Серьги висячие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Очень хороший сон. Получение в дар золотые серьги вам помогут с карьерой так же интересное знакомство. А жеребенок еще лучше, знак процветания и богатства. Просили о помощи и вам помогли и так ясно что будет ситуация в вашей жизни и вам помогут. У вас все отлично!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Здравствуйте. Да, Вас захотят обмануть, завлечь в ловушку, но к Вам на помощь придут добрые люди и всё закончится хорошо! Но будьте всё время на чеку! Будьте осторожнее при общении с мужчинами! И тогда возможно сон не сбудется и Вы избежите неприятности. Есть хорошая поговорка: Предупреждён - значит защищён! Следуйте ей! И тогда всё будет супер! Удачи Вам и благоразумия! Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Здравствуйте. Мужчины и мальчики во сне могут означать различные обстоятельства. Сначала все будет складываться удачно и судьба будет дарить вам некие подарки-качества. Жеребенок может указывать на стремление вперед, решимость, волю, серьги - на внимательность, способность оценивать ситуацию. Возможно, это те качества, которые вам нужно в себе развить.

Затем, неожиданно, все меняется и вы встречаете обстоятельства, которые хотят навредить вам. Вы пытаетесь сбежать от них, но это только приводит вас в западню.

Затем вас неожиданно освобождают. Возможно, вас выпустят из этой запутанной ситуации, в которую вы попали, пытаясь спрятаться.

Возможно, сон указывает на опасность спешки и необдуманных действий, страха.

Также есть другое мнение насчет двух первых подарков. Иногда в сонниках указывают, что серьги снятся к сплетням. Жеребенок, в свою очередь, может ассоциироваться с троянским конем. Таким образом, можно предположить, что с самого начала вас могут вводить в заблуждение и вы можете оказаться в западне. Но вы совершенно неожиданно выберетесь из нее с помощью неких обстоятельств или качеств. Возможно, вам нужно проявить некие юношеские качества, чтобы справиться с ситуацией? Например, бесстрашие? Но не безрассудство.

В любом случае, вам нужно проявить осмотрительность. Если серьги во сне указывают на внимательность и хорошую память, вам не мешало бы надеть их.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Добрый вечер.

Предположу, что данное сновидение возникло в связи с тем, ю что сновидице пришлось выбирать - связать ли свою жизнь с мужчиной, предлагающим жить вместе или нет.

Поэтому вторая часть может быть или связана с тем, что сновидица решилась бросить нынешние отношения ради новых или с тем, что не решилась.

В любом случае, серьезных проблем и душевных пререживаний ни сохранение нынешних отношений, ни построение новых - не вызвали.

А значит, что сновидица не любит ни нынешнего, ни потенциального спутника.

Иными словами, сновидица пользуется новыми отноешниями, чтобы избавиться от прежних.

Получается - шило на мыло. Может быть не стоит тогда городить огород и стоит все-таки подождать настоящую любовь?

Как-то так.

Прошу прощения, если неправ или ошибся.

С уважением,

Dedichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Сон при Луне в Стрельце предлагает расширить, а то и изменть свои представления, существующие ныне в личной жизни скорее всего. Они то как раз загоняют в никуда( пусто помещение). Наверное это жизненные обстоятельства вкупе с настроем( вечер и недоброжелатели). Серьги и жеребенок символы двоякие, а то и троякие. Это и партнер, это и идея. Овальная форма говорит о эволюции и инволюции. То есть возможности выбора пути. Жеребенок- то, что также требует вложений сил. Так как жеребенка Вы решили оставить потому, что нашли его привлекательным, говорит о перспективности задуманного или предложенного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Верите ли вы, что от услышанного можно заболеть? Сон указывает именно на это. Закончится все благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги с топазом

Возможно, с вашей мачехой у вас не очень добрые отношения. Топаз во сне символизирует укрепление дружеских отношений или появление друзей. Думаю, что в вашем случае речь идет об отношениях между вами и мачехой.

Сон говорит, что отношения наладятся, но вас по-прежнему будет что-то не устраивать (золото, а не серебро).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги с топазом

Да, мачеха пытается наладить с тобой отношения. Но ты всё равно пытаешься держаться от неё на определённой дистанции. Но сон говорит, что от "добра добра не ищут". Тебе повезло, что у тебя такая мачеха, ты просто должна прекратить ревновать отца к мачехе и сделать шаг навстречу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьга

Сон толкует о неподдельных, но скрытых чувствах Сновидицы к этому самому коллеге, но эта история будет без желаемого продолжения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги и заколки для волос из драгоценных металлов

Вас ожидает благополучие, финансовая обеспеченность и хорошая должность на работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Серьги висячие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серьги висячие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни