Сильная рвота

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сильный ветер и море

Такой сон к приятной выгодной дороге(или поездке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и море

Ваши необузданные мысли заставляют вас делать рискованные вещи, но вы умеете вовремя остановиться, и это вас пока выручает. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильно завязанные бусы на шее

Бусы как связь с кем-то, очень сильно человек к вам привязан, в этих отношениях вам кислорода не хватает (чувство сдавливания на шее от бус), чужой лифчик - чужой мужчина, отношения с которым скрываете.. Скорее всего это один и тот же человек.. Деньги в руках у отца - разговор должен с кем-то состояться, но не особо воодушевляющий.. День рождения - если сон сегодня снился, то связан с днем всех влюбленных, внимание, гости - получите много поздравлений. Но почему-то праздника на сердце не будет... Хотя.. Не факт..

Желаю Вам настоящей взаимной искренней любви!.. Пусть благоухают в сердце розы несмотря на февраль и морозы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и высокие волны

Похоже, что вы тревожитесь и волнуетесь (огромные волны ) в связи с какими-то переменами (сильный ветер), которые могут что-то нарушить в вашей жизни (затопят всё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильные мира сего

Бессознательное сновидца пытается найти приемлимую форму диалога со сновидцем. Вот и пытается принимать то образы Бога, Креста, то образы Гитлера - Сталина (судя по всему, олицетворение зла для сновидца).

Речь здесь идет лишь о дуализме психики человека и об отсутствии во внутреннем мире разделения между "злом" и "лобром". Именно этим и отличается бессознательное человека - оно не различает черное и белое (что присуще сознанию). Оно живет своими потребностями и желаниями.

Бессознательное - это наследие эволюционного прошлого мозга человека. Это древнейшая его часть, которая живет ощущениями, предчувствиями, желаниями и потребностями. И отвечает за выживание тела.

Сознание должно научиться взаимодействию с тем внутренним зверем, что живет в нас. И только так - обуздав в себе нерациональное и скооперировавшись с ним - можно жить гармонично и полноценно, принося пользу себе и своим близким..

Данное сновидение - начало диалога между сознанием и бессознательным. На фоне возникших у сновидца вопросов типа: зачем я живу, что я должен и хочу делать и т. П. Т. Е. Налицо завершение определенного этапа развития личности сновидца и переход на новый уровень.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота крысами

Добрый день. Вы отклонились от запланированного вами плана действий, касательно го вашего жизненного пути. То-ли вы решили пойти ва банк, то-ли немного облегчить себе жизнь или отдохнуть. Но это было не совсем верное решение. Отказавшись от ранее намеченного плана (попытка поменять ли это свою жизнь, работу, или перемены в личной сфере) вы оказались в подвешенном состоянии. И вам это состояние неприятно, оно вас очень сильно тревожит, и возможно даже вызывает чувство вины. Сон о ваших ощущениях связанных с переменам в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота мясом

Здравствуйте!

Сырое мясо- события, которые приносят страдания. Вы непроизвольно их отторгаете, не принимаете (рвота).

Стремиться прийти домой- стремиться успокоиться, быть в привычном состоянии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота мясом

Сырое мясо снится к болезни, тут к сожалению без вариантов, чем мяса больше, тем серьезнее болезнь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота стеклом

Это плохой сон, близкий человек предаст твои чувства, на душе будет х******, до очень большой степени!

Включай мозги, перевари, чтоб не впасть в депрессию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота стеклом

Водитель-маньяк - всегда символизирует маниакальное Стремление к Чему-либо (и ничего более!).

Стекло у себя Внутри - это Не-чувствительность, отключенные Чувства и эмоции (это неосознанное Состояние - авто-механическое, скажем так).

Блевать разбитыми Стёклами - подсказывает о Сожалении, разбитых Мечтах, личном Счастье, что осталось внутри и не выходило наружу..

Машина врезалась в Дерево, с моей стороны - символизирует серьезное столкновение с Родственниками со своей стороны.

Ехать на такси Домой, Зима, скользкие Дороги - символизирует возврат к Себе, своей Душе, от чего сновидица порядком от-далилась.

Я села в Автобус и поехала - символизирует Коллективное сознание или умение быть-жить в людском Коллективе (Автобус - это всегда "коллективизация"!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильная рвота

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильная рвота во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни