Сесть в автобус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автобус

Сновидица в реальной жизни страдает от непонимания поступков и опасений своих родственников, в частности с мамой.

Она считает, что мама не понимает, насколько она счастилива со своим МЧ, а мама в свою очередь понимает, что все это мимолетное увлечение и будут и другие отношения.

Сновидице хочется, чтобы все было как в сказке - красивое платье, жених-владелец ресторана-магазина... Желание остаться на новый год может символизировать желание сновидицы изменить свою жизнь.

Однако... Зачем занимать маме место? Не потому ли, что сновидица ее... Любит и ей важно ее мнение?

Может быть важно не делать резких движений, а сесть за стол переговоров с родными и найти тот единственный и возможный компромисс, который устроит всех, без обид и направных ожиданий и погонь за автобусами?

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус 333

Очень неординарный Сон, говорящий о том, что поВедение сновидца меняется из-за происходящих в Себе перемен - Осень на улице, рядом Человек, Автобус по маршруту √333, украшенный белой Яркой гирляндой.. (то есть, Обычный номер автобуса - это обычный алгоритм поведения, а Не-ожиданный Номер автобуса - это и есть "неожиданный номер", в смысле - Нарушение известного алгоритма..).

Когда сновидец вышел из Автобуса с гирляндами, на улице была Зима.. - это подсказывает о том, что Сновидец подсел в Автобус, украшенный под "Новый год" (Гирлянды осенью ~ это символ Планов), а он стоит на зимней Улице..

Сновидцу во сне запомнилось число '333' - это говорит о том, что Мышление сновидца перестраивается на числовое/материальное, а сумма всех "троек" дает '9-ку, что очень близко к некому Концу.

Но во сне нет Начального и Конечного пунктов - только Автобус √333, Осень и Зима, а это означает Неопределенное положение Сновидца в соц/отношении.

Так куда же ехал Сновидец во сне..?

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Доброй ночи, Наталья!

Автобус - это движение по дороге жизни. Нормальное, естественное движение. В конце автобуса - Вы не совсем довольны текущим ходом событий. Горох? Принцесса на горошине... Кто-то из Вашего ближайшего окружения не доволен Вашими поступками. Но то, что он ещё зелёный, значит, что это недовольство, как началось, так и изживётся, в зародыше. Есть люди, которые ведают то или не ведают - заберут Ваши проблемы на свои плечи: просят стручки. Но Вы, или из-за излишней совестливости, или по иным причинам, пытаетесь и их отвлечь от этого мероприятия - так как горох отравлен (бой, видимо? ). Вы выбрали плод Солнца и предложили его окружающим. Радует, что Вы избрали благой путь сострадания и милосердия...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Сплетни, суета, кривотолки. От одних воздержитесь - в других охотно поучаствуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Здравствуйте. Возможно он уйдёт навсегда....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Добрый день!

1. Сон не связан с реальными событиями.

2. Надо же так издеваться над своим Бессознательным (дядя Вова), чтобы у него ноги отрезаны были =)

3. Автобус - символ секса. =)

Вывод: ради каких-то отношений (познакомились на курорте или так или иначе знакомство связано с Крымом), сновидица готова перешагнуть через себя, настолько завладела ею чувственность.

Дядя вова грустно смотрит и выходит...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Лен не хочу писать плохого потому что точно объяснить к чему снится человек без стоп не могу. Могу лишь сказать позвоните ему поговорите, подбодрите. Он наверно очень переживает что в стране такой бардак творится.

И сорокоуст о здравии о нем закажите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Здравствуйте, отсутствие стоп может означать, что он не знает, куда дальше идти, как дальше жить. Он выходит из автобуса, где автобус - это ведущее по жизни. То есть, он не видит способ двигаться дальше.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Возможно, он переживает за события.

Можно с ним пообщаться, приободрить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Дядя Вова-это часть вашего сознания которая реагирует на обстановку в Крыму. Привычная, налаженая жизнь (автобус) кончилась, Крым вышел из этой жизни, а идти самому, трудно, не имеет возможностей для полноценного путешествия. Считаю, что слова поддержки д. Вове в Яви, подкреплённые чувством Любви, внесут свою лепту, в налаживании обстановки в Крыму.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сесть в автобус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сесть в автобус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество