Сдавал экзамен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вены, сдавать кровь

Будешь бояться наяву попасть в неприятные ситуации!

Опасения будут напрасными!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вены, сдавать кровь

Мне сказали сдать Кровь - символизирует Кровное родство, но не Признание.

Мне сказали Сжимать Кулак - символизирует Терпение, но из Вены брызжет кровь - означает лопнувшее терпение, не обязательно Своё.

Мне не больно, и Меня, и Врачей это смешит - подсказывает о некой Ситуации, воспринимаемой несерьезно (а Тёмная алая Кровь все брызжет по Рукам..).

Потеря своей Крови во сне - это всегда потеря своей Энергии (по крови, кровное, пред-полагающее), что совсем не смешно.

В кратце, Сон о некой за-тяжной ситуации, не воспринимаемой Сновидицей серьезно.. (Кровь брызжет, а мне не Больно.. - это отсутствие всяких Чувств).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конспект лекции

Вы будете хлопотать, переживать по какому-то делу, усилия станут напрасными (целоваться во сне - к потере).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учитель

Здравствуйте. Возможно, что жизнь будет преподносить Вам неожиданные, приятные сюрпризы.... Но Ваши сомнения и Ваша неуверенность будут терзать Вашу душу (недовольная мама во сне).... Я думаю Вам надо быть намного увереннее в себе, в собственных силах. Меньше терзаться сомнениями. Быть смелее в жизни! И тогда фортуна действительно улыбнётся Вам, как в Вашем сне! Всего доброго Вам и УДАЧИ! ДА БУДЕТ ТАК! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учитель

История- то, что Вами прожито. Оценки хорошие- правильно сделаные выводы. Мамино недовольство - некоторые не пережитые до конца стереотипы семейные, тянущие вниз.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чердак

Добрый день!

Когда снятся школьные или студенческие годы - это обычно говорит о некоторой неудовлетворенности прошедшим. Часто это оставшиеся энергетические привязки, неразрешенные кармические долги с тех времен. Рекомендуется через покаяние или перепросмотр методом Карлоса Кастанеды подробно вспомнить хорошие и плохие события тех времен в подробностях, эмоционально пережить их. Отдать всю негативную энергетику, забрать обратно потерянную свою энергию. Поблагодарить Бога за всё произошедшее хорошее и испросить прощения за все негативные поступки.

Чердак - это Ваш мозг. Забитость людьми - большое количество мысленных диалогов. Окошко маленькое, что мозгу уже трудно справляться с таким большим потоком излишней информации. Так что "профессора" очередного воспринять тяжеловато. Вашей душе естественно душно в данной ситуации, ибо она не может пробиться сквозь этот неконтролируемый поток, приходящих из-вне мыслей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чердак

Хочу Вам порекомендовать почитать статью - выдержки из книг по перепросмотру, который Вам в прошлом толковании рекомендовал:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

А что касается покаяния по этому вопросу, то в церковнославянской Псалтири всегда есть метод покаяния перед сном, который с перепросмотром схож и выполняет ту-же функцию, но только в православном мiровоззрении. Перескажу своими словами:

Перед сном, когда легли в постель, помолитесь своими словами. А потом вспомните с самого утра все свои действия. Как Вы проснулись, встали, сходили в туалет, позавтракали и т. Д. До самого вечера... Ну хотя бы постарайтесь вспомнить. И вот при вспоминании, когда будут накатывать эмоции (а вспоминать надо живо, как на яву) - за все свои благие дела благодарите Бога, давшего Силу! А за все не очень благие, и даже не благие - испросите у Бога прощения и отпущения грехов. Уверяю Вас, что это совершается Таинство Покаяния, хотя рядом с Вами нет священника. Таинство Покаяния не связано с видимым образом. Это беседа Души с Богом. А священник лишь посредник, его может и не быть, Таинство всё равно свершается в полной мере.

Так вот рекомендую именно таким образом вспомнить Ваши студенческие годы. Можете и методику по ссылке применить. Результат один будет. Но практикуя, Вы вскоре поймёте, как упростилась Ваша жизнь, и уходят проблемы...

Всё это Вам сильно поможет очистить свой забитый "чердак" от лишнего хлама, и начать просто радоваться жизни)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас

Возможно ваши сны указывают на то, что вы несколько разочарованы собой и собственной жизнью - вы не таким представляли себе свое будущее, когда были в том возрасте, когда сидели в реале за той партой, что видите во сне... Сны также указывает на тщетность затраченных усилий: несмотря на то, что вы были хорошей ученицей, что вам с того теперь, в настоящем? Ваши полученные тогда знания или востребованы в малой степени, или невостребованы вообще...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас

Неудовлетворенность настоящим... Разочарование из-за постулатов вбиваемых в голову со школьной скамьи... Естественное желание перемен и сожаление об упущенном времени. Успокойтесь хотя-бы тем, что Вы не одиноки в своих мыслях! )) Начните жить сегодня, создавая счастье вокруг себя, вспомните о близких-подарите им свою любовь и окружите их заботой! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сюрреализм

Незнаю когда вам приснился этот сон, но скорей всего до того момента, описанного вами в дополнении, когда она узнала что вы были в общежитии, так как этот сон говорит об огорчении, досаде от неожиданного известия или встрече, событии которое она узнала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сдавал экзамен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сдавал экзамен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация