Седоя и лысая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лысая

Я отмечу главное,

Зеркало во снах ~ означает зеркальное отражения Себя во внешнем мире, зеркальное Окружение, что Внутри то и Снаружи, окружение или Отношение к себе соответствующее, от слова "зеркалить" - отражать.

Середина (любая) во снах ~ символизирует "золотую середину", равновесие, удачу, исполнение, когда Желания (эмоции) уравновешены Знаниями, умениями, заслугами и т.д.

Полоска ~ символизирует Изменчивость, перемены, нестабильность, как черная полоса - белая полоса, полоса проблем - полоса удачи.. (Полосу По-Середине - необходимо Стабилизировать, это свое Осознанное Состояние, не зависимость, наблюдение, не суждение, где Слева - чужое, Справа - мое, моя личная сфера и ресурсы, в т. Ч. - тело, здоровье..).

Слева ~ это всегда Чужое, права или обязанности, владения,, а Справа ~ это всегда 'Мое', знание себя и своих ресурсов.

Поэтому, По середине ~ это энергетический баланс, между Моим и Чужим, не зависимость эмоциональная, где правит Осознавание.

Волосы ~ это всегда эмоциональный фон или прикрытие Головы, где Голова ~ это сознание, осознание, а Расчёсывать свою Голову ~ означает Выдать все свои секреты, опыт, все что наработано и заработано, в кратце.

Полностью Лысая ~ означает Манипуляцию наяву, когда "полный капец" скрывают и показывают "лысину", то есть - Ничего не показывают, как "все нормально, все хорошо" (из жизни взяла высказывание).

В общем, Сон просто, шикарный - по символике!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что парень начал лысеть

Говорят, "лысина спереди от ума, сзади - значит гуляет". Но это шутка. Вот сне выпадение волос означает некие потери. Обычно, финансовые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толстый стал худым, лысый - воловатым

Видимо вы часто вспоминаете своих хороших знакомых. Сон ваш сделал с ними встречу. С волочами, стройная - всё это говорит что они живут неплохо, и тоже вас вспоминают. А угощать своих хороших знакомых лучше в реальной жизни, вот поэтому вы и не смогли дать им перекусить Всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толстый стал худым, лысый - воловатым

Возможно у вас в жизни происходит какая-то ситуация при которой вам приходится много заниматься " облагораживанием" те успокоением самой себя или окружающих, что дело стоящее и пр. Что на самом деле " заяц не косой, а раскосый". Но ваши усилия будут тщетны (тухлое яйцо) и проект / ситуация не приведут к положительному результату. Не тратьте силы по-напрасну. Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату на лысой голове

Бывший парень - проблемная ситуация

лысая голова - это бесперспекти́вность жизненных замыслов,

чужое тату - означает, что вы рискуете оказаться втянутыми в сомнительное дело,

о чем вскоре вам придется пожалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парикмахер стрежёт голову на лысо

Сон к Прибыли, когда стригут "из ничего".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Штрих код

Лысую женщину видеть - к нужде, фальши и неисполнению задуманного. Супруга вашего знакомого вляпалась в какую-то очень неприятную историю, связанную с флиртом, либо необдуманным поступком, который компрометирует ее в обществе. От помощи супруга она откажется, т.к. Проблемы не признает советы воспримет "в штыки".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысина

Сновидица на момент сна переживала за свои излишне оголенные чувства и представляла, как это выглядит со стороны, поскольку чрезмерная открытость для неё не свойственна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы, молодой человек

Вы в ссоре и вероятно ваше подсознание придумало такую форму мести, в которой ваш молодой человек потерял нечто, чем дорожит, (потеря волос может означать и некую неловкую ситуацию, в которую может попасть человек (опростоволоситься)) при этом он всё-таки не потерял Вас. Вы рядом с ним даже в этой ситуации. Вам хотелось бы, чтобы и он больше дорожил Вами, а не такими вещами как его волосы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы, молодой человек

Во сне порой высвечиваются наши, совершенно противоположные явным Качества, которые в этот момент не активны, но имеют в себе скрытую возможность многое изменить, из того, что на момент сна не устраивает.

И сон подсказывает Сновидице обратить своё внимание не на внешние качества своего друга, а на его внутренние мужские качества.

Хорошо ли ей будет в дальнейшей жизни, будет ли она стопроцентно любимой и защищённой с длинноволосым красавцем?

Вот об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Седоя и лысая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Седоя и лысая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни