Сдавал экзамен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Провалиться на экзаменах

К сдаче экзамена.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Экзамен по всем предметам

Здравствуйте! Какой у вас интересный сон. Открывает перед вами, буквально, все грани вашей жизни. Сначала, что такое экзамены во сне. В большинстве случаев -это тревога о том как мы справимся с поставленной задачей, с чего начать и, что именно делать если хотим чего-нибудь добиться в своей жизни. Так же подобные сны могут показывать, как мы оцениваем себя, считаем ли, что чего-то добились, или думаем о себе как о неудачниках. Такие сны снятся в переломные моменты жизни или если мы начинаем себя сильно в чем-то ограничивать.

Теперь по очереди. Математика-это ваши планы и цели, все, что рассчитываете на несколько шагов вперед. Для вас это ерунда. Единственное, что вас беспокоит в этой сфере, это английский-некоторое недопонимание людей, которые будут осуществлять с вами ваши планы и задачи. На дополнительное объяснения уходит некоторое время, но это мелочи.

Гидромеханика. Во сне все, что связанно с водой-это область чувств. Для вас, ваши ошибки в этом очевидны, но очень не удобны для вас, т. К. Понимаете, что чувства выбивают у вас из под ног твердую основу, а неудачи в этой сфере, сильно роняют ваше собственное самоуважение. Но ничего-это тоже не смертельно, удержались на выступе и нашли выход из этого.

Педагогика. Ваше воспитание и обучение жизни. Видимо вас воспитывала женская половина семьи или общества. Так, что вы привыкли к популярности среди женского пола, но немного с этим перебарщиваете. Мусульманки показывают, что вам надо быть немного скромнее: -)

Ну и последняя часть. Два пацана-подонка. Видимо вы начинаете себя усмирять, пытаетесь усмирить собственную гордыню. Просите их оставить вас в покое. Но понимаете, что вы тогда будите совершенно беззащитны перед окружающими(маленький мальчик-это ваш внутренний ребенок), т. К. Ваша некая черта характера все-таки очень вредная. Все перечисленные грехи малыша. Робот в конце показывает, что вам надо что-то делать с вашими жизненными установками, касаемо малыша, а иначе они не дадут вам дальше двигаться и развиваться, чтобы осуществить все, что вы задумали. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен по всем предметам

И еще раз: отношения в коллективе у вас - гоМно.

Все три сновидения как-раз об этом. Детали писать лень (тем более, что вы и не заинтересованы в этом, судя по прежней реакции), но вам все-таки стоит разобраться с происходящим и перестать пытаться доказать людям, с которыми вы общаетесь, и которые откровенно плюют на вас, но уважение которых вы лихорадочно пытаетесь завоевать.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

" весна" - весной заканчивается учеба

весной прилив любви и гормонов.

Видимо именно этого вам и хочется получить в зачет.: -))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен вступительный, толпа

Здравствуйте!

Вступительный экзамен во сне я думаю, что это Ваш экзамен в жизни, который Вы должны будете сдать (иными словами - жизненный этап, который должны будете пройти).

Только не торопитесь по жизни! Каждый жизненный этап мы должны проходить задумываясь и извлекая из этого уроки....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

Некая внутреняя проблема не решена, поэтому вы сами себе препятствуете в сдачи экзамена. Нечто внутри Вас усиленно притягивает Ваше внимание к этой проблеме - очень вероятно что в личной сфере.

И просит Вас поторопится с решением этой проблемы. Ответьте честно себе на вопрос - что Вам еще не хватает для полного счастья, очень подходящее время разобратся с этой проблемой. Тогда и с экзаменом все будет впорядке.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

Неужели это первый сон, где я не вижу проблемы? Только непонятно, было это все на самом деле (в жизни, а потом во сне) или это просто сон. Но, в общем, ваши отношения с ним весьма и весьма хорошие. Мне почему-то всегда казалось, что если люди, которые обнимают друг друга, ощущают при этом теплоту и уют в объятиях, у них действительно может что-то получиться, и это что-то может перерасти во что-то более, чем просто отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Сон вам говорит, что вы стремитесь своё место в реальной жизни, выяснить на что вы способны, хотите узнать что о вас думают, и раз вы плачете во сне, всё будет у вас в порядке, вы получите хорошие сообщения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

Возможно, вам поручат какое-то дело, в котором вы не очень хорошо разбираетесь. Или у вас возникнет такая ситуация, когда надо будет решить какой-то вопрос в сфере очень далекой от ваших интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сдавал экзамен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сдавал экзамен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?