Свое привидение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я - привидение

Очень интересный Сон-опыт, который подсказывает о духовном или эмоциональном перерождении Сновидицы наяву, что есть переживание неМатериального характера (сон предельно краток, как и толкование).

То есть, наяву Сновидица или влюбилась, или простила, отпустила кого-то - облегчила и осветила Душу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Квартира, Разгромы-погромы, отъезд к Матери с целью сбора Вещей - всегда символизирует "свои вещи" и свой "порядок вещей".

Уехать и вернуться - символизирует некий перерыв в Отношениях, раздумья и возврат в изменившиеся Условия.

По возвращению вновь продолжается сбор Вещей и повторный уход из Квартиры - символизирует набор Опыта и обретение Независимости.

Со-вершить (!) посадку на Автобус - символизирует внешние Действия и про-движение в Социуме, в Автобусе незнакомая Женщина - отсутствие у себя эмоционального опыта.

Неизвестная Женщина у-помянула цифру 11 (имя Демона?) - такое всегда подсказывает о вытесненных у себя 'теневых' сторонах, которые имеют место быть, тем не менее.

Двое демонов в квартире (совсем беда!) - символизирует, скорее, двух противо-действующих Людей со своими помыслами (потому что, в Квартире происходили погромы и Разрушения от демонов).

В общем, 'невидимые Демоны' - это свои же скрытые теневые стороны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Это просто депресняковый сон, ничего там плохого нет, сомневаешься в чем-то очень сильно, в силу характера, головой понимаешь одно, а делаешь другое, или хочешь сделать, из-за этого раздражительность, беспокойство
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с привидениями

Призраки, духи это призрачность, желаний, ожиданий, вера в то чего никогда не будет, головой вы это понимаете, но ничего с собой не можете поделать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тройное убийство

Сон о вашей скорей всего работе. Там вы себя ощущаете, как тот истерзанный мужчина в вашем сне, а ребенок-это ваша Душа, настолько она уже истерзана и измучена, но будете довольны, что сможете поставить всех своих " истязателей" на место, не физически-морально, ведь колюще-режущие предметы в вашем сне -это слово, доводы. Идут изменение в вашей работе, может смена работы. Все будет хорошо, вы это заслужили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не было бы счастья

С этих пор Вам должно легко выражать себя, не стесняясь, не сковываясь. Говорить о своих чувствах, желаниях. (горло) Энергия потекла беспрепятственно, гармонично. Во сне произошло освобождение магическим способом("привидение"), которое зафиксировало ваше сознание(воспоминание по пробуждению). Если Ваш МЧ являлся той невыразимой болью- то вполне вероятно. Вы его отпустили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак в зеркале

Сон больше о личной сфере Сновидца, закрытой от окружающих, и некоторых затруднениях в эмоциональных отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отчим

Согласно сну, Сновидицу пугают мысли о смерти (оставшейся мамы), об одиночестве и безысходности.

Таких мыслей страшиться не надо, но в реальности надо сознательно упрочить своё жизненное Положение, чтобы чей-то уход не пошатнул его (тем более, что есть еще сестрёнка).

И все будет хорошо ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя убитым

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не может Отделиться от матери, превратившись в самостоятельную и независтмую единицу (перерезанное горло Сновидицы, переживание Сновидицы, равнодушие матери - трудности сновидицы в соц/ среде).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свое привидение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свое привидение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни