Свадебная фотография

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадебная церемония

Очевидно, что, прежде чем перейти к кропотливой работе по толкованию такого сна, у грезящего возникнет желание изучить возможные события, давшие толчок этому сну, такие, как другие свадьбы в реальной жизни. Этот сон может быть простым ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЯ или личным ожиданием. Однако, если вы не находитесь в преддверии подобных событий, могут существовать и другие сценарии.

Прежде всего, следует рассмотреть другие обстоятельства вашей жизни.

Не берете ли вы на себя повышенных обязательств, не находитесь ли на пороге принятия важного обязательства перед работодателем, партнером или другим лицом, имеющим к вам отношение? Этот сон может служить комментарием относительно того, насколько подходящим для вас является это обязательство. Если свадьба проходит хорошо, то вы, вероятно, считаете, что заключаете надежный союз. Если свадьба видится вам катастрофой или ваша роль вам неясна, то, возможно, существует необходимость пересмотреть возлагаемые на вас обязанности.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Фотография

Ожидай встречи
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Фотография

Образ, копирующий и фиксирующий стереотипы человека, символизирует эротическое отклонение, приводящее к механическому или бесплодному результату.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Фотография

К вероятному заболеванию неврозом, вегетососудистой дистонией.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Фотография

Видеть свою - сделать ошибку.

Видеть чужую - вас обманули 12 дом гороскопа.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Пир свадебный

Свадебный пир, на котором девушка присутствует в качестве гостьи, сулит ей множество веселых развлечений. Если же на свадебном пиру она находится в качестве невесты, наяву ее ждут огорчения из-за возлюбленного. Видеть свадебное торжество предвещает женщине приятные домашние хлопоты. Возможно, супруг получит повышение по службе, и она порадует его праздничным обедом.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Кортеж свадебный

Юноша, видящий во сне свадебный кортеж, наяву должен опасаться ложных друзей. Сон предупреждает его о том, что кто-то из его близкого окружения изрядно вредит ему. Видеть себя женихом - ссора с матерью или возлюбленной. Если ему снится, что он принимает участие в свадебных торжествах и общается с женихом, - он легко справится с соперником. Если он разговаривает с невестой – соперник разлучит его с возлюбленной.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Альбом с фотографиями

Альбом с фотографиями - Напомнят о себе прошедшие события. Вы обнаружите, что они оставили глубокий след.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Букет свадебный

Если ей снится, что она ловит свадебный букет, значит, возлюбленный верен ей или, если такого нет, она вскоре встретит настоящую любовь. Если во сне Вы получите приглашение на свадьбу или приснилась подготовка к свадьбе, то сонники толкуют данное сновидение, как знак выгодного приобретения. Также приглашение на свадьбу или приготовление к свадьбе во сне может предвещать получение ценного подарка.
Толкование снов из Свадебного сонника

Сонник - Фотоаппарат (фотографии)

Известность; снимать новое знакомство; разочарование в друзьях. Фотографии обязанности, знак дел, которые необходимо исполнить. Своё фото в газете, журнале видеть сплетни, крах надежд.
Толкование снов из Сонника Странника

Спросите толкователя к чему снится Свадебная фотография

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадебная фотография во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество