Свастика горящая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горящие крыши

Скорее всего у вас намечается дальняя поездка со всей семьей, где впоследствии может произоити какое-то событие, неблагоприятное для вас( горящие крыши- к скандалу). Но вы видели небольшое пламя без сильного дыма -значит все обойдется...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий океан, взрыв газа, детектив, невеста

Сразу обращаю Внимание сновидицы - на Газовые источники в Океане и газовый источник в Квартире много+квартирного Особняка - это один и тот же Источник, но в разных Целях.

Сновидица-детектив в Свадебном платье сидит с На-парником в Кафе - символизирует выбранную ею жизненную Пару наяву (или на-пару), а Свадебное платье - является сильным перевертышем во сне, в точности до наоборот (Меня вы-звали по Рации на Новое Дело - это Перемена обстоятельств наяву).

Весело Смеяться во сне.. - является Пере-вертышем наяву, не к радости (Через несколько лет, очевидно Подруга, фоткает Меня в Свадебном платье и с счастливым Лицом!..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая женщина из-за меня-я её поджёг во сне

Сон явно сигналит о нездоровых пристрастиях, сексуальности, боязнь того, что окружающие женщины вас не понимают или неверно оценивают ваши чувства. Тайные мысли о запретных любовных связях, закулисные, скрытые или постыдные желания, в одиночестве чревоугодие, пресыщение удовольствиями, желание удалиться в незнакомую обстановку, как попытка уехать от порицания. Ключ - "поджигал её детородный орган и/или где-то там, также мы запрятались типа в маленьком лесу", видимо вам проявить себя естественным образом оказывается сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая вода

Сон подсказывает о том, как Сновидица стремится к равновесию Чувств и Разума, стараясь осознать свои истинные эмоции и чужие, выявив для себя их влияние и последствия (неЗемное горящее Озеро и Девочка).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее дерево

Этот Сон показывает разобщённость эмоций и разума, где сознание не поспевает за эмоциональными стимулами и желаниями, а лишь констатирует поСледствия эмоциональных поступков (ранняя Весна, Сновидица на одном берегу в "своём" доме, совместный Дом на другом берегу, горящее сухое Дерево рядом с ним, переживания Сновидицы за целостность Дома и напрасные труды в случае Пожара).

Но напрасных ошибок и ненужных переживаний можно избежать, если тщательно просчитывать свой желаемый жизненный маршрут (Сновидица во сне прокручивает в голове предполагаемый маршрут Пожарных-спасателей, а также объясняет девочкам-подросткам, что те не указали Пожарным точных Ориентиров, где Водоём - это главенство чувств и эмоций над Разумом).

Вот об этом Сон, выводы из которого - очевидны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее кладбище

Пожар и Снег символизируют противоположные эмоции и чувства Сновидицы, горячие и холодные (страсть и безразличие).

Пожар на Кладбище, напоминающий взрыв - символизирует состояние, близкое к неконтролируемому, взрывному, от которого Сновидица и пытается спастись, убежать.

Сновидица в другой Стране, не может позвонить о помощи страдающим в пожаре - символизирует, с другой стороны, эмоциональную скрытность Сновидицы или закрытость (невозможность открыться или связаться самой).

Умершая Бабушка с неуспевающей сестрёнкой - означают ранее сдерживающие Сновидицу от эмоциональных решений факторы (Бабушка и Сестрёнка - символизируют женский опыт, соответственно образам).

Судя по всему, Сновидица пытается скрыть от кого-то чувства, которые испытывает, но уже не в силах себя сдерживать, и этот Сон о событиях в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий порог

Сон подсказывает о том, что после долгих колебаний и раздумий Сновидица подошла к установлению неких неформальных отношений, возможно, личных (по типу, Будь, что будет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий автобус

Плохие слухи, разговоры из за чего будет раздражительность, злость, будете возмущаться, из за каких насмешек даже а не слухов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие самолёты

Такой сон к крушению намеченных планов и дел, скорее всего это связано с ситуацией которая была в вашей стране, и если ты считаешь, что сон не про тебя, значит ты поддерживала их, как минимум в душе, но планам не суждено было сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие самолёты

Эпизод о сбрасывании с самолёта чего то опасного - отражение какой то "травли" определённого круга людей

эпизод - загорелись самолёты - это крушение планов всех тех, кто участвовал в этих действиях..

Сон действительно не о личной жизни, а о важных событиях в стране.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свастика горящая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свастика горящая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек