Сидеть на толчке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Толи приведение, толи домовой

Если вы пили пиво дома – такой сон предвещает радость от успешного осуществления задуманного, но смотреть в дверной глазок, сулит сложности на работе и личном фронте. Как-то сразу два в одном получается... А жёлтый глаз имеет двоякий смысл: с одной стороны приближение опасности, с другой - помощь высших сил. Но узреть кого-то с рыжими волосами — это не самое лучшее предзнаменование, так что будьте готовы ко всему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаман сидит произносит что то?

Шаман здесь символизирует некий вид знаний, непонятных и недоступных сновидцу - или более сильного Соперника наяву.

Но шамана ударом не возьмёшь, на то он и Шаман (это подсказка сновидцу о том, что ему придётся стать... Умнее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка сидит на голове

Скорее всего сон о какой-то неприятной истории из прошлого, потому что какие-то ваши опасения и предостережения были не услышаны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

В Коляске дочки и на ее руках чужая кровь, а рядом дерется с кем-то мой Начальник (наверно, его Кровь..) - символизирует необходимость Сновидицы по-бороться за Себя, своего малыша, отстаивая свои права (социальные, законные - связано с Ребенком).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

Кровь это родственная связь во сне, видеть драку это преодоление чужих трудностей, скорее всего ваших родственников, или просто будете сторонним наблюдателем, по их преодолению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка сидит на коленях у другого

Это просто психология, пройдет время, эмоциональное состояние прийдёт в норму, сны такие снится не будут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Землетресение

Сон говорит о возможности грандиозных, с вашей точки зрения, и благополучных объективно переменах в вашей жизни. Но вот в какой области... Увы, информации нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая на коленках у мужчины

СОН говорит о том, что сновидица взяла себе за эталон образ своей начальницы, как уверенного в себе человека.

Начальница голая - это проекция себя на образ начальницы (начальница голая, грудь красивая, на коленях у мужа - такая, какая есть, любящая себя и дающая любить).

Супруг начальницы сзади (образ размытый) хватает сновидицу рукой, да, ещё и зажимает своей ногой ногу сновидицы, сдавливая её - это символическая подсказка сновидице о том, что ей нужно быть решительнее и потвёрже характером, чтобы и социально утвердиться (супруг начальницы сзади - мужские черты характера в виде опоры - тени) и стать самой себе хозяйкой в жизни.

Руки сновидицы свободны, сновидица просит освободить и свою ногу - ещё одна подсказка сновидице в том, что её " руки должны быть развязаны " (свобода выбора и действия), а её позиция должна быть жизнеутверждающей и крепкой, чтобы никто не смог её " придавить своим авторитетом " (чужие ноги давят), и над этим набором качеств придётся поработать, чтобы они прижились у сновидицы (супруг начальницы освобождает ногу сновидицы через какое - то время).

Сновидица замечает себя голой на рабочем месте - сновидице очень пригодятся её новые качества, именно, в социуме - это работа, это сотрудничество, это общение, это любовь, и ей станет гораздо легче устроиться в жизни, принимая и любя себя, такой, какая она есть - без особых приукрашиваний (то есть, голой).

Вот об этом СОН, и он самый пригодный по своему содержанию для реальной жизни сновидицы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась школа, класс

Мне кажется, что Ваш сон о том, что жизнь Вас никак не может чему-то научить.

Ситуация уже в прошлом случалась: и в учебном заведении, которое Вы окончили, и в то время, на сколько младше Вас та самая Наташка, - а вы опять забыли, как не надо или надо поступать (книга обшарпанная, но пыльная - читали не раз, но давно уже, запылилась).

И вот Вам опять надо пройти через этот же урок, доучиться, причём уже жёстче, деятельней, с необходимой защитой и маскировкой.

Однако Вы мало что вынесете из ситуации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укроп резать

Сон подсказывает о стремлении Сновидицы уравновесить свою затухающую эмоциональную сферу другими полезными в жизни качествами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сидеть на толчке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сидеть на толчке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни