позвали меня посмотреть. Я со страхом подошла... ", означает для молодой женщины, что заключенный союз, брак, влюбленность - не будут продолжительными, может означать расстройство здоровья, связанное с воспроизводящей сферой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя птица и серебряный ключ

Это сон отчётливо подсказывает о возвращении к Сновидице душевного равновесия, поскольку трудный период Социальной адаптации близится к завершению.

Сейчас душевная сфера и социальная часть Сновидицы не противоречат друг другу, а взаимодействуют, с пониманием (Девушка даёт Сновидице Серебряный Ключ за Плед).

В быту после такого сна Сновидица ощутит прилив сил и воодушевления от реальной жизни, ибо трудности ей были необходимы, чтобы удачно обустроиться Здесь, на своём месте (Птица - ткань - плед / Ключ --- это трансформация, адаптация человека к Реальной жизни, дословно обозначающая - взаимовыгодное Взаимодействие).



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие жуки, червяки в пальцах ног, выдавить червяка из

Насекомые во сне обычно символизируют мелкие проблемы и неприятности.

Если насекомых слишком много, то такой сон может означать, что либо в вашей жизни накопилось слишком много нерешенных проблем, либо же вы часто раздражаетесь по пустякам, отчего неприятностей в вашей жизни только прибавляется, а иногда раздражение способно отравить жизнь сновидящего.

И я... Всё-таки пообщавшись конкретно с вами.. Теперь понимаю, почему человеку, т е вам, снятся кошмары в виде насекомых, так вот они являются не чем иным как вашим внутренним раздражением на других....

Потому что, как высветила ситуация.. В общении с другими вы не умеете говорить аргументами по существу, а переходите на личность собеседника...

Именно такие вещи нередко впоследствии и становятся причиной каких-либо неприятностей, в том числе и проблем с собственным здоровьем, а ситуация во сне у вас - нездоровая.

Что как раз и совпадает с трактовками абсолютно всех сонников о насекомых.

Так что, мадам... Учитесь властвовать собой.

И тогда никто и ничто не сможет навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее солнце

Уважаемый, AKHUNT, Ваше видение нельзя назвать сном. Но для точного толкования мало описания, необходимы все мельчайшие подробности, детали... Также, для "прочтения", т. Е. Правильного понимания сюжета потребуется знать точные данные сновидца и о того, кто ему снился... Ясно понимать их связь, вникнуть в сложный процесс отношений... По какой-то причине в видении - Вас предупреждают: «Даже не вздумай! » и почему Вы испугались, что Вас напугало? Такое толкование - требует тщательного подхода, кропотливой работы и анализа ситуации.

Поверхностно, образно, "на глаз" - можно сделать вывод, что данный сон или видение пророчило некое отделение от вашего привычного окружения, с Ваших слов - «вылетел», т. Е. Кардинальные изменения в Вашей жизни, переворот всех ценностей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее солнце

Синий цвет - не очень хорошее предзнаменование, к депрессиям, прикртое деревьями солнце - то же символ достаточно тревожный. Но здесь конечно трудно что-то говорить конкретное, возможно, это было предупреждение о грядущей беде, но поскольку это "получон, полуявь" - здесь сыграли роль Ваши личные ассоциации. Поэтому не берусь коментировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее солнце

Ваш сон подсказывал вам, что вы волновались о своём здоровье и вам было интересно мнение о вашем здоровье окружающих вас врачей. То, что вы рвались к солнцу, говорит о том, что вы ещё долго будете жить и в мир иной вам ещё рано. С вашим братом ваш сон совсем не связан.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя звезда

Сон означает, что нужно ждать перемен. Связаны они будут с необычной вестью (звезда). Вы будете принимать решение, раздумывать в связи с этой вестью (наблюдаете за звездой). Но звезда во сне синяя, это цвет предупреждения об опасности. Раздумывать вы будете (в принципе о чем и весть) о вашей личной жизни, о взаимоотношениях, связи. Если вы замужем - речь идет о муже или отце, если не замужем и у вас нет детей - об отношениях с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Синие губ

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синие губ во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни