Сидеть на надгробии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шаман сидит произносит что то?

Шаман здесь символизирует некий вид знаний, непонятных и недоступных сновидцу - или более сильного Соперника наяву.

Но шамана ударом не возьмёшь, на то он и Шаман (это подсказка сновидцу о том, что ему придётся стать... Умнее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка сидит на голове

Скорее всего сон о какой-то неприятной истории из прошлого, потому что какие-то ваши опасения и предостережения были не услышаны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

В Коляске дочки и на ее руках чужая кровь, а рядом дерется с кем-то мой Начальник (наверно, его Кровь..) - символизирует необходимость Сновидицы по-бороться за Себя, своего малыша, отстаивая свои права (социальные, законные - связано с Ребенком).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь сидит в луже крови

Кровь это родственная связь во сне, видеть драку это преодоление чужих трудностей, скорее всего ваших родственников, или просто будете сторонним наблюдателем, по их преодолению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка сидит на коленях у другого

Это просто психология, пройдет время, эмоциональное состояние прийдёт в норму, сны такие снится не будут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое кладбище

Это сон-вестник, предупреждающий Сновидца о том, с какими "родовыми силами" - энергиями (чистая и грязная вода Колодца), стоящими за женой, Он имеет дело @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Ухоженное Кладбище с чёрными Надгробиями - символизирует развитую эмоциональную сферу Сновидицы, которая привела к упадку социальной сферы (чёрные надгробия без подписей и без обликов).

Деревянные кресты, перевязанные Белыми платками - символизирует преобладание Эмоций души над жизненной Сознательностью (опытом).

Возле некоторых могил лежат Цветы - означает развитие социального статуса, если умерить свою эмоциональность и осознать её (то есть, принести в жертву сознательным убеждениям).

Сон о социальной несостоятельности Сновидицы (проблемы с созданием семьи и другим продвижением в социуме), в избытке наделённой лучшими человеческими качествами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

А сон подсказывает, что Сновидица энергетически переполнена собственными негативными эмоциями (программами), что мешает ей объективно смотреть на жизнь и жить счастливой жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Сон несет негатвную информацию, вроде бы конечная цель уже ясна - что-то срочно должно прийти к логическому концу, пусть это будет хаос и неразбериха, непостоянные привязанности, скандалы, связанные связи, ссоры с женщинами и множество Ваших неприятностей.

Вам необходимо в срочном порядке очистить все ближайшее пространство вокруг себя, выбросить все старые вещи, все, что годами накопилось - безжалостно выбрасывается. Кроме того, такой сигнал вызывает желание перемыть, прибрать весь дом или квартиру, может произойти подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Ваше не простое продвижение дел(тяжелый мотоцикл) потребовало остановки(врезаемся) для переосмысления некоторых вещей(встала, окинула взглядом), воспринимаемых ранее как незыблемые(могильные плиты), требующих уважения( отец, кладбище). Свежий взгляд на старое(зелень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сидеть на надгробии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сидеть на надгробии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни