Святой георгий победоносец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монастырь. Святая вода

Вследствие соприкосновения/ознакомления с некой философской концепцией, либо просто мировоззренческих разговоров, принимаете для себя решение, совершаете выбор. Реализовываете свой выбор в жизни на фоне неодобрения и неприятия. Добиваетесь своего. Не настолько легко, как предполагалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монастырь. Святая вода

Здравствуйте! Ваш сон очень похож на предыдущий ваш сон про крышу. Здесь то же самое по толкованию..... Вы ищете пути к выходу. Это хорошо, что вас окропили святой водой( у ваших молитв есть сила). Конечно, в общем состоянии вашей жизни, это всего не меняет, но помогает вам жить и дает надежду. (вы нашли тропинку сами- опять же говорит вам, что вы должны делать все сами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в святой воде

У вас сейчас в семье какие-то решаются проблемы, благодаря мудрому совету, а может сами проразмыслите, то сможете справиться и вскорости вы сможете наладить свою семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Батюшка окропил водой, странная исповедь

Возможно у вас сейчас какие-то проблемы или болезнь затянувшиеся, это все уже долго длиться и не видно результата. Так вот, подсознание вам говорит, на самотек оставлять нельзя, нужно обязательно действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уход из жизни

Похоже, что в вашей жизни или уже есть или появится человек, которого вы боготворите,

однако сон подсказывает, куда вас такая вера в него приведёт... В никуда....

Истина верна во все времена - не создайте себе кумира..

И мало верить в Бога - надо, чтобы ОН ВЕРИЛ вам...

А это не так-то просто... Быть умным и делать в жизни правильный выбор..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите пожалуйста растолковать сон

Ваше высшее Я (святой) говорит вам, что в прошлом есть причина ваших нынешних проблем (руки). Ее надо устранить. Советую поработать с техниками " пересмотр" и " стирание личной истории".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что то странное

Святые образы появляются в наших снах как вестники добра или представители "полиции нравов". Несмотря на то, что такие сны, в большинстве случаев, имеют положительную окраску, они могут оставить после себя ощущение, что вы не делаете всего от вас зависящего, чтобы стать в этом мире посланником добра. В плане практической помощи сон может вдохновить вас на участие в благотворительном предприятии или сборе денежных пожертвований, с другой стороны, это напоминание о выборе, который вам предстоит сделать в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про Израиль

Вы написали очень много деталей, который обычный человек не знает. Либо вы хорошо разбираетесь в культуре этого народа, либо сами являетесь его представителем. Если хорошо разбираетесь, то сон к обману вас лицом мужского пола, который вам что то обещал сделать, но не сделает, из за чего у вас возникнут опасения что ваши дела из за этого могут ухудшиться. Если вы являетесь представителем этого народа, то детальности опустим, тогда сон предвещает нового друга, который вам будет очень полезен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу 13 мая

Чёткая светлая Лестница в Небо - символизирует предстоящее духовное обновление Сновидицы.

Впереди Человек в Белой Одежде Святого - переход земных устремлений в пользу душевных.

Сновидица Видит святого со спины, она сама позади и не помнит своего Подъёма - символизирует активизацию Душевных сил и приглушение Сознательных (Сновидица не помнит свои Действия, но ощущает Радость).

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидице, что пора остановиться и подумать о комфорте Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с духом

Сон подсказывает Сновидице, что пришло время всесторонне осознать Себя, чтобы не стоять на одном месте и двигаться дальше (разговаривать с Духом невидимого Петра 1-ого возле Сарая - переходный период в созн /развитии).

Дух невидимого Петра - это внутренний Дух сновидицы, означающий Претворение в жизнь высоких идеалов и целей, дух реформаторства и прогрессивного развития (надо сформировать свои цели и реализовать их в жизни по максимуму), а Вода, выливаемая царём возле Сарая - это застревание в зоне Эмоционального комфорта, из которого необходимо выйти и начать продвигаться в Социуме (царь окатывает девочек Святой водой).

Сновидица задумалась наяву вопросами Самореализации, и это у неё должно получиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Святой георгий победоносец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Святой георгий победоносец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни