Святой иисус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Съели Иисуса

Хочу начать со 2 ого сна. Жарка кота в духовки вашей мамой говорит о определенном страхе перед вашей мамой. Скорее всего авы боитесь что то ей рассказат или боитесь что она о чем то узнает, что вы не решаетесь ей рассказать. Этот сон говорит о недостаточной откравенности с мамой. И даже факт того что вы выпустили кота не говорит о том что ситуация разрешится.

Первый же сон либо действительно связан с православным символизмом. Либо говорит о некомфортной ситуации сложившейся в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съели Иисуса

Сон подсказывает о том, что Сновидица стоит перед вопросом, каким образом совместить духовные понятия и реальную жизнь (чувства, отношения, совместная жизнь).

Второй сон о жареном Коте говорит о том, что у Сновидицы поначалу имелись сомнения касательно парня-мусульманина и разногласия с родителями по этому поводу.

Здесь можно добавить, что Бог един и его посланники-основатели религий тому подтверждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две святые

Привязка к догмам (не только к религиозным), ограничивают вас и заставляют думать о трудностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две святые

Добрый день!

Передача про святых настроила Вас на высокие вибрации. Вырвала из обыденности.

"Мне приснилась небольшая комнатка с кроватью. Она находилась в каком-то здании, наверное в монастыре" - в глубине Души Вы чувствуете своё предназначение, любовь...

"Я увидела там двух святых. Ксению Петербуржскую и ещё какую-то" - св. Ксения была светской дамой, которая оставила этот мiр ради счастья ночевать в подворотне...

"Она почему-то была лысая и внутренне как ребёнок. Когда встречаешь таких взрослых людей есть ощущение, что они сумашедшие" - любящие Хрiста - сумасшедшие для этого мiра. Но нормальные этого мiра - сумасшедшие для Бога. Глупые дети, многие из которых станут монстрами...

"Я почувствовала, что эти две святые были что-то вроде подруг. " - у нас и нет других друзей...

"И Ксения уже отошла в мир иной. Лысая святая оставлась ещё в этом мире, но её ждали впереди большие испытания. Она молилась к Ксениии Ксения присутствовала в её келье по её молитве. Она без слов предупреждала лысую святую какие испытания её ждут и давала ей своё покровительство" - в этом мiре много святых, которых окружающие считают придурками, но придурками окажутся не они...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв церкви и появление Иисуса Христа

Очень хороший Сон, подсказывающий Сновидице пересмотреть свою земную жизнь и изменить своё отношение к ней.

За Сновидицей бежит Человек мужского пола - это наяву изБегание осознания и ответственности за свои Земные поступки (цели, желания, потребности).

По Дороге Сновидица видит Церковь, которая взрывается, горит и дымится (эмоц / страсти) перед появлением Иисуса Христа, что и останавливает Сновидицу и её преСледователя (следствия поступков) - наяву это уже говорит о том, что Сновидица заигралась в Земную жизнь, что пора бы уже остановиться и задуматься о своей Душе (Духовный аспект Личности).

Это хороший Сон-предупреждение Сновидице об уравновешивании своей жизни - материальные аспекты жизни не должны превалировать над Духовными ценностями, иначе у Сновидицы может образоваться Кармический Долг, от которого никуда не денешься - неизбежные последствия (это может выражаться в потере Земного благополучия - здоровья, любви, благ, к которым Сновидица чрезмерно привязана).

У Сновидицы ещё есть время осознать себя, но сделать это надо, как можно быстрее (подсказка из сна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мощи святых

Сон очень индивидуальный, здесь нужно очень покопаться в вашей жизни и взаимоотношениях с приснившимися.

Мне кажется, что речь в нём идёт о сильных потрясениях и о каком-то внебрачном или нетрадиционным способом полученном ребёнке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три дьявола на иконе, или одержимый святой

Такой сон снится к разбору дела, вопроса, проблемы наяву, НО.......... Вас терзают очень, ну просто ОЧЕНЬ сильные сомнения как поступить с этим вопросом в реале, ничего ужасающего в вашем сне нет, Вы на особом счету у Высших сил, но Вам надо быть смелее, организованнее, ничего не бойтесь, делайте то что Вам велит душа и сердце, ну конечно же всё взвесив
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые серьги и Икона Божьей Матери и Иисуса Христа!

Удача в личной жизни сама идёт к Вам навстречу(ничейные золотые серьги). Но по определённым причинам//предположу сложный первый союз, осадком лёгший на душу// Вы придерживаетесь мнения, что ничего хорошего здесь не ожидается(может это не мне? ).

Скорее всего Вы религиозный человек, а потому подвеска с Иконой Божьей Матери и Иисуса Христа явились Вам в качестве одобрения союза с понравившемся человеком, который вошёл или скоро войдёт в Вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Образы Иисуса, Богоматери, Николая Чудотворца

Такие образы просто так не сняться, даже фанатикам. Вам нужно разобраться в себе, такие сны могут много чего означать, не зная ваших неурядиц, проблем, сложно понять с чем это связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Образы Иисуса, Богоматери, Николая Чудотворца

Святые Отцы Церкви не рекомендуют трактовать такие сны и разсуждать о них. Ибо часто нашему грешному естеству под видом ангелов, святых, и даже Самого Господа - являются падшие ангелы и бесы. И принять их послание значит нанести своей душе вред. Но это может быть и действительно благодатное явление Свыше, и тогда, негативно разсуждая о сем, мы будем возглашать хулу на Духа Свята, что есть великое согрешение. Поэтому рекомендуется не отвергать, не принимать. Ежели это было от Господа, то благодать и так коснулась души и наши действия излишни. В любом случае Господь только возрадуется нашему смирению и разборчивости в духовной жизни, и ежели что то хочет Вам указать, то явит и второй и третий раз так, что сомнений в Вашей душе не возникнет, от кого сие. В любом случае сие знаменательно в сей день:

19 февраля / 4 марта (3 марта високосный год)

- 842 г. Восстановление иконопочитания

Св. Император Мефодий, ревностный иконопочитатель собрал собор, на котором подтверждена была святость седьмого Вселенского собора, и иконопочитание было восстановлено. Затем, 19 февраля 842 г., в воскресение на первой неделе Великого поста устроена была торжественная процессия по улицам города с иконами. Этот день остался навсегда днем торжества Церкви над всеми ересями — днем Православия. После того иконоборческие епископы были низложены и место их заступили православные.

Сегодня День Торжества Православия, зачитываются, раз в году, анафематизмы Вселенской Православной Церкви.

С Праздником Торжества Православия. Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Святой иисус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Святой иисус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни