Семья львов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Член семьи

Длительная любовь к данному лицу (появляющемуся в снах).

Избегание инцестуозных взаимоотношений с лицом, которое постоянно отсутствует во сне.

Одной из причин того, что некое лицо никогда не появляется в снах, является то, что индивид избегает гомосексуальных тенденций.

Борьба за индивидуальность и независимость в семье.

Желание родителей подавить своего ребёнка часто усиливает у него конкурентные желания и ревность.

Напротив, ярко выраженные желания ребёнка вызывают противодействие родителей, что и проявляется в снах.

Вообще, большинство из нас в детстве, в связи с этим, прошло через желание смерти одного из родителей или ненависти к нему.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Горчичное семя

Видеть или кушать во сне горчичное семя - дурной знак для всех, кроме медиков, которым этот сон обещает пользу.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Прибавление в семье

См. Увеличение.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Льняное семя

Много труда
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - 7 – число семь

Это число несет в себе мощное духовное начало, оно будит в человеке творца, дает ему право и возможность создавать свой мир, делать то, к чему стремится его душа. Число «7» раскрывает таланты и способности, заложенные в человеке, дарит ему радости и муки творчества, наполняет его жизнь новым смыслом. Это число – синтез всего самого прекрасного и самого ужасного, из рук творца может выйти как Галатея, так и Франкенштейн, человек может быть и создателем идеи, и ее пленником. Созерцательность, дар от Бога, мощный интеллект и тонкие душевные переживания – все это заключает в себе число «7», оно дает человеку право жить в творчестве.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число семь

Если во сне Вы слышите, как чей-то голос громко говорит, что времени – 7 часов, то это означает, что Вы вызываете зависть у своего окружения, и через 7 дней Вам постараются сделать подножку или заставить сбиться с верного курса. Если голос в Вашем сне громкий или резкий, то попытка Ваших недоброжелателей подвести Вас окажется удачной, и Вас ждут неприятности. Но если голос мелодичный и приятный, то ничего не выйдет у Ваших завистников, Вы можете быть спокойны.

Если во сне Вы спрашиваете у симпатичного представителя противоположного пола, сколько времени, и слышите в ответ, что уже (или еще) 7 часов утра или вечера, то через 25 дней Вас ждет признание в любви, которое будет для Вас неожиданным, но чрезвычайно лестным. Если во сне Вам приятно и комфортно, то наяву Вы решите связать с этим человеком свою жизнь. Но если сон заставляет Вас переживать или напрягаться, то Вы будете польщены вниманием признавшегося Вам в любви человека, но не более того.

Если во сне спрашивают у Вас, сколько времени, и Вы отвечаете, что 7 часов утра или вечера, то наяву Вас ждет тяжелый физический труд. Если люди, задающие Вам во сне вопрос, приятны и хорошо одеты, то через 16 дней Вы сделаете то, что запланировали, и Ваш труд будет не напрасным. Но если люди одеты в рванье или ведут себя вызывающе, то скорее всего, Вы будете заниматься Сизифовым трудом. Женщинам этот сон сулит переутомление или отравление лекарствами.

Если во сне Вы смотрите на свои часы (см. также 7, ЧАСЫ) и понимаете, что уже 7 часов утра, то в реальной жизни Вы составили неправильный план или плохо разметили участок под строительство, поэтому в течение недели Вам предстоит много раз встречаться с начальством и ссориться с ним.

Понимать во сне, что уже 7 часов вечера и пора куда-то идти, означает, что Вы сумеете наяву защитить свою репутацию от клеветы и сохраните свое доброе имя, которое будут пытаться смешать с грязью. Чем светлее и приятнее Ваш сон, тем легче Вам достанется победа над врагами.

Если во сне Вам назначают встречу на 7 часов утра и Вы приходите на нее, то в жизни Вам нужно обратить внимание на человека, который живет в доме с номером «7» или любым другим, цифры которого при сложении дают семерку. Видеть себя на этом свидании в окружении доброжелательно настроенных людей означает, что этот человек хочет и может Вам помочь, если Вы дадите ему такой шанс. Но если во сне Вам неприятно собравшееся общество, то и в жизни Вам лучше избегать этого человека, так как он приносит Вам только вред, причем делает это планомерно и сознательно.

Если во сне Вам назначают встречу на 7 часов вечера, то Вы в чем-то перегнули палку и теперь должны ожидать последствий своих неправомерных действий. Видеть, что Вы пришли на встречу последними, – наяву Вы сумеете выкрутиться из сложного положения и практически ничего не потеряете, но если Вы опаздываете или вовсе не приходите на встречу, то в реальности Вы в течение 16 дней потеряете все свои деньги и уважение окружающих.

Если во сне Вы кому-то назначаете свидание на 7 часов утра или вечера, то это говорит о Вашем нежелании терпеть лишения и унижения, которые преследуют Вас наяву. Через 25 дней Вы встанете на ноги и больше никому не позволите себя обижать. Однако не забывайте о тех людях, которые помогут Вам пережить период нужды, когда-нибудь им тоже потребуется Ваша помощь, помните об этом!

Если во сне Вы на какое-то дело тратите 7 часов или 7 минут, то это говорит о том, что Вы полны предрассудков, от которых Вам нужно срочно отказываться, если Вы не хотите отстать от жизни.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гитара семиструнная и число семь

Если во сне Вы играете на семиструнной гитаре и наслаждаетесь звуками, которые сами же и извлекаете из этого музыкального инструмента, то через короткое время Вы отправитесь в гости и там встретите человека, которого не видели 16 лет. Возможно, эта встреча заставит Вас в срочном порядке изменить все свои планы на ближайшие полгода.

Женщине видеть во сне, как мужчина поет ей серенады и играет на семиструнной гитаре, – к карьерному росту. Однако если ей не нравится музыка, то на пути к успеху ей придется сразиться с соперниками-мужчинами и выстоять в сложных условиях.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число семь

Если во сне Вы складываете цифры, из которых состоит тот или иной год и получаете семерку, то Ваша жизнь скоро станет похожей на калейдоскоп, всего в ней будет поровну – и радости, и печали, и тревог, и наслаждения. Обратите внимание на сам год – именно в ней скрывается важная для Вас информация: что произошло в этом году?

Если Вам снится, что Вы с кем-то вдвоем складываете цифры определенного года и получаете число «7», то через 7 недель Вы поедете в заграничное турне, и скорее всего, не одни, а в приятной компании.

Студентам увидеть себя складывающими цифры года и получающим «7» – к новым заботам. Если им легко во сне даются подсчеты и все получается словно само собой, то заботы окажутся приятными и доставят студентам истинное наслаждение. Возможно, они будут пировать и всячески наслаждаться свободой и молодостью. Но если во сне им очень трудно считать, то наяву это – к трудной сессии или ссоре с деканом.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число семь

Если Вам снится, что Вы играете в домино с людьми, которые Вам нравятся, и у Вас на руках постоянно оказываются костяшки 1:6, 6:1, 2:5, 5:2, 3:4 или 4:3, то это говорит о том, что Вы слишком мало времени уделяете общению с близкими людьми, что не может не сказаться отрицательно в скором времени на Ваших взаимоотношениях с домочадцами и друзьями. Если же во сне Вы играете с неприятными Вам людьми, то Вас через неделю упрекнут в невнимательности к делам общественным, так как Вы слишком много времени проводите дома в ущерб всему остальному.

Если Вы просто видите одну из перечисленных выше костяшек или же вытягиваете ее из мешка или коробки, то это обращение неведомых сил непосредственно к Вам. Например, костяшка 1:6 – это тревожная весть, которая уже несется к Вам издалека, через 7 часов Вы ее получите и надолго лишитесь покоя.

Костяшка 2:5 означает, что Вам нужно развивать в себе таланты и способности, а для этого Вам следует принять приглашение на творческий вечер, которое будет Вам сделано в ближайшие 7 дней. Именно там Вы познакомитесь с близкими Вам по духу людьми и завяжете крепкие дружеские и деловые связи. Издателям и журналистам этот сон сулит новые идеи и повышенную работоспособность.

Если Вы вытягиваете из мешка или коробки костяшку 3:4, то в реальной жизни Вы боитесь стать посмешищем, что произойдет, если будут обнародованы кое-какие факты из Вашей жизни. Не зацикливайтесь на своих переживаниях, Вы не центр вселенной, – через 34 дня Вы поймете, что можете вздохнуть свободно.

Костяшка 4:3 – это означает, что 4 марта (эти две цифры указывают на число и месяц) Вы будете невероятно счастливы, так что если Вам хочется чего-то достичь, планируйте встречи и дела именно на этот день.

Если Вам достается костяшка 5:2, то скоро Вы будете встречать в своем доме гостей, приехавших к Вас по какому-то торжественному случаю. Родителям взрослых детей этот сон сулит свадьбу их отпрысков.

Костяшка 6:1 сулит Вам удачу в путешествии по морю или по воздуху, больше всего удовольствия Вы получите от поездки, если она состоится в июле.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Июль и число семь

Это седьмой месяц в году. Если вам снится, что на дворе жаркий июль, и вам хочется скрыться от зноя, найти прохладную тень, но никак не удается этого сделать, то все Ваши надежды на скорое исполнение желания развеются, как дым. Но если во сне Вам все-таки удается найти тенек и спрятаться в нем от палящего солнца, то Ваши планы просто изменятся, и желание исполнится лишь через 79 дней.

Если Вам снится, что июль дождливый и мрачный, то скоро к Вам обратятся за разъяснением некоторых щекотливых вопросов, и Вы можете попасть в неудобное положение. Возможно, это связано с тем, что случилось 7 месяцев назад, постарайтесь вызвать в памяти давние события и как-то их рассортировать.

Если во сне Вы смотрите на настенный календарь и видите, что он раскрыт на июле, то это означает, что Вы не видите того, что творится у Вас за спиной. Если этот сон снится руководителю крупного предприятия, то он означает бунт: семеро его подчиненных готовят заговор против него с целью сместить его с занимаемой должности или, по крайней мере, крупно подставить.

Отрывать листок календаря, на котором стоит дата «7 июля», – к стыду за поведение окружающих Вас людей. Наяву Вы окажетесь в компании дурных людей, особенно это относится к вечеринкам и собраниям, намеченным на 7, 16 или 25 число.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Семья львов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Семья львов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы