Серые котята

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котята, дорога

Исходя даже из Примет, Белый кот - Надежные отношения, Доверие,, Чёрный кот - Предательство, опасность,, Рыжий и толстый Кот на бумаге - Весомый мужчина, Изменчивость, обман (содержание Бумаги под большим Котом не понято сновидицей).

А изучающие Котята из Подвала - это предстоящий Опыт, не Доверие (Подвал - символизирует скрытое Под-сознание людей, или То, что скрыто Человеком - его внутреннее Содержание..).

Котята пере-бегали Дорогу, два Остались и два Вернулись обратно - несложившиеся Дела сновидца, финансовый Предел,, Дорога - всегда Перемены, что могут "дорого обернуться".

Котята худые и грязные, изучают Меня - отображает текущее Состояние сновидца, его Само-осознание - это самое ценное во сне.

И самое удивительное >> Я во снах не перебегаю Дороги - это Риск наяву, рискованный Переход, а тут Котята выбегают из подвала и Быстро пере-бегают дорогу.. (куда-то поторопилась Сновидца наяву..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Ну такой сон желание понравится противоположному полу, какому-то конкретному человеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый котенок, зелёные черви

Если ваш отец увлекается каким-то хобби, или у него некая идеофикс/типа духовное развитие, или самосовершенствование, создать или купить нечто, что вам, кажется сомнительным/, то вы беспокоитесь, что его увлечения ослабляют ваши родственные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый кот защищает свою территорию

Сон подсказывает о доминировании прагматичных качеств Сновидца, востребованных в социуме (Кто успел, тот и съел, или побеждает сильнейший) над Гуманностью (Хозяйка Кота отчитывает Сновидца за Птичку, а серый Кот в чужой крови оправдывает - игнорирование Сновидцем установленного свыше Равновесия сил разума и души, ведь Кот - всего лишь, зависимое от гуманности Хозяйки, домашнее Животное, имеющее сознание своего уровня).

Все Коты дерутся - неосознанное желание Сновидца побеждать и добиваться своих целей любой ценой, что чревато для него внешними моральным потерями (потеря человеческого доверия и доверит / отношений).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая ворона залетела в дом

И сон несет очень важную подсказку (!), что Сновидице пора брать свою жизнь в свои руки, чтобы надеяться только на Себя, если что...

То есть, - это Жить своим умом (в Дом залетела Серая ворона, но Сновидица дождалась мужа с работы..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Серый цвет - это всегда без-эмоциональность, из этого и исходить.

Если нет ярких (красных, белых цветов во сне) Эмоций, то интерес известно, какой - холодный расчет (серый цвет), что не о Чувствах говорит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая вязаная шапка с помпоном

Помпон недвусмысленный знак внимания, мягкий, но серый железобетон. Сама конструкция башни-шапочки - это пессимистический прогноз лицемерие, пафоса и фальши ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Первый и второй сон может означать попытку поиска связи с вашим любимым. Вы пытаетесь выйти с ним на контакт или подбираете слова для разговора. Пытаетесь лучше разобраться в себе, в вопросе. Вы мысленно спрашиваете его о том, что вас беспокоит.

Девушка в третьем сне может означать препятствия для ваших отношений. Что-то, что вам мешает. Это могут быть как внутренние препятствия (например, сомнение, чувство вины), так и внешние.

Мать любимого может означать готовность к продолжению отношений. Похоже, вы должны проявить настойчивость, силу воли и терпение, чтобы "получить разрешение" на дальнейшее их развитие.

Во сне вы часто оказываетесь в незнакомых местах - это указывает на незнакомые вам ранее обстоятельства жизни, в которых вы оказались.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Ну со здоровьем эти сны никак не связаны вашим. Это сны психологического характера, сейчас не всё так "складно у вас с ним" как вам бы хотелось. Вините себя. Когда пройдёт самобичевание, то и сны такого рода исчезнут, никакой символьной нагрузки эти сны не несут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов

Здравствуйте. Вижу, ваши сны - это активная модуляция реальности. Вам очень дорог ваш любимый человек, вы испытываете к нему глубокие чувства. И поэтому даже во сне пытаетесь создать свою реальность. Сначала вы его нашли, потом узнали, что он на вас не злится (уверена, вы этого очень хотели), далее вы победили соперницу, потом понравились его матери. Если для вас это все важно, то, конечно, исполнится так, как вы смоделировали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Серые котята

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серые котята во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни