Серая футболка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серая королева

Сновидица видит себя во сне Принцессой в ярком Платье - наяву этот образ символизирует яркие, но не проявленные Ян - качества Сновидицы (Принцесса, как правило, из сказки, а Сказка - это не быль, не бытие, и поэтому такая ситуация - крайняя и не из жизни).

Со Сновидицей находятся Мальчик и Девочка, которых она ведёт - это символизирует единство уравновешенных противоположностей (Инь и Ян), которые и приведут Сновидицу к душевной гармонии и всестороннему благополучию (Принцесса).

В сторонке стоит тёмно-Серая Королева, Злобно и Завистливо смотрящая на Принцессу-Сновидицу - и это символизирует крайне-негативные Инь - качества, лишающие Сновидицу душевной гармонии.

Сновидица увела Детей, села в открытый Лифт высокого Здания - это говорит о слабости внутреннего стержня - духа (равновесия) у Сновидицы и её внешнюю незащищённость-уязвимость (Лифт с наружной стороны здания, по внешней стенке).

Сновидица защищается сперва Зеркалом от злобной Королевы, а потом и осколками от зеркала, что та превращается в серое пятно - это символизирует уменьшение (ослабление) Инь-качеств (приземлённость, эмоциональность, привязанность ко всему земному) в пользу Ян - качеств (сила Духа, Душа, стойкость, решимость).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Нет не правильно, это ваши желания либо хотелки скрытые, хотите занять другую должность, более высокую
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Эти сны ни о чем, и выдают лишь Внутреннее состояние Сновидицы - свои Устои, свои Понятия и не-ясные Цели относительно Босса (... Чего это я тут разлеглась, Обстановка меня напрягает, Мне здесь не нравится...).

Знаете, есть такая поговорка: "Цель - оправдывает все", но не в данном случае - Сновидица в замешательстве наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший друг в зелёной футболке

Предположу, что с этим другом Сновидца связывают "плачевные" (эмоциональные) воспоминания (Друг, дождь, старые жигули, промокнуть).

Вот и всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в белой футболке, многоэтажка, чистая лестница

Твоя душа даёт энергию сыну на продвижение вверх по жизненным ситуациям. Начальное не желание обусловлено именно недостатком энергии. На физике, это выглядит обычно, как: "меня всё и так устраивает".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный, футболка

Этот сон означает, что приснившийся Парень ничего серьезного Сновидице сам не предложит и ответственность за отношения на себя не возьмет.

Поэтому, выводы напрашиваются сами по себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из серого в красное!

Красный цвет во сне, одежда, аксессуары и т. Д означает вашу страсть, желание. То есть ваш сон полностью отражает ваше состояние, состояние желания, страсти быть с ним и только с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три лисы. Рыжая, чёрная, серая

Сон о сомнительной Истории, случившейся в жизни Сновидицы, с которой она хочет расстаться - Я вышла в Туалет двора, За мной идут и зашли в Дом две Лисы, Я будто провожаю двух Лисичек, но их уже Трое.. (Рыжая - Хитрость, Темная - скрытность, Серая - сознательность).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вторая серия - сон про кота

На фоне реальных переживаний о коте, сон сообщает, что придача большого значения мелочам и проходным делам, вы ограничиваете себя и мешаете проявлению истинных, пока скрытых чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светло-серый кит и спасаю человека

Возникнет неожиданная проблема, которую не сразу, но удастся решить, без вреда и ущерба для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Серая футболка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серая футболка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни