Семейные соры развод

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Развод. Храм

Скорее всего сон был подтолкнут вашими воспоминаниями, поэтому его значение может иметь обратное значение. Во сне развод означал ваш дальнейший путь без мужа, вам было страшно себя представить без него, но потом, вы смогли найти и положительные черты и взяли машину, как компенсацию.... Наяву, могу сказать, что вы давно смириль с произошедшим когда-то, но мысли типа; "а может быть, если бы нето... " не дают вам жить спокойно. Очередь во сне-ваши годы ожидания( я так понимаю, вы так и не дождались своей очереди... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Развод

Ну землячка, надо уточнять была ли замужем, дети есть нету, чтоб не строить догадки к чему твой сон!!! Если была замужем и есть ребенок сон ничего не значит, если не была, то развод снится к обману, разочарованию наяву, связано будет вероятнее всего с работой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейная ссора

Сновидице приснилась неосознанная доселе привычная Модель отношений, где Папа - сознательность, Мама - эмоциональная зависимость, что означает, что эмоциями правит Сознание (не всегда своё, если коснуться Сновидицы).

Так вот, Мама (неосознанные эмоции) велит Сновидице взять два Пистолета и стрелять в Стену по одному разу из каждого, стеклянными шариками, которые на удачу Сновидицы не попадают в неё - означает наяву, что Сновидица даже не задумывается о руководящей и губительной сути Эмоций в её жизни (откуда такая уверенность во сне, что в пистолете шарики, а не Пули, как обычно? - правильно, это же Мама велела, а не абы кто, мама не пожелает плохого своему ребёнку никогда, сам по себе напрашивается сознательный вывод).

Далее, Стеклянные шарики оказываются в тумбочке у Брата - это будущая социальная НЕсостоятельность Сновидицы (промахи Сновидицы и выигрышная позиция Брата), если она в постоянстве будет реагировать на эмоции-слова окружающих, совершенно не задумываясь над их истинным смыслом.

Пистолет со Стеклянными шариками, в данном случае, символизируют Орудие - Пугалку родителей и Эмоциональные взгляды юной Сновидицы, которые нужно, всего лишь, изменить на Сознательные - зачем идти на поводу своих эмоций и ругаться, когда любые разногласия всегда можно устранить, осознав их.

В заключение, Сновидице не стоит участвовать в домашних конфликтах, и тем более, быть их эпицентром, этим она несознательно лишит себя Твёрдой Опоры под ногами, что есть её целостность и будущность, которая проистекает из семьи, из дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейные фотографии из детства

Какая-то ситуация заставит вас обратиться к своей родословной... Чем-то будете обеспокоены..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть на чужом разводе

Сон трактует только об одном - Сновидица наяву разочарована своим мужем, сомневается в нём и в совместном будущем с ним.

А причину своих сомнений Сновидица должна откопать сама - это То, чем она систематически недовольна в браке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество после развода

Добрый вечер, Анна!

Сон, повидимому вещий, поэтому, если Вы будете жить так, как подсказывает Ваше сердце и идти, не сворачивая, по пути своей судьбы, то исполнится всё, что Вам приснилось.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расставание, развод

На мой взгляд, это сновидение изобличает ваши мысли и психологическое состояние. Вы желаете избавиться от старого, приевшегося, потерявшего "блеск" и притягательность. Но при этом не считаете, что это старое - ваша супруга. Возможно, ваш сон подсказывает, что еще не все потеряно в отношениях и только вам решать: порвать или возобновить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расставание, развод

Состояние тревоги и радости -это скорее всего и есть те ощущения, которые сопровождают вас по жизни в плане расставаний с женщинами, в частности - с женой на данном этапе жизни.

Радость и уверенность перед новой встречей, романом, знакомством, удовольствием; тревога - за то, что ни одно из них не будет на всю жизнь, и по сути вы так и остаетесь одинок и жизнь неусточива...

С одной стороны вы понимаете, что развод не пройдет эмоционально просто и легко; с другой стороны, почему-то вы как будто считаете, что отношения себя исчерпали, и эмоциональное возрождение именно с женою невозможно, а потому вы хотите и стремитесь расстаться, чтобы освободить себя для новых отношений! И вместе с этим ваш опыт подсказывает, что все в жизни циклично и субъективно, и что рано и поздно новые отношения придут в ту же точку ощущения исчерпанности... И вы снова будете искать нового... (сон снова встречает вас с женой - символ подтверждающий цикличность)

Сон весьма мудр, он указывает на несколько моментов:

Каждый раз разводясь с женщинами, вы убегаете от кризиса в отношениях, а не разрешаете его, убеждая себя, что это, мол, конец отношениям и возрождение невозможно, в то время как этот вопрос, по всей видимости, чисто субъективен по-вашему и не столь категоричен... Ваши отношения с женой себя еще не исчерпали, и вы торопитесь их хоронить (от вас уходит прошлая молодая девушка, которая умерла в реале так безвременно и рано - символ, мудро выбранный вашим бессознательным и подтверждающий это). (Даже чисто с реальной стороны, отвлекаясь от сна можно заметить, что если бы отношения были исчерпаны, то вы были бы равнодушны к жене, и расставание бы не доставляло вам эмоциональных сложностей по этому поводу. )

Вы выигрываете в ближайшей перспективе, в сиюминутных эмоц. Ощущениях, в удовольствии на данный период, бросая старый и заводя новый роман, но проигрываете в перспективе всей вашей жизни, так и продолжая оставаться по сути одиноким... Сон указывает, что вам необходимо перестать сбегать от кризиса каждый раз, когда он случается, а разрешать отношения, выводя их на новый качественный уровень, ибо потенциал в них есть!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба и развод в одном сне

Здравствуйте!

Сон несёт в себе психологические переживания, которые Вы испытываете в жизни.... Ваше подсознание во сне работает над тем, чтобы Вы были счастливой.... Чтобы сбросили оковы страха.... Стали свободнее! Поэтому Вы и пережили во сне все этапы семейной жизни: вышли снова замуж за бывшего и опять развелись....

С уважением к Вам и с теплом, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба и развод в одном сне

Выйти замуж и тут же Развестись - символизируют неосознанные действия Сновидицы (очнуться от Наваждения, ужаснуться от факта произошедшего - последующее осознание своих импульсивных поступков).

Чувство Дикого облегчения - символизирует избавление от эмоционального груза зависимости наяву.

Потрясающий эмоционально Сон - символизирует Эмоциональный плен и Сознательную Свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Семейные соры развод

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Семейные соры развод во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество