Себя здоровым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Здоровый бородатый мужик

Если фильм с похожим содержанием за день, два не смотрели в реале, то такой сон к обидному житейскому обману(не на деньги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадают здоровые зубы

Такой сон мне снился, много раз, без крови такой сон, к крушению всех ваших планов, задумок, надежд, вообщем всего чем вы сейчас занимаетесь, планы которые вынашиваете. Уж извините за негатив, но вы просили написать правду как есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадают здоровые зубы

Здравствуйте, такой сон может означать потерю жизненной хватки - вы теряете энергию и способность воплощать ее в жизнь, а также способность защищаться. Это состояние может сопровождаться чувством потерянности, как будто вы растворяетесь в пространстве.

Передние зубы - защита, боковые - способность "пережевывать", перерабатывать информацию, клык - способность давать отпор, атаковать, а также получать новое (опыт, знания), нижние резцы сохранены - способность к атаке сохранилась - вы сможете продолжать движение. Зубы мудрости тоже - внутри вас есть внутренняя стабильность, мудрость, устойчивость. Возможно, сон указывает на некую дестабилизирующую ситуацию, которая приведет к потери некоторых качеств, но вы сможете сохранить себя, основываясь на своих жизненных устоях и морали.

Возможно, сон также знаменует прекращение старой жизни и начало новой, перерождение личности (зубов не бывает у младенцев).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие во сне с умершим отцом, живым и здоровым

Вас ожидают перемены (умерший отец) в сфере эмоций (лодка) и возможность пересмотра своего отношения к отцу (сказанное женщиной) себе во благо.

Существующее мировоззрение (квартира, друзья), все равно подводит вас к необходимости поиска духовной пищи (сбор и поедание ягод).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о здоровье

Ну в толковании сна, это конечно же не о здоровье, данный сон говорит о том, что ты делаешь что-то что выше твоих сил, и на что высшими силами тебе разрешения не давали, но ты всё равно упорно это делаешь, двигаешься в каком-то направлении, стоит задуматься после такого сна.........
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы с котом

Нет, никакого предупреждения в вашем сне нет, сон о том, что вы озабочены лишним весом своего кота и тем, как ему тяжело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы с котом

Может и предупреждение, меньше кормите кота, пусть будут у него разгрузочные дни, наверное у кота неправильный обмен веществ, ест как все, но жиреет. Ваш сон может говорить образом любимого кота о нарушених Вашего здоровья( во сне плохая погода, коту нечем дышать) - то есть, следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям не только коту, но и лично Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб

К расстройству намеченных дел, которые казалось бы уже решены. Будете пытаться их спешно решить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб

Поспешите (или уже) с чем-то, а не надо бы...

Будете пытаться это исправить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Сон раскрывает несформировавшуюся сознательную Позицию сновидца, когда Сознание уже все понимает (В. В. Путин),

а Эмоции все еще бушуют (Пере-живание за здоровье Президента, за Будущее, Мы заблудились в Лесу..).

Нас нашел Агент президента и спас от Нападения в Лесу - символизирует образ Сновидца, как "скрытого Спасителя".

Агент Застрелил троих Людей с пистолетами, Все закончилось хорошо.. - раскрывает скрытый психологический приём, как собственная Защита нападением, формирование желаемого Исхода событий без осознавания Последствий (а Люди с пистолетами, которых Застрелили..?).

Мы, с Президентом и Агентом до-ждались Вертолет в Лесу - символизирует скрытое Влияние, манипуляции Окружающими с позиции 'скрытого Управляющего', что не соответствует Действительности (Заблудиться в Лесу, Агент президента - это позиция человека, который те-Мнит и заблуждается, тем самым).

Из своего опыта интерпретации снов напишу > фигура Президента и Лес во сне - это несовместимые между собой Устремления и Понятия сновидца.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Себя здоровым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Себя здоровым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни