Сделать мостик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неуспевать сделать важное дело

Сон вызванный стрессом. Сон отражает внутренние переживания сновидца. Что то в вашей жизни явно пошло не так. Мытье посуды говорит о материальных проблемах. Возможно ваш слн еще говорит о вашей внутренней усталось и нежеланию "учиться" у жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый сделал предложение

Сон подсказывает об эмоциональной неосознанности Сновидицы и эмоциональных взглядах Сновидицы на внешний мир, что есть иллюзия - исчезающая Комната, Ива под белыми шторами, подозрительные Одноклассники, Сновидице не по себе во сне.

Такие взгляды могут привести Сновидицу в будущем к внешней неустойчивости - отсутствию твёрдой осознанной позиции и стабильной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кузнец сделал мне кольцо

Ну несмотря на большинство сонников, в которых утверждается что если снится кольцо, снится к свадьбе, неверно, иначе бы я женился уже много раз))))

Сон о кольце достаточно простой, в большинстве случаев это просто ваши мысли или желания на эту тему, или к успеху в делах ( не любовных, а простых житейских)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеленая рыба

Вам предложат хорошую интересную работу, по началу вы ее не воспримите как что-то перспективное для вас, даже будете думать, что вас хотят обмануть (рыбу приняли за змею). Но потом окажется, что это очень доходная работа (большая рыба, зеленая), для вас она ознаменуется денежным успехом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату

Рассуждения/логика (отец) питают ваш "подростковый" по сути протест (тату), вы думаете так обретете свободу (волк) в стереотипном понимании этого слова (ель).

Сновидения не трактуются буквально, тату делать не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровотечение

Здравствуйте, аборт может обозначать потерю способности к чему-либо - невозможность осуществить желаемое. Потеря крови - это потеря сил, энергии.

Волосы и бигуди могут означать, что вам придется придумывать какой-то новый способ для осуществления желаемого. Также может означать сомнения.

Брюки могут означать слишком большие амбиции.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Мостик - это какое-то препятсивие, чем он меньше и симпатичнее, тем и препятствие на Вашем пути незначительнее. Центральный момент здесь, я думаю, то, что Вы обратиили внимание на погоду, и она была хорошей - это к удаче, пока Вам должно везти. Кольца - к новым делам, которые также будут успешными. Вы можете не волноваться об отношениях с любимым или близким другом - здесь тоже все в порядке. Удачный сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибкость

Хороший сон. Практически прямой в значении. В предстоящей ситуации(событии) проявите гибкость ума и смекалки. Обратите его в свою пользу с большой лёгкостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Возможно, вас ожидает путешествие или командировка. Или переезд на новое место жительства с другой город.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Какой-то части вас попытаются навязать некие обязательства, которые будут выглядеть выгодными, но вы их не примете, и правильно сделаете: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сделать мостик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сделать мостик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни