Серебряная люлька

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Синий гроб и белоснежные вещи

Ваш сон о не родившемся ребенке. Возможно, такой сон предупреждает вас о ошибках, которые уже имели место в вашем прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Отражение созревших, но не реализованных идеи или плана (девочка) так как как считаете, что план еще нуждаетс в доработке (коляска). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крещение

Вам необходимо реализовать творческий потенциал.

Образы, " историко- фантазийного" порядка, в Вашем сне -

замена реального творческого развития.

Сходите в театр, попробуйте рисовать, сочинятьстихи, музыку....

Сон сигналит о недостаточности в эстетике Вашего внешнего окружения,

возможно Вам следует просто купить или сшить себе модное платье, изменить прическу - и этот шаг - уже приблизит Вас к мечте - о красоте мира, о Вашей принадлежности к прекрасному.

Видимо, Ваше эмоциональное состояние напрямую зависит от внешней красоты и гармонии - без которой невозможен и духовный рост.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик и иконка

Ваше нынешнее мировоззрение(город, рынок) в равной степени защищает вас от потрясений (иконка), так и препятствует входу в вашу жизнь нового (крестик). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик и иконка

Вы считаете себя христианкой? Большое значение имеет, крещёная ли вы, верующая ли?

Ваш сон о том, что вы нуждаетесь в защите, вам предстоит пережить трудные обстоятельства и тяжёлые времена. Видеть крест – предупреждение о приближении долгих испытаний, в которое Вас вовлекут окружающие; Ваши неблаговидные поступки послужат причиной ваших душевных страданий.

Такой сон советует молодой девушке - соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем, в результате - завоевать любовь других и вызвать благосклонность судьбы;

Таким образом, опять же - пережить испытание на смирение и прилежное поведение.

Этот символ означает прошение, защиту от зла, обновление.

Сон, в котором вы увидели у себя на шее крест с цепочкой, символизирует

Библейские Заветы - покаяние, всепрощение и любовь к ближнему.

Эти мощнейшие религиозные символы олицетворяют собой - утешение и осуждение, исцеление и боль одновременно! " Не бывает худа без добра и добра - без худа! " - народная мудрость.

Распятие, безусловно, имеет и положительное начало - оно несет спасение и чувство безопасности. Многие религиозные иконы являются для нас " положительным" запретом или табу!

Христиане, увидев во сне распятие или икону, могут достигать внутреннего очищения, обновления и примирения - великое воздержание от соблазнов - отсюда и радость обновления!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма для соперницы?

К существенным позитивным переменам в реале у вас. А вот связаны ли они будут с бывшим, утверждать не могу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма для соперницы?

Такой сон можно трактовать только. Как предупреждение, возможно вскоре вы узнаете о том, что ваш бывший муж женился. Женится ли он на именно этой девушке - неизвестно и неважно, но самое главное. Что вы уже помогли своей сопернице. Тюрьма( клетка для свободной птички), серебряные туфли - это к сожалению явный признак замужества. Для девушки, в данном случае для вашей соперницы. Ваше подсознание ищет причины и "выдает" - ( Он мне что-то говорил, но я его не слушала и вот на месте этой девушки уже должна оказаться сама. ) - Было бы лучше, если бы вы слушали, что вам говорят и на месте соперницы могли бы оказаться сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца

Неожиданные перемены планов и проектов, смена ритма жизни. Самые невероятные предложения могут быть проведены в жизнь. Появляется сила вдохновения.

Человек может получить высокое признание своих талантов. Тайные силы могут стать помощниками во всем, возможно получение власти или высокой должности с помощью тайных покровителей. В лучшем случае человек становится проводником высших духовных сил.

Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше - посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик и кольца

Вернётся муж, пусть успокоится и рожает. Но это будет не завтра, не послезавтра и не через неделю. Данный сон говорит, о том что ей нужно набраться терпения, он сам вернётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик и кольца

Во сне не видно лица-к тому, что человека заново узнаете наяву. Голый торс- чел-к будет и является предметом обсуждения, осуждения и упреков со стороны. Слова во сне, что переплавит крестик в кольца-Крест-раскаяние, которое терзает чел-ка, сказавшего эти слова. Муж вернется, но только после того, как выпьет свою горькую. А то так и ума не наберется. Во сне не было колец-значит, это произойдет не очень скоро. Исправится-придет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Серебряная люлька

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серебряная люлька во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни