Сила тянет в темноту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темнота и свет

Сон может означать возвращение к прошлому во время трудного периода. Вы найдете решение в вашем прошлом - в том, что вы хорошо знаете. Возможно, в глубине себя. Так вы выходите на свет. Полуразрушенные пятиэтажки могут означать то, что было потеряно.

Рынок - место приобретения нового знания. Фрукты - новые возможности, но и результат прошлых действий. У вас появится какая-то возможность исполнить свою мечту, если вы обратитесь к себе и к своим истинным желаниям и мечтам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Когда бросают нас - стресс, что зов смерти. Интеллект и эмоции, смешанные в одно, растворяют рассудок. Единственное, что незыблемо - жалость к себе и желание вернуть прежние отношения.

Голубое небо - состояние покоя в котором слышен голос разума. Вы понимаете, что процесс необратим и осталась только магия.

Практический опыт не позволяет вам рассчитывать на восстановление чувств в естественной форме. Вы знаете, что мир уже не будет прежним и ваш любимый будет с вами не по своей воле... Ненастоящий, словно под гипнозом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вы оказались на перепутье, и на ответ как вернуть прошлое, разум даёт ответ, что возврат в прошлое подобен загипнотизированому состоянию (что для вас, что для того человека, которого вы, якобы, собрались вернуть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вам просто очень и очень хотелось вернуть любимого человека, бывают такие сны желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тянет со спины

Здравствуйте.

Здесь нечего толковать, вас выводят из спящего состояния, пытаются раскрыть вашу магическую силу, что заложена вам по-судьбе. Пришло время пользоваться своим даром.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тянет со спины

Вот, и я изучила сон и могу написать, Друзья, что Сон-то - о собственных Вытесненных способностях, но Неосознанных и Непринятых (мало Осознать - это страшно, надо Принять - это ещё страшнее, но "Глаза боятся, а Руки делают" - говорят!).

Но там, за спиной (это Опыт!) - такая мощная Сила, что уже на физике "тянет" (но это сила Тонкого мира - это область Энергий, а Сновидец сейчас наяву - Мощный Энерго-сгусток, если простыми словами! - внимательнее с Желаниями - будут Сбываться немедленно, выбирайте Полезные желания для Духа, не для тела!).

Сила подняла меня к Потолку - что за Потолок установил себе сновидец Наяву? Осознать этот "потолок", Чей он - свой или Чужой, и отработать, Убрать!

Потолок - это всегда Установки и Ограничения сознания, своего и чужого, негативное Влияние различных Условий на свою Жизнь, которую Сновидец может прожить Полноценно (это главное!).

Согласно с Иридой, полностью =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду из темноты в свет

Добрый день, Елизавета!

Вообще сон показывает, что на Вас имеют влияние "призраки прошлого". То-есть Вы так и остались в кармической завязке с событиями прошлого, не совсем отработали в них свои задачи, и поэтому можете вновь получить подобное развитие событий. Подсознательно Вы понимаете, что эти связи необходимо разорвать - "На них разложены красивые шляпки и цветы из ярких лент, розового цвета разных оттенков. Мне хочется взять что-нибудь из этого, но тут я понимаю, что мне пора уходить и выхожу из этого коридора на улицу, где светло и ясно. "

Вам необходимо забрать всю энергию, утерянную в тех неприятных событиях, и выбросить ненужную - те метки которые Вы носите в себе, и которые притягивают к Вам кармические привязки.

Для этого рекомендую использовать практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"А еду я за 200 км в город, в котором раньше жила и уехала оттуда, потому что произошло банкротство и полный развал моего бизнеса там, а в конечном итоге и отец моей дочери ушел от нас. " - перепросмотрите этот участок Вашей жизни и оставьте его в прошлом. То, что сон так эффективно вскрыл ситуацию, показывает его действительную значимость для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок и темнота

Сновидица наяву добралась до своих Страхов и темы "с чем их едят" (употребляют, используют, избавляются, предупреждают, скрывают..).

Девочка-дочка - это Анима, женская Душа сновидицы, а Щенок - весь спектр человеческих Эмоций, и небольшой эмоциональный опыт Сновидицы.

Сон - позитивнейший @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила как магнит тянет

Сон отобразил потерю душевного равновесия под влиянием внешних неосознанных Сновидцем факторов (внешнее проявление Эмоциональной сферы, эмоциональные контакты).

Испытанный Ужас - это символизирует уже устоявшийся душевный комфорт Сновидца, эмоциональный покой.

НеВедомая Сила увлекает за собой - необъяснимые самому себе процессы, неосознанное проявление внутренних эмоций, эмоциональное увлечение (любовь).

Вкратце, сон о назревших изменениях в эмоциональной жизни Сновидца, коим он сопротивляется или сдерживает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сила тянет в темноту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сила тянет в темноту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни