Свекровь вместе с золовкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я и свекровь

Сон не вещий. И не связан никак со свекровью. Сон ваш. Предвещает неприятный разговор о деньгах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая свекровь

Здравствуйте. Мне кажется, что возможно Ваша бывшая свекровь "перемывает" Вам кости, т. Е сплетничает (стирает в тазу). При этом она теряет всякий стыд (голая во сне), стоит задом к Вам значит она настроина против Вас, и ей всё равно, что Вы о ней подумаете.... Вот примерно такая трактовка сна получилась.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я и свекровь!

Вы будете огорчться и печалиться от вестей и действий, которые в ваш дом принесет свекровь сама она окажется " не причём" ( носки на ней чистые, а грязные в вашем углу на кухне)

Возможно, скоро Вы узнаете, что свекровь ведёт грязные разговоры о Вас, попросту завидует Вашей молодости. Не удивляйтесь, так бывает, в тех случаях, когда ей в молодости " так не повезло", как Вам с её драгоценным сыном.

Будьте мудрее, это значит просто наблюдайте за происходящим, не выясняя отношений.

Время всё исправит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь дарит пакет темного сахара

У меня два толкования по вашему случаю. 1. Сон психологический. Умершие родственники сняться без вреда для сновидца до 2-х лет со дня смерти и 2. По символам сна она вам в чём то помогает. Сахар сниться к удовольствию. Либо вы лишены его, (в прямом и переносном смысле)и она сделает кое что на своём уровне чтоб у вас оно было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оживший труп свекрови

Возможно, ваша свекровь избавится от какого-то недуга. Обычно такие сны говорят об излечении или, как минимум, об избавлении от затянувшихся проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб,свекровь

Здравствуйте. Я думаю, что возможно выпавший зуб к проблеме.... Возможно к проблеме со свекровью....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь умерла

В этом Сне Сновидица понимает, что идёт против шаблонов и устоев, ратующих за семейный образ жизни (Свекровь умерла - нет человека, нет семейного шаблона, символически).

Подниматься в Лифте - наяву это рост авторитета, социальный подъём, приверженность к жизненному комфорту.

Обсуждать Лифт с Соседками - Социальная направленность всех усилий, ориентир на социальные стандарты.

Свёкр и Свекровь (покойные) - это Ян и Инь, две неразрывные половинки одного целого, где Ян - это способности к утверждению - вглубь, а Инь - способность к продолжению - вширь (Продолжение Утверждения).

Вспомнить, что Нужно Вернуть Утюг Соседкам - это Долг, который подсказывает перенаправить часть своих усилий на восстановление Внутреннего комфорта, сглаживание внешней и внутренней ситуации (вернуться к своим истинным истокам, идеалам).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь дает мне свои белые туфли

Сновидица наяву переросла свои прежние эмоциональные Роли - они удобны только на первый взгляд, а в действительности же, лишают своей свободы действий (белые Туфли покойной Свекрови, на вид, как новые и удобные ногам).

Сновидица сейчас придерживается своих взглядов на жизнь и эмоционально независима (вполне возможно, что Сновидице наяву поступило предложение замужества, но оно ей не по вкусу - Сновидица одевает чужие туфли с неохотой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гинеколог, свекровь, пустой кошелек, язвы на ногах

Данный сон проявил Позицию сновидицы - неясную, не-осведомленную, зависимую.

Язвы на Ногах - всегда подсказывают о Собственной у-язвленной позиции.

Врач-гинеколог и покойный Врач, живой во сне - символизирует женское Сознание, Опыт и Возвращение "умершей" ситуации, Отношений (Сижу целый день.. Мне отвечают - ещё Подожди, а Врачи передают Дела по Смене..).

Существо, которое пытается меня Накрыть от Ветра.. - обозначает подсознательную Защиту сновидицы от Внешних перемен - это не-осознанное Состояние, подсознательный Страх (накрыть может только "страх", чувство страха).

Все Люди, вдруг, оказываются родственниками Мужа - это Неясный момент для сновидицы, не разрешенный или спорный (Как будем свекровь хоронить..?).

И сон о Жизни и бытовой её Стороне =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерзлые кусты, суп и новый мужчина свекрови

Дела, которые внешне складываются благополучно и успешно (кусты с мясистыми листьями), на поверку окажутся совсем не такими (картошка промерзла изнутри). Проблему, которая вам вскореется, необходимо будет решать в корне (выкопать 2 куста). Вы испытываете срах, что ваше тайное выйдет наружу (женщинам из другой общины об этом говорить нельзя).

Во второй части сна (про столы и суп) вы сравниваете свой образ хозяйки, женщины, хранительницы очага (я сготовила суп) с образом матери мужа. Здесь все в поряке (мужчина во сне доволен)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свекровь вместе с золовкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свекровь вместе с золовкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни