Сгоревшая техника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кража бытовой техники, убийство, страх перед мужем

Сновидица неожиданно живёт во сне в многоквартирном Доме, с новейшей обстановкой - символизирует Эмоциональные желания Сновидицы, далёкие от действительности.

Муж улетает в Командировку, Сновидица следом за мужем - на море, оставив в Квартире двух Девчонок - показывает эмоциональную зависимость (импульсивность) и несознательность Сновидицы наяву.

Сновидица возвращается в квартиру, а там кавардак такой, что Сновидица доГадывается о Парнях-воришках девчонок - подсказывает о рассредоточенности Сновидицы, когда сознательная часть вытеснена на задний план неосознанными эмоциональными побуждениями (эмоциональный хаос - догадки, сомнения, предположения).

Сновидица не подаёт виду касательно Парней-воришек, пытается вызвать Полицию, но женский голос отвечает о произошедшей ошибке - символизирует последствия эмоциональных поступков Сновидицы и их запоздалое осознание.

Сновидица в панике затевает Драку, что Парень разлетается на кусочки - это разрозненное сознание Сновидицы под воздействием бесконтрольных эмоций, которое приводит к потере целостности и материальной стабильности во внешнем мире.

Второй Парень после увиденного тут же предлагает денег, но гораздо меньше положенного - символизирует материальные потери Сновидицы наяву, нанесённые её же ущербной эмоциональностью (вместо твёрдой и расчётливой сознательности).

Воришки, взломав замок, сознательно сбежали во время эмоциональной отвлечённости Сновидицы - наяву подводит к тому, что Эмоциональная сфера Сновидицы способна в таком неуравновешенном виде лишить её социального статуса и защищённости (в квартире хлипкая Дверь, нежный Замок и старый Ключ - большая разница между эмоциональными побуждениями Сновидицы и сознательным подходом).

Появляется Страх, происходит Драка и последующие обвинения Мамы сыновей - означает эмоции Страха и незащищённости, следующая за ними Агрессия и замыкающее чувство - груз Вины, что в итоге Ничего не даёт.

А нужно-то всего лишь осознать свою вышедшую из-под контроля Эмоциональную сферу и уравновесить её Сознательностью, что даст социальное Развитие, мат/стабильность и душевное равновесие Сновидице наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медиум экстрасенс сгоревшая свадьба призраки

Вкратце >> Я после съёмок ушла от Фотографа, а Невеста в свадебном Платье зашла к нему - показывает два Состояния Сновидицы: Женщина в Сапогах на Кровати и умершая Невеста-призрак - Растоптанная 'своими ногами' Личная жизнь и Женское не-счастье.

Фотограф, Мужчина"Женщина - пара, где Женщина в крокодиловых Сапогах - символизирует внешний или видимый Статус, а умершая Невеста - внутреннее Несчастье.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырая рыба фаршированная курицей

Сон раскрывает желания Сновидицы и одновременно, финансовые затраты на исполнение этих желаний.

Но за желаниями Сновидицы и расходами стоит совсем другая, более значимая Цель, которую Она и собирается достичь.

Сновидица прекрасно знает, о чём идёт речь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрагменты моих работ в витрине

Ваш сон о том, что все мысли о деньгах, способах заработка, приобретениях, постоянно обсуждаете эту тему со всеми. В решение финансовых вопросов могут вовлекаться родственники, соседи, случайные знакомые.

Вполне вероятно появление другого источника заработка, волнение и страх мошенничества или подделок, предчувствие соперничества, также личная, семейная жизнь может беспокоить по причине ссор и споров с родственниками, сплетен и вымыслов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плитка

Решаетесь вовлечься в некую тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Сгоревшая техника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сгоревшая техника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни