Сестра хотела умереть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон о том, что наступает время, когда расширяется общение, бурно кипит ваша социальная жизнь, активно устанавливаются связи и находятся полезные люди, заключаются выгодные договора, возможно, с новыми знакомыми из-за границы(флаг Италии). Благоприятное время для привлечения новых крупных клиентов или участия в общих мероприятиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

Могу сказать одно, нужно перестать обманывать. Не важно кого - родственников, по работе, саму себя... И перестать винить всех в том, что не сложилось у вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

На фоне бытовых переживаний и беспокойства, во сне имеется для вас полезная информация. Вы болезнено воспринимаете отношения людей с вами и излишняя забота о сестре превращает вас в жертву. Подумайте над этим и меняйтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Такие кошмары снятся в период психического и физического перевозбуждения или нервного истощения, также кошмар может приснится, как знак предупреждения об опасных обстоятельствах, которые могут случиться с Вами или с Вашими близкими. Возможно, что Вы так тонко чувствуете, когда Вашей семье нечто может угрожать и Вы заранее получаете такой сигнал и знаки через сон.

Учитывая, что у нас нет личного контакта и недостаточная информация о сновидце, нет возможности знать всё до мельчайших подробностей - поэтому, расшифровать по образам и понять смысл сна точно не удатся.

Если у Вас будет такое желание и необходимость в помощи - пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Ольга Марченко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умереть во сне

Доброй ночи, Кэтрин!

Ваш сон говорит о том, что, к счастью или к сожалению, но окружение ваше вас не привлекает - нет общности. Вы боитесь остаться без единомышленников, поскольку ваше мировосприятие противостоит их миропониманию (гипотетическая авария во сне). Не бойтесь ничего, просто вы из другого теста, просто ваша энергетика не совпадает с окружающей вас. Вы научитесь со временем подстраиваться под любую энергетику и дружелюбно воспринимать всех без исключения.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умереть во сне

У вас происходит внутренняя инвентаризация ваших отношений. Скорее всего по жизни в данный момент вы ощущаете неуверенность, состояние близкое к "земля уходит из под ног", иными словами или словами вашего сна - аварийные обстоятельства в жизни. Именно в этих обстоятельствах проходит проверка:

1) ваших отношений;

2) вашей личной позиции. Из данной ситуации вы выйдите обновленной. Прежней вас больше не будет (умерла во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра которой нет в реальности

Сон подсказывает Сновидице осознать себя, как старшую и родную Сестру, более опытную и мудрую в отношениях с младшим братом, которому близости и поддержки сестры очень не хватает, даже, если он не подаёт и вида @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умереть во сне

Я вошла в Лифт - означает Войти в себя, Свое внутреннее Состояние.

И он оборвался - означает Обрыв, обрушение планов или внутренних намерений (когда говорим: - У меня все внутри оборвалось).

Я пыталась спастись, Хваталась за Стены, карабкалась Вверх - символизирует Ухватиться за что-либо, в данном случае - внутренние Устои, давние или семейные.

Но он Упал и чернота перед глазами - символизирует Падение, падение мужчины в глазах сновидицы (Чернота - очернить, буквально).

И в этой Темноте я Слышу свои мысли - символизирует возможность Слухов, некое темное или скрытое положение (возможно, из-за Мужчины, возлюбленного).

Сон о связи с любимым Мужчиной и надежде, что все сложится, в итоге (Проснулась в позитивном настроении) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Смерть во сне не означает смерти на яву. Тем более разговор о смерти....

В данном сне Вы сообщаете свекрови весть о том, чего она не знает! - ( о том, что её сына, в её представлении о том, какой он есть - на самом деле уже нет! - И это действительно так! Такого Андрея, каким он был для матери - уже нет ( он умер... Потому что долго просил о помощи, был в гипсе, плакал всё время.... - но не был услышан матерью... )

На самом деле - Ваш сон о том, что сейчас идёт процесс " поиска виноватого" - " А почему ты мне не сказала....? А Вы что, разве сами не знаете...?

Возможно в такое сложное время, для вашей семьи, наступил момент понимания сути происходящего -

- ошибки совершенные на базе благоприятной почвы... - конечно же кто то недосмотрел, не заметил, промолчал...

По содержанию сон практически вещий, предупреждающий о возможности найти причины возникших проблем и при глубоком понимании и осознании - возможности исправления ошибок.

Примите мои пожелания удачного исхода вашей проблемы.

Astromargo.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Это приснилось не Вам! Это сон его матери. И обращён он, прежде всего к Вам! Вашему мужу наверняка ничего не угрожает, или, по крайней мере, этот сон не говорит об этом! Это сновидение даёт характеристику подсознательного отношения вашей свекрови к Вам. И оно не отрицательно, как может показаться на первый взгляд. Оно говорит о некой информационной блокаде с вашей стороны, вы, скорее всего, чаще общаетесь с мужем, чем мать с сыном! И именно этот фактор стал толчком для порождения предрассудков и домыслов в, подверженном особому влиянию, сердце матери!

Будте ближе к ней советуйтесь по мелочам, даже если это и не нужно Вам! Это нужно ей!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сестра хотела умереть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сестра хотела умереть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество